Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не трогай мои деньги добытчик

Россия, Москва
razvstolet
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет Форум читал и анализировал ещё до создания семьи, но всё-таки решил попробовать всё это на своей шкуре, началось всё в 27 лет, сейчас 31. В принципе всё как у всех, но я растерялся вот в чём : * есть дочка, год, жена (свадьба до рождения дочери), всё в целом ровно, секс, бытовуха, никто не сует своё нос и не нарушает личные границы так сказать, живёшь себе типичной крепкой средней жизнью (середняк), теперь суть ! : ! Недавно была ситуация, у ребёнка кончались памперсы, у меня были форсмажорные траты на авто, покупка продуктов и планирование отпуска ( с оплатой билетов ), так уж получилось, что на момент вопроса о покупке памперсов - у меня не было денег (рублей 200), так как жена после беременности не работает, получает около 7000 в месяц, я оплачиваю квартиру, прод... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
razvstolet:
ну а чё, жена же тыл и поддержка думал я
Просыпайся, на дворе 2020 не 1825, бабы мутировали.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
razvstolet:
одержать жену и ребёнка моя участь, ведь я же их завёл, вот мне и отвечать

Ну что тебе сказать, ты лошара. Баба села тебе на шею и ездит. НО! Это не повод например скандалиться и лишать ребенка отца. Если отношения норм можно и типа по прогибаться. Умеренно. Но в целом тебя держат за тягловой скот, участь ну сам понимаешь не очень завидная...
И вообще в чем вопрос?
Если по финансам ребенка то имхо надо чтоб пездюк не голодал и (при наличии способностей) мог выучиться на что-то.
А бабе строптивой я бы ни шиша не дал т.к. она кончено-негодная. Надеюсь мысль ясна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2020 в 03:13)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
razvstolet, НЕ АНАЛИЗИРОВАЛ ! ☺ razvstolet, НАХУА ХУА СВАДЬБА ? И после ЗАГСа понеслось. razvstolet, Вас, сударь, кинули на бабки и указали Вам на Ваше место.. ☺ razvstolet, Умоляя на коленях пробовали ? Ваша жОна ведёт себя как крыса. Вы как алень. За такие фокусы с деньгами я с людьми не жалея расставался (забирая своё!!!) . и суммы были намного меньше. Были и типа друзья и прочие персонажи, которые за подобное слались на йух без сожаления. Если долго и нудно объяснять , то она Вас она ОБМАНЫВАЕТ (КИДАЕТ), а Вы эту ситуацию терпите (терпило/лох). Дальше сами подумайте какую "ценность" Вы имеете в голове у жены. Продолжение этого спектакля будет стандартное. Можно мне написать разное тру-ля-ля , типа "это моя жОна и мой ребёнок" , "та... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
razvstolet:
Недавно была ситуация, у ребёнка кончались памперсы

Добавлю от себя.
Я без памперсов рос и половина форума тут тоже в детстве не знало памперсов. И вот какого яух Вы не могли ЭТО до жены донести !? Даже сказать/настоять жене ,чтобы пару дней без памперсов продержалась, Вы так и не смогли. И после того , как камнем преткновения стали какие-то памперсы ,млять, ПАМПЕРСЫ ,Вы всё думаете ,что имеете какой-то вес в глазах жены ???
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ (не факт, что поймёте).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты