Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

информационная война малой кровью на чужой территории

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
В настоящее время в информационном пространстве интернета, благодаря относительно новым платформам типа "Дзен" появилась возможнсть любому высказаться по любому поводу в виде поста, статьи, заметки или комментария к оным. Соответственно, лучшие люди нашего сайта уже давно пропагандируют наши идеи с определенным успехом. Навскидку могу вспомнить сразу каналы "мужская берлога" или "юрист Александр Беляев", в общем, наше дело двигается неспешно, но в верном направлении. Однако противник также продвигает своих идеи, разные "морены мораны" и "женские психологи" рожают статью за статьей, словно это поможет нашей демографии. Статьи глуповатые, примитивные, начинаются как правило "Почему... ", а дальше очередной высер на тему "почему заплатить за ожп в кабаке - хорошо", или "почему ожп с ребенком ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2020 в 19:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
У меня противоположная точка зрения на это.
Нас,форумчан Маскулиста агитировать не надо,надо других читателей Дзена.
Поэтому если просто пёрнуть одним словом типа РСП,пустожёрка,потреблядь и т.п.,толку не будет.
Гораздо продуктивнее развёрнутые коменты,которые раскрывают суть явлений и высвечивают убожество ихнего ответного кудахтанья.
И таких авторов и комментаторов на Дзене достаточно,но хотелось бы ещё побольше yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В ютюбе ролик смотрел какой-то психологини и там около тысячи коментов мд направленности. Коменты баб отсутствуют вообще.) Так что идеи уже в массах. И на дзене в целом правильные коменты сразу выходят в топ. А куриное кудахтание смотрится жалко, не выходит за рамки ТП-бинго.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
И на дзене в целом правильные коменты сразу выходят в топ.
Чё то я там твоих комментов не видал. Это тебе не девственницам по ушам ездить и фотки МПХ слать joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Чё то я там твоих комментов не видал.

Не царское это дело. Я такой мелочью не заморачиваюсь.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я такой мелочью не заморачиваюсь.
Ну да,это же не СЗ smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Не путай общественное с частным. Даже Ленину были не чужды мелкобуржуазные привычки.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Статей и информации на эту тему действительно много. Нужна общая стратегия действий. Если бы все придерживались общей стратегии, ОЖП бы взвыли и меньше бы выпендривались. А вот с общей стратегией действий проблемы. Во-первых она не сформулирована, во вторых у всех разные понятия и критерии маскулизма. Когда за 40, разведен, дети взрослые - свои критерии. А у кого-то в 20 свои или 30. У всех разные жизненные обстоятельства и цели. Алени вообще аленят и им пофиг все стратегии. Для себе решил не делать следующих вещей: 1. Не состоять во френдзоне. Это злейшее ЗЛО, которым ОЖП умело пользуются. 2. Жить в своем доме/квартире и не селить с собой ОЖП. Как в поговорке: сначала у меня поживешь, а утром домой поедешь. 3. Не жить у ОЖП. Исключить контакты с ее родственниками. У них свои пробл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2020 в 21:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты