Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему нет права выбора одежды?

Россия, Москва
perforator
Репутация: 0
В отпуске
Женщинам можно носить всё.. А я должен ность штаны всю жизнь.. и в которых в гроб покладут, чтобы еще и на том свете носил. Что это такое? Почему так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 14:57)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
я видел лысого мужика в килте в метро

вроде ему норм

насколько я помню, римлянам пришлось одеть штаны - одежду варваров, нелепую и позорную - как раз таки потому, что римские одежды явно не соответствовали климатическим условиям севера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 13:01)
Россия, Москва
Лешак
Репутация: 21
В отпуске
Рекомендую обратить внимание на стиль милитари (для примера: http://www.kamo-uniforma.ru/articles/42). Очень удобные и очень функциональные штаны максимально свободного кроя. Всё прекрасно дышит и ничего не преет (при условии, если это чистый хлопок, но там чаще всего так и бывает). На деловые переговоры, конечно, не наденешь, но как повседневная одежда мне очень нравится. И не сковывают, как джинсы, чего я не очень люблю, удобно бегать - прыгать (хотя за автобусами и за женщинами не бегаю принципиально - следую советам ковбоя Мальборо smile ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 03:14)
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Тема - троллинг

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты