Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Забавна сентенция с ВуменРу Об ипотечниках

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Напоролся на забавную фигню, хотя может она достаточно очевидная но забавная Есть типа дядя у дяди квартира но всем теткам с которым знакомится говорит что у него ипотека. тетки кривят нос и исчезают, потом знакомым говорят нафиг мне он нужен содержать его еще и платить его ипотеку. на мой вопрос а с какого его надо содержать и платить -- говорят у него обязательно либо будут проблемы либо кончатся деньги либо он жулик. но не в этом цимес. цимес в том что потом пролезает истина. А чойта я буду жить в чужой квартире и так или иначе хоть по копейке вкладываться в нее. мне от нее ничего не отломиться, вышибут, время потеряно деньги потеряны и т.д. и т.п. Примерно такое же отношение к мужикам уже с хатами просто с хатами. Короче забавно очевидно но факт. ипотечник фууууу ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Doublekey-spb, Аналогично бывает и по другую сторону баррикад. Встречалось несколько вариантов, когда женщины предлагали переехать к ним в квартиру/дом. Отказывался под культурным предлогом, хотя думал также. Ага, ты там горбаться, вкладывайся, а потом это мимо тебя пролетит не касаясь. Судя по открытым там "вакансиям" лохов все меньше. На такие условия только иногородние ведутся, и то на короткий период, чтобы в столице закрепиться. Ну и для альфонсов как вариант. Лучше спокойно жить в своей хатке, чем в "примах". Еще и слить могут в любой момент по малейшему поводу. Было пару вариантов, ржал аки конь. ОЖП жили в своих недостроенных домах и выдергивали с СЗ спецов-строителей к себе. Один что-то сделает, другой. Так стройка продвигалась медленно, с перерывами и задержками) ... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Major Payne,

отличная монетизация пелотки шо. приложение членов во всех смыслах
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Doublekey-spb,

Таких монетизаций сейчас валом. Знаю одну монетизацию, когда ОЖП отдалживала у ОМП деньги и не отдавала, продавала после слива подаренное золото и телефоны и т.д. Так на квартирку и насобирала.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
еще одна старейшая сентенция. прогрессивная тетя сообщила что ипотека совместная. я говорю а платежи тогда тоже равные? она говорит ну да. я говорю а тетя не соскочит. она типа у вас наверно зарплата хорошая. а в обычных семьях не соскочишь - ибо зп одного не хватит. другая тетя пишет

А зачем пополамить? Какая разница у кого какая зарплата. Кто меньше зарабатывает, тот по дому больше занят. Все честно и справедливо.
Если все деньги мужа уходят на ипотеку , например, а на деньги жены живут, это что, выходит что вся ипотечная квартира принадлежит мужу что ли?

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Major Payne:
аких монетизаций сейчас валом. Знаю одну монетизацию, когда ОЖП отдалживала у ОМП деньги и не отдавала, продавала после слива подаренное золото и телефоны и т.д. Так на квартирку и насобирала.

ну это слишком банальная монетизация. а тут пришел поработал руками поработал йенгом и норм бартер
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Doublekey-spb,

Согласен, у современных ОЖП это уже прошито на уровне БИОСа: грошай няма, мой вклад - писечка.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Major Payne:
Согласен, у современных ОЖП это уже прошито на уровне БИОСа: грошай няма, мой вклад - писечка.

Когда культурно намекаешь что нынешние дамы часто кроме как потрахаться даже готовить не хотят не то что в ипотеку вкладываться, говорят не там ищете. Слава богу я уже старый и мне ничо не надо. но оказывается что ипотечники зло злейшее потому что платить за них придется. вот пропал у него доход а она бедненькая врпягается и платит за него ипотеку.

на вопрос почему не сваливаешь говорит Я ЖЕ ПАЛЮБИИИИИИИЛАААААА!!!!!
А мне вот чота не верииццо, тем более что это слова не по факту оплаты а еще до факта проживания.
Типа вот ща буду с ним жить как его палюблюююююю и придется за него ипоту платить если что.
Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
Одно не может не радовать - мужуки все больше прозревают и манипулировать нами все труднее и труднее.
Скоро всяким шкурам будет совсем трудно. Это очевидно и это очень радует.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
мил- человекЪ:
мужуки все больше прозревают и манипулировать нами все труднее и труднее
До массового прозрения как до коммунизма. hi

Модератор
Doublekey-spb:
Вообщем тетям следует избегать не только алиментщиков но и ипотечников

Нуууу друг, эт прям про меня. Как то знакомился с одной на мамбе.

Не хочу нищеёпа бесвартирного. Есть своя квартира. Ммм
Через месяца полтора. Тебе надо в ипотеку. Нафуя? Нам надо побольше. И к метро поближе. Мне нахуй не надо!!! Только лабутены засверкали. laugh

Слив.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Major Payne:
Ага, ты там горбаться, вкладывайся, а потом это мимо тебя пролетит не касаясь.

yeap Одназначно. Никогда на "примачество" не вёлся. Как не крути, а вкладываться в квартиру придётся, если постоянно живёшь в ней. Плюс бабо будет стараться максимально задействовать "примака" в обустройстве быта, пока есть возможность. smile Не, вкладываться надо только в своё. yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Подруге одной из моих бывших алень из френдзоны хату бесплатно полностью отремонтировал. Она только часть материалов купила, в основном алень сам притащил. Работал он где-то на заводе за небольшие деньги, после работы по вечерам у нее пахал. Один раз все-таки дала (алешек ее на пару дней на Мертвое море в отель вывез), а потом слила. Моя когда об этом рассказывала, глаза ее расширялись и сияли от восторга. Настоящий мущщина! laugh
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon, Типа того. тети порешали что жить в квартире где нет ее доли смысла не имеет ибо бесперспективно потеря времени и износ пелотки. он же меня если вышибет я ж так ни с чем и останусь. попутно конечно вспомнили и про алименты и другие статьи расхода мимо ее кармана. вообщем с ипотечником связываться обломно потому что там с хатой очень трудные манипуляции с квартирным связываться трудновато, потому что хрен с два долю выделит нисхуя а утоптать на расширение не так и просто. надо говорят связываться с тем кого деньги на ипотеку есть. подбить его на замужество или на совместную ипотеку типа пополам. а потом у тети либо доход внезапно падает либо декрет :-) Короче жить имеет смысл только с тем мужиком который тебе дольку в хате выделит - а иначе бесп... показать полностью...
Модератор
Doublekey-spb:
Короче жить имеет смысл только с тем мужиком который тебе дольку в хате выделит - а иначе бесперспективняк (даже если своя хата уже есть) читай отжать нечего.

Вот поэтому отчасти я филиппинку и пригрел. Ей на это насрать. Тоесть что квартира есть - хорошо.Остальное не важно.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Вот поэтому отчасти я филиппинку и пригрел. Ей на это насрать. Тоесть что квартира есть - хорошо.Остальное не важно.

У меня подмосквичка-хохлушка. живет в сьеме тоже насрать пока. Но может и прикуплю что нить подмосковное когда нить
Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
Ребята , расшифруйте ситуацию с совместной ипотекой и "грамотного соскока бабой".
Не до конца понимаю.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
мил- человекЪ:
Ребята , расшифруйте ситуацию с совместной ипотекой и "грамотного соскока бабой".
Не до конца понимаю.

Заключается брак. Муж платит за ипотеку. Жена не вносит ни копейки (хотя раньше на словах обещала). Еще и бросает работу и по факту муж ее содержит. Муж выплатил ипотеку. Баба подает на развод - половина хаты отходит ей. Если посчитать, сколько муж горбатился на бабу (все его траты - проценты по ипотеке, содержание неработающей бабы, имущества, которое он потерял при разводе) - то сумма значительно выше 50% получится.


Типичная схема сегодня, о ней не в курсе только самые махровые алени. Особо продвинутые бабешки еще и грабят квартирку перед разводом, вынося из нее все мало-мальски ценное.
Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter,

А ситуация когда ипотека оформляется на обоих , причем и мужчина и женьщина не состоят в официальном браке ?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
мил- человекЪ:
ситуация когда ипотека оформляется на обоих , причем и мужчина и женьщина не состоят в официальном браке ?

Дорогоц вот у меня в этом месяце доход просел вот честно честно ковидемия пиздосушение слизетечь. Но вот нечем в этом месяце платить sad

А дальше дорогой думает можно встать в позу и получить просрочку и песты от банка или платить самому.
И так не один раз. А когда если хату продавать то пополам. А если в ней просто жить то она платит меньше

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
По законам ипотеки партнеры это СОЗАЕМЩИКИ ТО есть если один не платит второму прилетает двойной платеж или пизды
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
До массового прозрения как до коммунизма.

Увы!

А кто сомневается - зайдите в группы со знакомствами для РСП и почитайте, что пишут им т.н. "мужчины" и сколько их.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
мил- человекЪ:
А ситуация когда ипотека оформляется на обоих , причем и мужчина и женьщина не состоят в официальном браке ?

В чем вопрос?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты