Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МД проигрывает?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Даже не знаю, с одной стороны вроде как взгляды движения распространяются, стало больше блогеров по теме, по телевидению стали мелькать репортажи, в сторонних пабликах появляются комменты под гендерными темами, появляются даже не МД-ные блогеры согласные, что наступил писец... С другой стороны все более-менее известные ОЖП говорят о домашнем насилии, видимо готовя почву для соответствующего закона, им вторя знаменитые ОМП-баборабы, а ведь у всех них большая аудитория. Снимаются сериалы (те же "Чики") и док. фильмы про то, как ужасно женщинкам живётся и этот закон необходим. Также постоянно проталкивается идея, что ОЖП никому ничего не должна, а в России из-за патриархата это никак не могут понят. Ну и по моему просто какой-то тотальный международный звездец с аленизмом и баборабством, вот только недавно с несколькими вопиющими случаями столкнулся. Да, за за отмену закона "О жилищных алиментах" проголосовало чуть более 1000 человек. У кого какие ощущения?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
БАЯН писал у него на много больше, чем у меня было
Ну так ему и лет много,а у тебя всё впереди,если доживёшь до его возраста joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Присутствует страх, что постарею и бабы давать перестанут))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Присутствует страх, что постарею и бабы давать перестанут))
Кому в юности давали тому и в старости дадут. У Баяна от желающих ровесница отбоя нет,но он предпочитает малолеток,но по объективным причинам испытывает дефицит таковых. Думает что если они бесплатно давали ему в юности,то и сейчас должны давать бесплатно smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

У меня первый секс был в 19. Это же не совсем юность. Я думаю если в Баяновом возрасте в 47 лет ему удаётся спать с минимальной доплатой хотя бы с 35 летними, то это достойно уважения

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Я думаю если в Баяновом возрасте в 47 лет ему удаётся спать с минимальной доплатой хотя бы с 35 летними, то это достойно уважения
Для Баяна 35 это уже древние старухи от которых пахнет мертветчиной. Таковых он имеет возможность трахать хоть каждый день разных,но охотится за лоли. joke
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aristotel:
Кому в юности давали тому и в старости дадут. У Баяна от желающих ровесница отбоя нет,но он предпочитает малолеток,но по объективным причинам испытывает дефицит таковых. Думает что если они бесплатно давали ему в юности,то и сейчас должны давать бесплатно

Да потому что ведутся на генетику. Это как модель автомобиля - жигуль новый хуже старого мерса.
С тетками так же. Красивая тетка и в 50 найдет трахаря. Да, уже не такого, как в 20, но лохов хватает.

Мне в молодости не давали, и сейчас не дают (по крайней мере, красивые). Поэтому для меня ничего не поменялось. И когда стукнет 50, будет то же самое - не дают, как и не давали. Поэтому и кризиса не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 18:26)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

А каково это с возрастом размениваться с симпатичного ебаря на менее привлекательного? или бабам вообще все равно кто будет тыкать в их вагину?? Это равносильно спать с аленем и понимать, что это алень и получать удовольствие от секса не меньшее, чем от секса с нормальным мужчиной(не лохом). Ну как-то так. Логика есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 18:43)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Filya:
Мне в молодости не давали, и сейчас не дают (по крайней мере, красивые). Поэтому для меня ничего не поменялось. И когда стукнет 50, будет то же самое - не дают, как и не давали.
Такая же фигня sad
А ровесники на которых в юности девки вешались и сейчас дефицита бап не испытывают,ежели конечно не выдвигают запредельных запросов типа Баяна yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Ровесники ваши спрогрессировали в теме мпо, иначе бы им перестали бы давать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 18:49)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Ровесники ваши спрогрессировали, иначе бы им перестали бы давать
Что значит спрогрессировали?
Тех кого знаю из оставшихся в живых водилами и охранниками работают.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Стали лучше разбираться в женщинах, накопили опыт и используют его для соблазнения
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Стали лучше разбираться в женщинах, накопили опыт и используют его для соблазнения
Ничего они не накопили. На них девки сами велись ещё с юности,когда они были гопники на раёне. Просто они были ВП.
Некоторые уже умерли от алкоголизма,некоторых убили.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

50 летним не дадут за такие же качества, которыми они обладали в 20 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 19:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
50 летним не дадут за такие же качества, которыми они обладали в 20 лет
Малолетки не дадут,а 40+ дадут.
Но только тем,кто в молодости был сексвостребован.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Я тогда такой пример приведу. Мне 33. Недавно был секс с 21летней. И не факт, что она бы мне дала и я смог бы её соблазнить, если бы я был тем самим собой 21летним точно таким же, как тогда
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777:
А каково это с возрастом размениваться с симпатичного ебаря на менее привлекательного? или бабам вообще все равно кто будет тыкать в их вагину?? Это равносильно спать с аленем и понимать, что это алень и получать удовольствие от секса не меньшее, чем от секса с нормальным мужчиной(не лохом). Ну как-то так. Логика есть?

Кто вам сказал, что на менее симпатичного? У мужчин самооценка ниже плинтуса. Многие радуются, что вот баба к себе пустила жить, и не важно, что через 20 лет он никакой бабе не нужен будет, так как станет старым. А ей классно, перед подругами щеголять с молодым и симпатичным. Да, алень, а кто еще поведется на женщину старше лет на 10-20? Но таких всегда будет хватать.
Но такое возможно лишь у обеспеченной и следящей за собой. Там обычно всё наколото и сделано.
А вот с мч на 20 лет старше уже мало кто хочет отношения строить. Такие есть, но таких единицы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2020 в 20:01)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Вопрос по-другому поставлю. Чувствует ли разницу женщина в ощущениях, когда спит с аленем и когда спит с нормальным привлекательным уважающий себя мужчиной или нет? Чувствует ли она разницу в качестве общения или нет? И лично я лучше один буду, чем буду со старухой.
А что касается самооценки, то бабы всегда искусственно занижают мужскую самооценку, чтобы задавить морально и возвысится. И те, кто в теме это понимают и проблем с самооценкой не испытывают
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Filya:
Красивая тетка и в 50 найдет трахаря

100% Мне бабы в таком возрасте неоднократно показывали скрины своих переписок на СЗ. Что я могу сказать? Полнейшая деградация молодых мужчин, совсем не уродов. Парни в 25-30 лет предлагают тетке на 15 лет старше большие деньги, готовы приехать куда угодно, чтобы отлизать ей, осыпают комплиментами, стихами, умоляют о встрече. Это какой-то позор sad
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango,

Это от безысходности и от не уважения к себе. Всё просто и понятно почему так происходит. Если они умоляют у жирных старух полизать, то как они себя с превлекательными и молодыми вести будут??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 20:12)

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777, Garage_777, Не обязательно, что жирным теткам. Так очень просто: мамка приучила морально унижаться перед ней и ее подругами, училки в школе тоже. Девочки вокруг тоже. Папы не было. В подсознании созрела мазохисткая модель поведения. Во время сексуального возбуждения она проявляется. Общество создало таких мужчин. Назовем это не безсходностью, а низким спросом. На мужчин спрос очень низкий. На женщин - высокий. Может в других странах по-другому, где больше красавчиков. У нас же рожали кто угодно, и нормальных мужчин убивали на войнах десятками миллионов. Никто не заботился о генофонде. Хотя я понимаю теперь, что это не случайно такие жертвы были. Ведь если уничтожать самых непокорных овец, то каждое следующее поколение более ссыкливое и покорное. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 сентября 2020 в 20:27)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Garage_777:
Если они умоляют у жирных старух полизать, то как они себя с превлекательными и молодыми вести будут??

Я задаю тот же вопрос, только наоборот: если молодые бабы знают, что аленятина готова даже 50-летней отлизать, да еще и приплатить за это, и это происходит сплошь и рядом, то до какого уровня раздуется их ЧСВ, и как они будут себя вести с мужчинами?
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Papa Shango:
Я задаю тот же вопрос, только наоборот: если молодые бабы знают, что аленятина готова даже 50-летней отлизать, да еще и приплатить за это, и это происходит сплошь и рядом, то до какого уровня раздуется их ЧСВ, и как они будут себя вести с мужчинами?

Да .там зашкаливает самооценка. Это миф, что женский век короток. Он короток для рожениц, а сегодня женщины до 55 вполне востребованы, если позволяет внешка и деньги. Не один алень, так другой, пусть менее жирный. Но раб будет всегда, если понадобится.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 сентября 2020 в 20:29)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango,

ВОТ мы и видим следствие этого всего. Я уже создавал тему, что во всем виноваты алени и пиздастрадальцы
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777:
во всем виноваты алени и пиздастрадальцы

Это следствие. Кто виноват, уже не важно. Важно, что явление настолько массовое, что какой-то там процент МД пока что не поменяет расстановку сил. Но лет через 10-20 кто знает.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

МД бессильно. Это всё создало правительство. Оно и должно решать этот вопрос. Но делать оно этого не будет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты