Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Срочник устроил кровавую баню в расположении воинской части

Кто служивый?
Альфач (1)
Инцел (3)
Дебил, у которого поехала кукушка (3)
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 27 марта 2048
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады!

Нападение с топором, захват оружия, огонь на поражение — в Воронежской области задержали подозреваемого в массовом убийстве на военном аэродроме Балтимор. По версии следствия, рядовой Антон Макаров ударил офицера пожарным топором по голове, выхватил из его кобуры табельный пистолет и разрядил магазин в двоих сослуживцев. Все трое погибли на месте.

Инцел или альфач? Вопрос сторонникам ранговой теории и прочей примативности.

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20201109/strelba-v-voronezhe-1583779190.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPod_Voronezhem_zaderzhali_podozrevaemogo_v_rasstrele_troikh_voennykh--61680989e300a62afb48bd282bac06e4
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Надоело уже. Перевираешь мои слова и игнорируешь, что я писал
Тебе что либо объяснять и доказывать бесполезно,пускай читатели решат кто из нас врёт.
https://www.masculist.ru/forum/thread14633-1.html#395805

https://www.masculist.ru/forum/thread14626-2.html#395608

https://www.masculist.ru/forum/thread14626-2.html#395615

https://www.masculist.ru/forum/thread14626-3.html#395683

Aertus:
Но даже если есть какой-то "ранг по жизни", его бы в армии не травили если бы он был высокоранговым.
ВПВР по любому будут травить НПВР в закрытых коллективах при помощи шестёрок ВПНР, только НПВР найдёт в себе силы и волю для сопротивления и мести,а НПНР прогнётся и будет опущенным чмырём.
Тот парень отомстил,хотя с точки зрения закона он совершил преступление.

Aertus:
Эллиот Роджер у тебя тоже ВР?
Безусловно yeap
Он тоже НПВР.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Но какой бы ты ВП ни был, одному против толпы долго не выстоять.

ВП никогда не будет противостоять толпе. Он до этого не доведёт. Он просто маркерами покажет, что он тоже ВП и от него отстанут. Формально даже на уступки может пойти.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Безусловно yeap
Он тоже НПВР.

Ну тогда не говорим с тобой больше о ранговости, так как у тебя вообще понятие какое-то инопланетное.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus, Сразу видно, что человек никогда не служил в армии. А там говорят: на хитрую жопу- хер с винтом. Иногда такой ВП, привыкший быковать на тех, кто послабее, нарывается на более крутых ВП и по привычке продолжает дерзить. Тут ему рога и обламывают. Призывался я с одним таким, быковал не по детски, крутого из себя строил. У него даже прихвостни образовались. Когда после курса молодого бойца мы вместе попали в одну часть, он там решил продолжить борзеть и свою примативность показывать. Получил кровавых пиздюлей, причем сначала от своего же призыва, а потом деды добавили. Плюс на губу отправили. А на городской гауптвахте у нас обычно дежурили ребята из ВДВ, которые его за борзоту отмудохали еще сильнее. Вернулся другим человеком, больше не борзел, полы мыл как все остальные и ... показать полностью...

Россия, Верхняя Синячиха
Дед Пафнутий
Репутация: 10
В отпуске
Deer Hunter,
Прагаласавал что воин малахольный женщинолюбяц
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,

Интересно, но я с таким не встречался. На моей памяти все ВП умели между собой ладить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На моей памяти все ВП умели между собой ладить.
ВПВР всегда подминают под себя ВПНР.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Интересно, но я с таким не встречался. На моей памяти все ВП умели между собой ладить

В закрытых коллективах, таких как армия и тюрьма, все гораздо страшнее- там люди грызут друг друга как пауки в банке, потому что цена лидерства не внимание каких-то быдлотелок, а твое здоровье, часто даже жизнь. Меня, например, спасло то, что я был там ВР, т.к. имел доступ к медикаментам, мог устроить человеку пару дней отдыха в санчасти, лечил раненых. А самое главное- почему то все думали, что я племянник комбата. Я и не пытался их разубедить joke . Но все равно, с отморозками, особенно с чеченцами ухо надо было держать востро, они когда напивались- мочили всех подряд, им было плевать на примативность, ранг и все теории.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
с отморозками, особенно с чеченцами ухо надо было держать востро, они когда напивались- мочили всех подряд,
Странно. Для чечена или дага алкоголь это зашквар. Хотя если сделать скидку на то время когда Ислам ещё не так завоевал мозги сев-кав народов,то такое в армии имело место быть yeap

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Для чечена или дага алкоголь это зашквар.

Они бухали как кони, но и трезвыми были не менее опасны. Я когда в санчасти только начинал, мне сразу объяснили: если придут чеченцы и будут просить йод, бинты, лекарства и т.д (все это было дефицитом), то давать им без лишних разговоров. С ними лучше дружить.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Дедовщина скорее всего, чё тут гадать. Пацан оказался ничмошник и нетерпила. Большинство кавказцев бы так и поступило, если бы их также пытались чморить. Мужественно. Очень. Спору нет. Хотя и безрассудно с другой стороны. Кстати, в тюрьме над ним администрация побоиться беспределить, и блатные таких уважают, могут подтянуть к себе, если обстоятельства сложатся. У них это духовитостью называется. Возможно это хоть как то компенсирует пацану превратности судьбы, ибо получит он много, если не удастся доказать состояние аффекта. Aristotel, Papa Shango, Это шариат запрещает, точнее муллы арабского типа. К чеченам шариат довольно поздно пришел, и вроде как, до сих пор часть населения там, им не руководствуется. Сам Коран, насколько помню, не запрещает выпивку, а лишь при... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2020 в 18:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Yuri:
К чеченам шариат довольно поздно пришел, и вроде как, до сих пор часть населения там, им не руководствуется
Я работал с дагами и для них алкоголь был табу.
При этом они говорили про чеченов что у них с этим ещё строже,если отец узнает что сын принимал алкоголь может выгнать из дома и родня отречётся от него.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aristotel,
Я же говорю, что кавказцы в этом плане неоднородны, даже внутри одной республики.
А отец там вправе запрещать детям всё что посчитает нужным, патриархат как никак. По крайней мере до тех пор, пока они не станут полностью самостоятельными. Если считает алкоголь вредным для сына - значит так тому и быть. Под газом горячий горский юнец натворит делов, а отвечать отцу, репутация клана опять же.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2020 в 20:34)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
При этом они говорили про чеченов что у них с этим ещё строже,если отец узнает что сын принимал алкоголь может выгнать из дома и родня отречётся от него.

У нас в армии мусульмане за обе щеки и свинину уплетали, и водку пили. Мне довелось выпивать с туркменами, например. Я вообще то мало пью, а они нажирались в доску. После одних таких посиделок, туркмена, с которым я пил, отправили на губу, он там залупился на охранника, и через закрытую дверь камеры рассказывал ему в каких позах будет иметь его маму. Десантник психанул и прямо через дверь вышиб туркмену мозги из калаша. На следующий день я был по делам в госпитале и зашел в морг, он там лежал на столе без половины головы. До сих пор помню это странное чувство- вчера сидел с человеком за столом, ели- пили, а сейчас он на столе в морге.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Но все равно, с отморозками, особенно с чеченцами ухо надо было держать востро, они когда напивались- мочили всех подряд, им было плевать на примативность, ранг и все теории.

Интересно. Меня кавказцы ни разу не били, включая чеченцев. А русские - на каждом шагу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Мне довелось выпивать с туркменами, например. Я вообще то мало пью, а они нажирались в доску.

Ну ты сравнил туркменов с кавказцами... Киргизы и узбеки тоже дичайше пьют.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus,
Чеченцы пили, но алкашами не были. Их все боялись, даже офицеры. Были отморозки- алкаши с Урала, до армии успели отсидеть. Эти могли по пьяни человека с третьего этажа в окно выбросить. Однажды так набухались, что на их усмирение вызвали роту десантников. Из-за прошлой судимости штрафбат им не светил, отправились прямиком на зону, один из них даже в колонию усиленного режима.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Papa Shango, Papa Shango, Papa Shango, Papa Shango, Вы где служили, камрад? Прям триллер целый, а не служба в доблестной СА. Стройбат или танкисты где-нибудь в ТурВО? показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Deer Hunter:
Вы где служили, камрад? Прям триллер целый, а не служба в доблестной СА. Стройбат или танкисты где-нибудь в ТурВО?

Призывался в танковые, но был прикомандирован к стройбату и служил санинструктором (забрали после второго курса медицинского). КЗакВо, ДМБ -89

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Papa Shango:
Призывался в танковые, но был прикомандирован к стройбату и служил санинструктором (забрали после второго курса медицинского). КЗакВо, ДМБ -89

Почти угадал. Такой бардак только там мог происходить, тем более в перестроечное время yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Deer Hunter:
Такой бардак только там мог происходить, тем более в перестроечное время

Бардак это даже не то слово. Кровавый беспредел. Почти каждую ночь драки стенка на стенку, я как на войне раненых вытаскивал. А потом еще карабахские события начались, а мы там, вообще весело стало.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Papa Shango:
А потом еще карабахские события начались

Туда вновь сформированную миротворческую бригаду зашлют к НГ. Вопрос только зачем? Какая миротворческая миссия, если обе противоборствующие стороны к нам как к говну относятся, особенно те их представители, которые на территории РФ вольготно проживают.

https://youtu.be/HFOo0jwoKKg
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Deer Hunter:
Туда вновь сформированную миротворческую бригаду зашлют к НГ. Вопрос только зачем?

Хороший вопрос. Я служил в Гяндже (тогда - Кировабад). Город был поделен на азербайджанскую и армянскую части. Когда они начали выяснять отношения, на усмирение послали десантников. Из оружия только саперные лопаты. Солдат обливали бензином и поджигали, потом начали охотиться на всех солдат в городе, даже тех, кто случайно оказался на улице. В эти дни я сам чудом спасся от разъяренной толпы.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Papa Shango:
Солдат обливали бензином и поджигали, потом начали охотиться на всех солдат в городе, даже тех, кто случайно оказался на улице.

Отношение к нам не изменилось, провокации точно будут.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Deer Hunter:
Отношение к нам не изменилось, провокации точно будут.

Солдат жалко. Срочников пошлют или контрактников?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты