Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в абьюзе

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Актриса Эван Рэйчел Вуд рассказала в Instagram, что подвергалась абьюзу со стороны музыканта Мэрилина Мэнсона. В сообщении она пишет, что он «промывал ей мозги» и что в течение многих лет она жила в страхе перед ним. «Имя моего абьюзера — Брайан Уорнер, также известный миру как Мэрилин Мэнсон, — написала Вуд. — Еще когда я была подростком, он начал меня обрабатывать, и потом я годами подвергалась ужасающему абьюзу с его стороны. Мне промыли мозги, мной манипулировали, чтобы я подчинялась». «Я устала жить в страхе перед местью, клеветой или шантажом, — продолжает актриса. — Прежде чем он разрушит еще больше жизней, я готова разоблачить этого опасного человека и подвергнуть критике индустрию, которая поддержала его. Я и другие жертвы больше не будем молчать». Вуд и Мэнсон познакомил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 00:46)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Santoro:
По их утверждениям, имели место сексуальное насилие, психологическое насилие, различные формы принуждения и запугивания.

Млять. Как-будто про себя читаю. red Не знал , что ставить самку на место называется "абьюз".
Вот это дрессировка в штатах - скоро там за "йух в штанах" сажать будут без видимых причин. А потом это до нас докатится.
Мэнсон красава ! ok Качну его музыку в знак моральной поддержки. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Santoro,
Да о чём говорить. В пинтосии уже слово "мужественность" - "абьюз". Сон разума.
""
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Это все тени из долины смерти, один раз вляпаешься и потом до самой смерти будут тянутся за тобой...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Странная телка.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
Странная телка.

Начнём с того, что все бабы как минимум ёбнутые))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777,

Да, но эта - особенно ебнутая.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
Да, но эта - особенно ебнутая.

Я не знаю как ты различаешь степень их ебанутости))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777,

У меня много опыта общения с ебанутыми с самых ранних лет joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2021 в 01:47)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
У меня много опыта общения с ебанутыми с самых ранних лет

У меня тоже достаточно. Но весь прикол в том, что все бабы однотипны и одинаково примитивны, как и их тупость и ебанутость.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты