Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Госдуме разработают законопроект "о зарплате для мам"

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
"Справедливая Россия" подготовит законопроект о постоянных ежемесячных выплатах семьям детей в возрасте до 18 лет, сообщил депутат Государственной думы РФ от этой фракции Олег Шеин. "Неплохо было бы ввести зарплату для мам. То есть ежемесячные выплаты родителям до достижения детьми совершеннолетия. Такая практика есть во Франции, успешно преодолевший демографический кризис (у них 4 ребёнка на 4 взрослых, у нас три)", – написал депутат в своем Telegram-канале. Это предложение вызвало общественный резонанс, его поддержали в комитете по труду и социальной политике Госдумы, в Общественной палате, Национальном родительском комитете. "Будем разрабатывать закон. В конце концов, когда наша партия 15 лет назад впервые предложила идею материнского капитала, тоже никто не верил", – сообщил Ш... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оку...
Вот подумываю перейти на полностью чёрную з/п. С какого я должен платить чужим тётям за их наёпышей?
Но один фиг, НДС тот же...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест,
Это всё "развод лохтората". Одни жулики типа "предлагают", другие жулики "отклоняют". Жулики на слуху, а лохи ведутся. evil2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Это всё "развод лохтората"
Ага, тоже смотрю на мышиную возню, там что то предложили, здесь солнцеликий мамашек подогрел, макаки носятся с этими подачками, радуются.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Интересно где они собираются брать на это деньги? Сдается мне за счет опускания нынешнего населения.
Или они как коммуняки у богатых отобрать и поделить между массой бедных. Окей они стимулируют женщин рожать, поощряя их в одностороннем порядке какими-то очередными выплатами, а мужчин они каким образом будут поощрять?
Система играется сама с собой?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
evil2 ok
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Poznavshciy, идея "автономности" от внешних обстоятельств - в России, СССР и снова в России - старательно истреблялась и продолжает истребляться на корню, как невероятная крамола (C)... крамолой покажется и идея распределения финансов мужскими руками..вроде как неестествееное и запредельное ,нелогичное. Я лет 15 назад изнывал от того,насколько вредно прямое финансирование тетки родителями например..мне оставалось либо включаться в соревнование,либо отходить в сторону...практически я не мог побудить к каким-то действиям..к совместному . А начерта это ей,когда и телек и холодильник и диван мамо на папины деньги купит и ремонт оплатят и то..и се....любая попытка переоценить приоритетность каких-то действий наткнется на отсутсвие достаточных мотивов. Тогда я сказал тетке,что она... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2020 в 21:34)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Задыхающийся,

отобрать у богатых и отдать бедным-не самая плохая идея..вообще-то..но есть засада...бедные, они далеко не носители более высокой морали, нежели богатые..не гарантировано. А всего лишь несостоявшиеся богатые..психология рвачества там местами еще сильней. Коммуняки,как вы говорите,провалились на вере в человека...в один период..в другие периоды на том,что перестали быть коммуняками..трансформировавшись в зажравшихся селюков. СССР в разные периоды был разным..совсем непохожим один на другой...наверное,самый лучший период был в середины 20 по начало-середину 30...потом государство все равно всех нагнуло..потом ,после смерти Сталина пошла грызня за власть и потакательство массам с одновременным еще более жестким их нагибанием,даже не енагибанием..постановкой в стойло при отсутствии,в обще ,идей и накала страстей,за которые стоило бороться в 30-е..40-е...в общем загнивание пошло.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Vonderbruggen, Я не 15 лет назад, но совсем недавно в это влетел и прочувствовал каково быть женатым на мамо и папо своей блядоверной.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Poznavshciy, Это тоже интересно...но я немножко о другом, о том,что если папо-мамо сильно активно участвуют в упаковывании дочи-у нее пропадает мотив что-то делать самостоятельно,вместе с вами или даже- ужас-по вашему требованию..отчасти потому и расстался. Да ,кстати..как и предвидел, благими намерениями дорога в ад вымощена)...я даже после финала с дамочкой поделился своими домыслами..одномоментно с предположением о том,что папо-как более адекватного типа,нежели мамо-это подзамотало..и если они не прекратят верхом ехать-то вождь семейной стаи стаю покинуть может..в общем, после этого сообщения телефон признаки жизни перестал подавать. Прикол в том, что +-1,5 недели от предсказания оно сбылось. +- потому,что может быть и минус..т.е по факту я предсказал свершившееся. В общем ... показать полностью...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Надо теперь все работать на пездюков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты