Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины за 30... Или фифам тоже бывает одиноко

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
С чего хочу начать. Давайте для начала разберёмся сколько всего женщин и мужчин имеется в наших городах и тогда вы сможете понять к чему я клоню. Мне 33. За исходну точку возьмём мой возраст. В возрасте значительно моложе 33 мужчин больше. В силу более высокой смертности мужчин в моём возрасте плюс минус одинаково. В возрасте значительно старше мужчин реально меньше. Более того, можно откинуть отсюда мужчин сидящих в тюрьме. Алкоголиков и наркоманов тоже среди мужчин больше, которых общение с женщинами вообще не интересует. Их ничего не интересует, кроме шприца с дозой или бутылки. Также лично я знаю кучу мужчин от 30 до 40, которые пооностью от женщин отказались по понятным причинам. Такие мужчины не с кем не общаются из женщин, не ходят на свидания и даже не пытаются знакомиться по понят... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

И корона на голове! Всё как надо ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
встанет быстренько сфоткай

Если встанет, то буду вынужден обойму разрядить. А я пока не планировал. У меня завтра будет секс с 29летней рсп. Не ебал никого уже месяца 2,поэтому надо быть в тонусе. Так что увы)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
У меня завтра будет секс с 29летней рсп
Пришли фото/видео отчёт joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Пришли фото/видео отчёт

Так-то можно, но это же не пикап форум, где есть рубрика отчёты? А иебе вообще зачем? Вздрочнуть на это хочешь? А мне потом еще говорят, что это я извращенец)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2021 в 14:12)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
А иебе вообще зачем?
Чтобы удостовериться что ты не пиздун. joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Чтобы удостовериться что ты не пиздун.

И что дальше? При раскладе, что ты удостоверился, что я не пиздун и наоборот. Что тебе это даст? Какие бонусы ты получишь или что от этого потеряешь? Замотивируй меня это сделать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2021 в 14:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
И что дальше?
Дальше общаться с тобой на форуме или игнорить как очередного хвастунишку-пиздунка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2021 в 15:19)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
игнорить

Ого! Вот это наказание) может для начала ты покажешь что ты по факту из себя представляешь?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
может для начала ты покажешь что ты по факту из себя представляешь?
Что именно тебя интересует?
Garage_777:
Ого! Вот это наказание
Да кроме меня с тобой никто не общается.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Что именно тебя интересует?

Всё что угодно, что может реально иметь ценность для тебя или окружающих. Я о материальном, как вариант говорю и не только. И о духовном. О таланте. Об уникальных интересных способностях от рождения или приобретённые или наработанные. Я и о развитии в том числе говорю. Не сильно сложно объяснил? А то обвчно тупые телки меня не понимают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2021 в 15:53)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
кроме меня с тобой никто не общается

Я бы так не сказал!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Всё что угодно, что может реально иметь ценность для тебя или окружающих?
Ага,так я тебе и рассказал. Ты что поп,чтобы тебе исповедовался? Или мент,собирающий досье на пользователей Маскулиста? smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Я бы так не сказал!
Ну кто с тобой в диалоги вступает кроме Опустошённого?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

В прследнее время Суперштурм, Баян, Покерофф и еще вроле кто-то одно, два три сообщения было

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Ага,так я тебе и рассказал. Ты что поп,чтобы тебе исповедовался? Или мент,собирающий досье на пользователей Маскулиста?

Я могу тебе также ответить. Я делюсь личным ровно на столько, на сколько считаю нужным. И информация эта на столько ценна, что блогерам на основе этого можно касты записывать, просто поблагодарив меня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2021 в 16:12)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
информация эта на столько ценна, что блогерам на основе этого можно касты записывать, просто поблагодарив меня
Пока ничего ценного в твоих сообщениях я не читал smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Пока ничего ценного в твоих сообщениях я не читал

Знаешь в чем отличительная черта лохов? Они нормальному парню будут говорить, что он лох, а сами брать с него пример и копировать)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Они нормальному парню будут говорить, что он лох, а сами брать с него пример и копировать)
Это ты намекаешь что я буду тебя копировать? laugh
Это пускай пикаперы из твоего круга общения тебя копируют,а я лучше буду копировать Баяна cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Я вообще предлагаю каждому от каждого взять себе самое лучшее и при этом не опускать оппонента. Подъебать любя можно, но не более))

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Откуда женщинам брать столько мужчин

Любая красивая телка с легкостью найдет себе сотни ебарей если захочет! По щелчку, буквально! Богатых аленей уже не так просто ей будет найти,так как богатых аленей мало и они нарасхват у дерзких и хищных самок.и обитают они,в другой среде,куда нищета не попадает...Не думай что бабы страдают от одиночества! Это самое большое заблуждение у мужчин! Она может страдать от нехватки природного альфача-это да..есть такое,любви ей надо,если бабской терминологией выражаться,но средних аленят и ебарьков средних тоже-любая блядина себе найдет как нехуй делать!! Тем более если на фигуру и ебальник она более-менее прилично выглядит..Вообще нет проблем у кобыл с этим!
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Supersturm:
Любая красивая телка с легкостью найдет себе сотни ебарей если захочет! По щелчку, буквально!

В наше время даже не красивая, а вполне средняя... Причём не только в России(
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Santoro:
В наше время даже не красивая, а вполне средняя
Я когда увидел сколько комплиментов жиробасинам на СЗ пишут,прихуел.
Ежели б мне хотя-бы четверть от такого количества писала,у меня ЧСВ и самооценка взлетели бы до небес cool
Модератор
Aristotel:
Ежели б мне хотя-бы четверть от такого количества писала,у меня ЧСВ и самооценка взлетели бы до небес

А шо такое?
А почему самооценка должна взлететь только от бабских комплиментов? Как правило лживых.
Почему самооценка не взлетает от того что купил вторую квартиру или заработал бабла. ? Или элементарно жив в 50? А не как друзья товариши - кто спился кто самоубился.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
А почему самооценка должна взлететь только от бабских комплиментов?
Самооценка как самца и зависит от количества женского внимания! cool

tiburon:
Почему самооценка не взлетает от того что купил вторую квартиру или заработал бабла.
Это тоже стимул для самооценки снабженца-добытчика yeap

tiburon:
Или элементарно жив в 50? А не как друзья товариши - кто спился кто самоубился.
А это под большим вопросом кому больше повезло evil2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
думай что бабы страдают от одиночества!

Тогда почему даже телки за 30 из обеспеченых семей на сайтах знакомств висят? Потому что в свое время кучу достойных вариантов слили

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты