Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для тех кто еще хочет заделать своего ребенка

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Для тех кто еще хочет своего реебнка Я не говорю про то сколько денег / времени / нервов и ресурсов нужно для того, чтобы найти, убедить бабу родить от вас ребенка, вы наверное про это тоже знаете. Я не говорю про то что сколько денег / времени нужно на то чтобы поставить на ноги ребенка - одеть, обувь, обучить и т.д. Я не говорю про то что у отцов фактически нету реальных прав на ребенка (кроме роли банкомата) и повлиять на это он не может не-насильственными методами. Я хочу обратить внимание только на небольшую тонкость: недавно узнал что одним из требований органов опеки ребенка является то чтобы у ребенка была своя отдельная комната,отдельно от родителей! Представим что вы живете в своей уютной однушке или в студии (как я), и появляется у вас ребенок и тут оказывается чт... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2020 в 10:17)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Но ведь путин у нас против ювенальной юстиции! Кстати почему у мигрантов не отбирает детей?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Путин заинтересован в процветании матриархата и ущемлении мужчин
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777,

А я думал он за скрепы.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Сказать можно всё что угодно. По факту смотреть надо что реально происходит

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Mihal, Они намекают, что дети - удовольствие для богатых. Это и так понятно, не в совке живем. Бабы рожают детей, потому что их колбасит, как животных, им оно надо, как нам трахаться в 18 лет. Им пофиг на детей и их условия. Поэтому они и говорят - "будет зайка, будет и лужайка". Другими словами, мне пофиг, рожу и всё! Вот как срать хочу, высрусь, а там хоть потоп. И да, всё ляжет на мужские плечи. Как по мне, полня лажа, и детей жалко. Ребенку нужна отдельная комната, согласен. Еще ему нужна хорошая одежда, хорошая еда, хороший отдых, хорошая медицина, образование в зарубежном вузе. И желательно, свалить отсюда в нормальную страну. Сколько это стоит денег? Дохрена. У большинства стлоько нет. И когда он свалит, какой от него толк? Зачем было стараться? Ну, получит страна п... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Любой здравомыслящий мужчина должен понимать, что дети это удовольствие только для богатых
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
По факту смотреть надо что реально происходит

А то думал что у него только окружение либерасты, а он и сам такой.
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Garage_777:
Любой здравомыслящий мужчина должен понимать, что дети это удовольствие только для богатых

И для очень бедных. К иммигрантам с детьми претензий почему-то нет.
Модератор
Mihal:
одним из требований органов опеки ребенка является то чтобы у ребенка была своя отдельная комната,отдельно от родителей!

Так вроде в покосившихся избах комнат две. Рспэхе и её прицепу. Ну подумаешь говно самопадом летит в преисподню, через дырку в прогнившем полу. Комната то есть. А там и лето и лесной пожар скоро, будет повод спалить свою избу нехрен, чтоб получить новый дом от государства. Как пару лет назад в одном регионе делали smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 23:34)

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Все это брехня,даже если у тебя две лишних комнаты,а у бж нет своего жилья,дитё оставят с матерью.Проверено лично.Любая ожп договорится/набрешет опеке,что скоро купит жилье.Да и не работает закон в интересах ребенка,он работает в интересах ожп.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
tiburon:
Так вроде в покосившихся избах комнат две. Рспэхе и её прицепу. Ну подумаешь говно самопадом летит в преисподню, через дырку в прогнившем полу.

Не подойдет. Квартира должна быть с удобствами в квартире.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
А как без комнаты отдельной? Ребенок будет наблюдать как пара ахает маму? smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya:
Бабы рожают детей, потому что их колбасит, как животных, им оно надо, как нам трахаться в 18 лет. Им пофиг на детей и их условия. Поэтому они и говорят - "будет зайка, будет и лужайка". Другими словами, мне пофиг, рожу и всё! Вот как срать хочу, высрусь, а там хоть потоп.
И да, всё ляжет на мужские плечи.

а как же с Теми Самыми ВП-ВР? любимыми всеми авторами "наркоманами и алкоголиками"? smile
ну которые в смысле - "ок, запузярю тебе, становись раком". А потом - чет заебался, пошло оно в жопу все. И ты пошла, и приплод, и вообще - на нахуй епта в табло smile2
Чет непопадают в "богатых терпило-лошков" по этой программе smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Безимянный:
А как без комнаты отдельной? Ребенок будет наблюдать как пара ахает маму?

на кухне посидит
или в окошко посмотрит, ворон посчитает
похер вообще в принципе, тоже говна-пирога, проблема блеать smile

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv:
а как же с Теми Самыми ВП-ВР? любимыми всеми авторами "наркоманами и алкоголиками"?
ну которые в смысле - "ок, запузярю тебе, становись раком". А потом - чет заебался, пошло оно в жопу все. И ты пошла, и приплод, и вообще - на нахуй епта в табло
Чет непопадают в "богатых терпило-лошков" по этой программе

По теории сначала с ВР, но бывает что и наоборот. Главное, вариация генов, видимо. Одного от гопника гопника рожу, а второго от очкарика-задрота. В какой последовательности, не важно. Кто-то да выживет
Просто у интеллектуальных может сначала сработать отбор по уму, а потом очкарик надоел, и пошла в разгул с вазгеном.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
я пока не завел детей жил хорошо а когда завел вся жизнь пошла верх тормашками самая моя большая ошибка в жизни завести детей да и условий ы стране нет для них заводить детей сейчас это обрекать на муки живое сушество поэтому лучше воздержаться от этого шага
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BARISTA:
Да и не работает закон в интересах ребенка,он работает в интересах ожп

ok

Все эти всёзарадидятей не более, чем благовидный предлог
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Безимянный:
А как без комнаты отдельной? Ребенок будет наблюдать как пара ахает маму?

Трахал в молодости несколько раз РСПэху одну, так ребёнок в кроватке рядом спал и ворочался, пока я её жарил. Мне было некомфортно, а ей вообще пофиг. А если бы её дочка проснулась и спросила: мама, а что это за штука у дяди, которую ты в рот берёшь?
Ещё одну трахал, так на двери замка не было, и её сынуля зашёл, когда я её сзади наяривал. Блин, да так импотентом стать можно. А бабе, что характерно, вообще пофиг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 17:35)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, синьор - разочаровуете же, ну ☺ зачем эти экивоки к нашим пчелостроителям и их "самооправданиях опус деи"? ☺ в данном примере, "быть как альфа" - вообще без проблем, как мне кажется (тем более что для многих(всех?) - по сути, единственное решение понятно-какого-вопроса) ☺ дело в том что охуевшего запузяривателя - баба может послать, а может и не послать (двоична логика). и еще тут такая мысль в плане оценки "пошлет/непошлет?" - вот здесь итог может зависить от тех самых эмоций у бабы, которые мы привыкли вспоминать исключительно как неуправляемое стихийное бедствие по схеме цепной реакции... а если попробовать предположить иное? ☺ показать полностью...

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Опустошённый:
Трахал в молодости несколько раз РСПэху одну, так ребёнок в кроватке рядом спал и ворочался, пока я её жарил. Мне было некомфортно, а ей вообще пофиг. А если бы её дочка проснулась и спросила: мама, а что это за штука у дяди, которую ты в рот берёшь?
Ещё одну трахал, так на двери замка не было, и её сынуля зашёл, когда я её сзади наяривал. Блин, да так импотентом стать можно. А бабе, что характерно, вообще пофиг

Им-то пофиг, но дети это всё помнят. Потом вырастут, и осознают. И женщинам пофиг, увы.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опустошённый,

Надо заботиться о психическом здоровье прицепов. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты