Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

90% мужчин, у которых всё плохо с женами, очень похожи между собой — наблюдение психолога

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Привет, друзья. Хочу поделиться с вами важным наблюдением. Я открыл его в своей работе с мужчинами. Надеюсь, вам будет интересно. 90% мужчин, которые приходят ко мне на консультации, делятся тем, что у них есть 2 серьезных проблемы: 1. Мало энергии и сил заниматься чем-то, выгорание, отсутствие мотивации. 2. Плохие отношения с супругой/женщиной. Когда начинаешь с таким мужчиной общаться и выяснять подробности семейной жизни, оказывается, что еще вдобавок к этому мужчина либо имеет вторые отношения, либо просто ходит к другим женщинам. Все эти проблемы наипрямейшим образом связаны друг с другом 90% мужчин, у которых всё плохо с женами, очень похожи между собой — наблюдение психолога Спустя сотни часов консультаций и выяснений подробностей личной жизни, я выстроил картину, к... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
Павел Домрачев

Теоретик , однако , по аленизму .Бабский угодник .МУЩЩИНА ИЗ НАСТОЯШЩЫХ .
Модест:
Принять твердое решение восстанавливать отношения

Камбэк , говоришь ? хех .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Смысл статьи в двух словах: безотказно выполняй женские хотелки, непрерывно решай создаваемые бабой на пустом месте "семейные" проблемы, и будет тебе счастье.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango:
, и будет тебе счастье.

У будут у тебя рога. И будет моральное уничтожение с ежедневными скандалами и истериками
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Самое интересное ,что если даже выполнять всё по бабской библии. Баба всё равно сгниёт. И скажет после того как уличат её в акте измены. Ну типа Вася, а что ты хотел с тобой так скучно ты такой идеальный) мне хочется эмоций и искры. Хехе

GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
4 дня назад
Именно. Счастье зависит от прошивки и гормонально угара. Т.е. насколько пельмень глубоко надет, чтоб отказать в чем-то себе. А потом, до них доходит, что жили чужими желаниями. Пока эту фразу писал, полжизни перед глазми пробежало. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест,
Ну знамо дело, они просто "нинастоящиемцжыгги". Все 90%! laugh Что ещё высрет очередной "3,14здоугодник". evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:

Павел Домрачев

Читать этого дурачка - себя не уважать. Он прослушал полугодичный заочный курс какой-то шараги и теперь с апломбом несет бред. smile2

Он такой же психолог, как ты - китайская балерина. Дзен все стерпит. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2021 в 19:10)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Вот просто интересно, какой процент создания резервной копии Дзенопомойки в рамках сайта Маскулист, уже осуществлен руками неутомимого Модеста smile
Авторы токсичных страничек, просто в неоплатном долгу перед таким деятельным промоутером. Он один сделал для них больше привлечений уникальных посетителей и прочтений, чем если бы подобная говностраничка тихо загнивала на просторах серверов Дзена. ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BigLazy:
какой процент создания резервной копии Дзенопомойки в рамках сайта Маскулист, уже осуществлен руками неутомимого Модеста

Я уже миллион раз говорил, что этот Модест вссех уже заеб@л со своими статьями, которые никто никогда не дочитывает и не комментирует. А он их здесь всё равно каждый день выгружает

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Garage_777:
Модест вссех уже

Плохо даже не это. Хуже то, что деятельность Модеста, приводит к популяризации источников, недружелюбных МД и финансовой подпитке подобных авторов, а так же вдохновению их к очередным шыдеврам на этом поприще.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777,
не говори за всех, залупник smile
запости очередную фотку своего хуя, похвастайся.
или очередную малолетную шмару без трусов,я хоть подроу, дебил малолетний.
тебе скока лет в натуре,14?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Sea Fighter:
Он такой же психолог, как ты - китайская балерина. Дзен все стерпит

хоть один умный есть smile
чего так подгорает то у всех,не пойму
Модератор
BigLazy:
Вот просто интересно, какой процент создания резервной копии Дзенопомойки в рамках сайта Маскулист, уже осуществлен руками неутомимого Модеста

Он же новостник. Это его работа. На любом хворуме есть такой персонаж, который за копейку малую, денно и ношно тащит новости близкие по теме к тематике форума на котором он находится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2021 в 21:26)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
денно и ношно тащит новости близкие по теме к тематике форума на котором он находится.

Мозгов же нет придумать что-то своё. А хочется общения и внимания)))

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест,

Иди пососись с Опущеным или Быдлотрофимовым. Даже отвечать на твою ересь не хочу, чтобы на тебя не тратить своё драгоценное время.
Модератор
Garage_777:
Мозгов же нет придумать что-то своё. А хочется общения и внимания)))

Он новостник. Он за это деньги получает. cool Но кстати не один новостник в этом не сознается joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2021 в 21:57)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
Он новостник. Он за это деньги получает. Но кстати не один новостник в этом не сознается

А в чём суть? Не пойму. Расскажи, пожалуйста, вкратце
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon,

Типа увеличивает посещаемость тех ресурсов, откуда тащит?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BigLazy:
Хуже то, что деятельность Модеста

Он этого не понимает. Он, как тупая баба убеждён в своей правоте и ничего ему не объяснишь или не докажешь. Потому что скорее всего у него, как у женщин нет критического мышления и он, как и женщина не способен анализировать. Проще говоря, низкий уровень интеллекта. Мои недоброжедатели на форуме большим умом не отличаются

Модератор
Garage_777:
А в чём суть? Не пойму. Расскажи, пожалуйста, вкратце

Это я так думаю. А на самом деле доказательств нет. Админы нанимают на форум специального человека который постит за копейку всякие новости по тематике форума на котором находится. Чтоб форум был живой. Темы обсуждались, срачи кипели, просмотры росли, рекламодатель интересовался.
Но опять же. Не пойман - не вор! joke
Garage_777:
Он, как тупая баба убеждён в своей правоте и ничего ему не объяснишь или не докажешь
А и не надо. Может ему вообще пох на права и маскулизм. Главное заработать копейку. Но можно закинуть пару постов с кличем "все шкуры и потрепляди", чтоб сойти за своего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2021 в 22:17)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест, Этого дятла ты сюда притащил и психологом назвал. А я имею привычку наводить справки об авторах, рекламирующих свои услуги. У этого чудика есть свой сайт: [ссылка] Головная страница уже доставляет, поржал: ❋ И дальнейшее звездобольство на этой же странице: "У меня три высших образования: Уральский Государственный Технический Университет (УГТУ), инженер радиосвязи — пошел по стопам родителей, но стало очень скучно. УГТУ, переводчик инженерного и делового профиля — люблю английский язык Московский Институт Современного Актуального Образования, психологическое консультирование и диагностика — сознательный выбор и желание учиться тому, что мне интересно." И там же сканы. Если в них тыркнуть - то видно, что высшее образование у него одно (инженер),... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 февраля 2021 в 23:02)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Теоретик , однако , по аленизму .Бабский угодник .МУЩЩИНА ИЗ НАСТОЯШЩЫХ .

Просто бабораб:

"Из личного: Жена не работает...я работаю и несу за это ответственность, Настя радуется жизни. Настя делает же только то, что хочет. Это значит, что Настя вообще не занимается никакими денежными вопросами, у неё есть свой резерв, и этот вопрос с неё снят."

smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2021 в 23:24)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
Просто бабораб:

Модеста такие мелочи не интересуют. Ему главное затащить на форум что-нибудь!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Sea Fighter,
так я для того и запостил чтобы видели этих психоолухов smile
как они работают.

а все воспринимать напрямую, что это реклама, надо быть конченным дебилом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты