Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ничего нового.

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Аленизм во мне неистребим. Бывшая почти год звала вернуться, рассказывала про любовь. Всячески воздействовал на меня, а сына, 4 года. Через родственников моих. Я, конечно, не повелся. Но воздействовала артистически умело. Почти убедила. Ну, когда поняла, что с пропиской в родительской квартире полный облом и больше с меня взять нечего. Любовь резко закончилась. Сын перестал писать ватсап. Отправлять аудио - сообщения. Написала, что скажет сыну, что я умер. Начала требовать, чтобы я отказался от сына, конечно, в обмен на алименты, на который она может подать. А чего я, собственно, ожидал? Хорошо, что с мозгами дружу и не вернулся. Сам повелся на провокацию. И теперь переживаю... Хочет, чтобы я пописал в родительской квартире хотябы ребёнка. Максимум, что она может сделать, это подать на алименты. А у меня максимальная зарплата официальная, 6,5 тысяч руб. При таком отношении ничего не буду делать. Видимо, нормальные отношения закончены. Теперь будут всячески вредить.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
nkub,

Опыт показывает, что больше всего кричат и харахорятся люди слабые и неуверенные в себе. Ну а в анонимном интернете сам бог велел...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты