Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Без лица: 30 лет без отношений с женщинами

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Почти тридцать лет живет без отношений с женщинами гость нового выпуска рубрики «Без лица». — На бытовом уровне это... просто ужасно, — признается с чугунной тяжестью в голосе мужчина в маске. — Каждый день как дамоклов меч висит над тобой. Ты постоянно думаешь об этом, ты постоянно смотришь с завистью на других. Уже начались даже какие-то суицидальные мысли... Мужчина уверен, что с каждым годом его шансы познакомиться с девушкой падают в геометрической прогрессии. Он словно в замкнутом круге: хочет обрести семью, но не может из-за комплексов и боязни людей. Затяжная десятилетняя депрессия привела даже к тряске рук, когда он видит девушку в компании. — Все люди строят планы парами. Они переезжают, путешествуют — вместе. Я уже давно нигде не отдыхал, ведь одному на любом курорте... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А тебя с целью спонсорство и для контраста.

Ну мне он говорил, например "не можешь устроить меня на работу, любую?", а также "не можешь меня познакомить с девушкой, я готов втроём трахаться".

Человек на 7 лет моложе меня был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2020 в 18:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
мне он говорил, например "не можешь устроить меня на работу, любую?",
Ты же про него говорил что он гордился тем что нигде никогда не работал.

Aertus:
не можешь меня познакомить с девушкой, я готов втроём трахаться".
Стебался над тобой конкретно smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты же про него говорил что он гордился тем что нигде никогда не работал.

По этому поводу от него была противоречивая инфа. После армии он говорил, что работает грузчиком, что ставит кондиционеры, а в 27 сказал что "вот пойду работать, до этого не работал никогда"

А когда к нему соседка свою дочку сватала (красавицу), он сказал, что отказал им, "потому что они сказали пойти работать". Де факто, я его всё время видел бухим во дворе, ипногда даже спящим под скамейкой...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2020 в 18:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Кстати, после него я тоже стал говорить, что ставлю кондиционеры или кулеры развожу - тёлкам это заходило гораздо лучше, чем "работаю в банке аналитиком".

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Де факто, я его всё время видел бухим во дворе, ипногда даже спящим под скамейкой
Поэтому решил с него брать пример и тоже ночевать на лавочках?
А что,прокатило. По крайней мере секс иногда обламывался,а если бы вёл ЗОЖ,то только дрочил бы yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Поэтому решил с него брать пример и тоже ночевать на лавочках?

Да. Только сейчас мне все говорят "брось пить, пьёшь, поэтому у тебя девушек нет".

Но такие как у него красавицы-школьницы ни разу со мной даже не общались. Типа тех, которым он говорил "ща поблюю и снова пить могу". Только синячки.

Aristotel:
А что,прокатило. По крайней мере секс иногда обламывался,а если бы вёл ЗОЖ,то только дрочил бы yeap

Имнно так. Пока не бросил работу и не начал пить, никакого секса вообще не было.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aertus:

Я тоже десятки лет без отношений с женщинами, хотя лицо есть.

Зачем здесь это? Передача же бабская "смотрите, мужчина жениться хочет".

ты со своими проблемами всех заебал уже,это уже не смешно.
Я прикалывался поначалу,но теперь вижу что тебе к доктору надо smile
или ты мегатролль 80 левела.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что тут? Нытье инцелов? Займись спортом, запишись на танцы smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
— На бытовом уровне это... просто ужасно, — признается с чугунной тяжестью в голосе мужчина в маске. — Каждый день как дамоклов меч висит над тобой. Ты постоянно думаешь об этом, ты постоянно смотришь с завистью на других. Уже начались даже какие-то суицидальные мысли...

Похоже на ворону, перед тем как привести к себе домой РСП и начать ее содержать.
Aertus:
Ни у одной из трёх не было даже телефона. Две из трёх - бомжихи, которым негде ночевать

У нас бомжи и то с телефонами ходят.
Aristotel:
А есть которые за всю жизнь одну шпилят(жену) и гордятся этим

Есть и не жену, а РСПху, которую в сороковник подобрал на улице и привел к себе жить.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Что тут? Нытье инцелов? Займись спортом, запишись на танцы smile

На танцы ходил, сказали "надо приходить со своей девушкой".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
На танцы ходил, сказали "надо приходить со своей девушкой".

Ты наверное свингер клуб перепутал с танцклубом. Там любым кавалерам рады.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:

Ты наверное свингер клуб перепутал с танцклубом. Там любым кавалерам рады.

Нет, мы даже с одним чуваком ходили с пикаперского форума, старый дядька лет 50-ти. С ним девушка стала танцевать, а мне девушки не хватило. Мне сказали "здесь не место для знакомства, сда надо со своей девушкой приходить".

А в школе мама меня на бальные танцы тоже отдавала - там тоже никто со мной танцевать не хотел и я танцевал с воздухом.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aertus, И долго на нее злиться будешь и тосковать? До 50? Может до 70? До гробовой доски? Мама - обычная женщина. Она решала СВОЮ проблему. Как и подобает живому организму, который решает собственные проблемы выживания. хотела выучить сына, чтоб с голоду не сдох. Был образован и самостоятелен, а не сидел у нее на шее. Воспитывать не умеет практически никто. Ни моя мама, ни твоя и другая. К воспитанию детей она не была готова. Как и миллиарды других матерей. То на мозги капали про "замуж надо", про "часики тикают" и прочее. Мы все живем в одном социальном пространстве. И мама тоже. И социализировалась на правилах социума. Сепарироваться надо от матери. Своими обидами сам же притягиваешь ее к себе (на ментальном так сказать уровне). Чтобы было на кого поплакаться и повиноватит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2020 в 04:27)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Если скучно то нужно в хостел заселяться

Не, это не мое. Я выше всего в жизни ценю свой комфорт и спокойствие, даже в молодости в хостелах не останавливался. По мне лучше не ехать никуда, чем с чужими людьми комнату и душ делить.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aertus, Более того. Небольшой такой парадокс. Много мужчин попали в деструктивную социо-культруную парадигму. пишут о своих проблемах. У кого еще терпимо, у кого вообще звездец. К ним у тебя есть понимание, и мб даже сочувствие. Но в эту же парадигму попала твоя мама. Но она почему-то презренна в каком-то смысле. А ведь пострадали обе стороны. И мать засосало и мужчин засосало. Матери тоже неприятно, что у сына вот так все сложилось. Можно подумать, что женщинам повезло больше. Да, больше. Но не смотря на это счастья у них не прибавилось. Даже уменьшилось. Посмотрите вокруг - они все несчастные. Все тянут свою какую-то лямку. Я видел только одну более-менее счастливую. Больше - ни одной. И она мне понравилась. Занимается своим делом. Делает успехи. Преподает. Курсы свои открыла.... показать полностью...
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Модест:
тридцать лет живет без отношений с женщинами

Почти 16... И чо? И ничо... Таких уж страданий невыносимых нет. Даже интересно местами. Иногда человеком-невидимкой себя чуствуешь. Вроде ты и есть, а вроде бы и нету тебя. Смотрят на тебя, а глаза пустые и стеклянные. Сразу понятно, что говорить неочем... Мне и телефон-то не нужен. Как положил 1т лет 8 назад - с тех пор ни разу не платил. Счета приходят - какие-то копейки снимают. Так-то я вроде и слышал что то о сексе, но это было давно. И даже думаю, что кто-то этим занимается. Да врут небось... joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
D_Roman:
Сепарироваться надо от матери.

Она умерла когда мне 19 лет было.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aertus:
Она умерла когда мне 19 лет было.
Мне жаль.
Сепарация - это не только жить отдельно физически. Это и проживать отдельно жизнь как таковую.
Сепарация должна произойти в голове. В образе жизни. Мышлении.
Происходит она постепенно. Смерть, тем более когда было 19, это сепарация не по воле тебя и мамы. Процесс произошел по воле из вне. И оборвался.
Произойдет ментальная сепарация - произойдет и отпад маминых "программ", которыми она зомбировала. Мамины программы - это мамины программы. И они должны остаться при ней. А не влиять дальше. Есть упражнения разные. И аффирмации можно придумать на таковой случай. Это к специалисту.
И еще кое-что должно произойти. Примерно об этом я сейчас статью пишу. Написал, но не нравится. Переписывать придется. О самом процессе. Как это должно происходить в норме. Не в норме. Но тебе все равно к специалисту. Это самый лучший вариант. Тут и думать нечего.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
D_Roman:
Но тебе все равно к специалисту.

К какому специалисту? Психолуху что ли? Они все шарлатаны, аферисты или тупо дебилы, и все как один эзотерики. Шлак.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Deus Ex:
К какому специалисту? Психолуху что ли? Они все шарлатаны, аферисты или тупо дебилы, и все как один эзотерики. Шлак.
Так обобщать всех, получится - все МДшники нытики, женоненавистники, неудачники, нищеброды и страшные.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
D_Roman:
Мама - обычная женщина. Она решала СВОЮ проблему. Как и подобает живому организму, который решает собственные проблемы выживания. хотела выучить сына, чтоб с голоду не сдох. Был образован и самостоятелен, а не сидел у нее на шее.
Вы путаете мягкое с теплым. Он говорит о том что мать его делала неуспешным с противоположным полом.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
D_Roman:
Но в эту же парадигму попала твоя мама. Но она почему-то презренна в каком-то смысле. А ведь пострадали обе стороны. И мать засосало и мужчин засосало.
А чем они страдают? Трахаться проблем нет, финансово либо алени помогают либо феминизированное государство.

D_Roman:
Посмотрите вокруг - они все несчастные. Все тянут свою какую-то лямку.
Не знаю, живу не в России, уровень счастливости у баб нормальный, по-моему гораздо лучше чем у мужчин.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Stepup:
Психолуху что ли? Они все шарлатаны, аферисты или тупо дебилы, и все как один эзотерики

про психолухов рекомендую всем тут почитать

Психолог
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3

а потом уже простыни строчить, а то развелось спецов как собак нерезанных, а еще и советы дают smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Stepup:
А чем они страдают? Трахаться проблем нет, финансово либо алени помогают либо феминизированное государство.
А счастья то нету. Несчастный человек - не страдает?
Stepup:
Не знаю, живу не в России, уровень счастливости у баб нормальный
Стоит только копнуть...
Не может быть счастливым человек с деструктивным воспитанием. Возможно они просто приспособились к своей житухе, тем и довольны. оно все понимается через время.
Когда я общался с одной знакомой. Семья, ребенок, все дела. Первый мужчина же и муж. Всегда, когда ни увидишь, бодра и весела, приветлива, задорна. Но когда пошли разговоры на темы посерьезней, вот тут то и понеслось.
И таких - "матерное слово означающее несметное количество!"
Это и теток касается 40-50 и 60 лет. У бурчащих вечно не довольных стариков сколько.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
D_Roman:
Но когда пошли разговоры на темы посерьезней, вот тут то и понеслось.
Вас просто использовали для сливания негатива, бабы это умеют, лишь бы найти принимающие уши.

D_Roman:
Несчастный человек - не страдает?
По такому критерию страдают даже те, кто "Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ?"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты