Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишившаяся рук Маргарита Грачева стала ведущей ток-шоу на ТВ

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
В 2017 году всю страну всколыхнула трагедия Маргариты Грачевой, которой ревнивый муж-тиран отрубил руки. Но она нашла в себе силы, чтобы не упасть духом и начать новую жизнь. И теперь она поделилась еще одной радостной новостью с поклонниками. Маргарита Грачева сообщила подписчикам, что в ее жизни начинается новый период — ее пригласили стать ведущей ток-шоу на ТВ. «Скоро в эфире телеканала "Россия 1" появится новая еженедельная программа "Близкие люди", где вы увидите меня в новом качестве. ️Я стану телеведущей. Для меня это серьезный шаг и большая ответственность, ведь я не профессионал в этом. Но я согласилась, потому что уверена: с помощью телевидения можно помочь не только словом, но и делом. Моя личная история тому пример. Моим напарником и партнером в студии будет Леонид За... показать полностью...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Santoro:
Короче похоже ещё 1 шаг к принятию всем известного закона.

И еще 1 аргумент не вступать в официальный брак :)
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Окно Овертона же.
Под видом помощи начнут задвигать, какие же плохие и жестокие мужчины сейчас, и насколько они недостойны наших женщин, скачущих по турецких хуям как дети по лужам. Из одного случая раздуют целую национальную проблему ("у одной моей подруги муж 20 лет назад 1 раз изменил. ФСЕ мужики - изменщики!"), попутно примут несколько законов, распилят пару ярдов бюджета, а алени так и будут жалобно блеять в сторонке "йа своей жене доверяю, вы фсе врёти".

Santoro:
У меня двое сыновей...
она вышла замуж.
Избранника зовут Максим

Пздц, это вообще за гранью уже...
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Santoro:
спасти левую руку девушки

Опять непорочное зачатие? Очередная святая?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Главное эта мадам из провинции вообще никаким боком к журналистике, а теперь смотри ка, телеведущая на федеральном канале! Всего-то надо было руку потерять и получить бионический протез! Попробовал посмотреть полностью этот самый выпуск, о котором написал. В общем, сказала, что сама была вспыльчивая, типа "итальянская семья" была. Рассказала, что 1 раз ни с того ни с сего муж подошёл к ней сидящей на лавочке во дворе, ударил кулаком в лицо, а затем ударил её голову о стену дома... Офигевшие гости в студии:"А почему вы от него после этого не ушли?" Грачёва сразу:" Да вы что?! Знаете как сложно уйти?!" Потом вышел друг её мужа, сказал, что когда начала встречаться с будущим мужем, то параллельно продолжала встречаться со своим бывшим, будущий муж поставил условие, выбирай или расходимся, она... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Santoro:
сама была вспыльчивая, типа "итальянская семья" была. Рассказала, что 1 раз ни с того ни с сего муж подошёл к ней сидящей на лавочке во дворе, ударил кулаком в лицо, а затем ударил её голову о стену дома... Офигевшие гости в студии:"А почему вы от него после этого не ушли?" Грачёва сразу:" Да вы что?! Знаете как сложно уйти?!" Потом вышел друг её мужа, сказал, что когда начала встречаться с будущим мужем, то параллельно продолжала встречаться со своим бывшим

В мире животных...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Принципиально не смотрю зомбоящик уже хз сколько лет, чего и другим желаю.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
все больше и больше передач по тв про нашего брата, насильникапьющегоибъющего. Помню эту историю и бм этой курицы помню, нормальный вроде не алкаш, видно не повезло человеку, нашел сдсину себе на погибель, не оправдываю т.к. не знаю всей подноготной, но не умно поступил, себе поднасрал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты