Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро завести новою девушку?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Хочу быстро завести новую девушку за 2 недели. Аля мрафон.
Пока думаю знакомиться вживую: улица, ТЦ, метро (правда часть девушек в масках)

Посоветуете методики, или какие видосы, курсы может посмотреть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2020 в 13:15)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
В живую 100 лет уже не знакомятся, соцсети и сз. Что ты так их боишься?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Sham:
В живую 100 лет уже не знакомятся, соцсети и сз. Что ты так их боишься?

а вам реально 58 лет ?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Мне реально 58, но я айтишник,, так что мне инет ближе, чем реал. дак и в реале все девки ходят
с бананами в ушах втупившись в телефон.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham:
Мне реально 58, но я айтишник,, так что мне инет ближе, чем реал.
ану ану ану интересно
какой у вас профиль/бэкграунд основной и вообще по IT? smile

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Anthony Marv,

Системы управления трафиком, вэбкодинг, администрирование высоконагруженных проектов, безопасность.
Мне коллеги говорят, Старый - тебя из-за компа вперед ногами вынесут smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham, снимаю шляпу smile ok ok ok

Linux, FreeBSD, Cisco, iptables?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Anthony Marv,

+ php, perl, javascript, ну и всяки фреймворки. Ну а что? Вон академики до 80лет что-то творят, а мы чем хуже? ггггггггг
Ко всем своим недостаткам, я еще и байкер..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2020 в 16:21)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham, ok ok ok
perl это дзен и магия в чистом виде laugh
я от PCRE в grep-е по файлам просто фалломорфирую иногда smile2

кстати - обратите взор на DevOps стек технологий (и инструменты, и методики), если есть интерес и возможность. уже который год идет тема, буквально вчера получил подтверждение от дядек серьезных - DevOps-ов скиловых крайне нехватает, и будет нехватать еще более. часто конторы которые делают под веб свой продукт (и с деньгами) - любые деньги готовы платить за скиллового девопса smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
DevOps-ов скиловых крайне нехватает

Как и вообще любых толковых инженеров.

Anthony Marv:
часто конторы которые делают под веб свой продукт (и с деньгами) - любые деньги готовы платить за скиллового девопса

Для хайлоада пожалуй это справедливо, но большинство веб-проектов имеют запросы лишь от 3.5 анонимусов...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman:
Для хайлоада пожалуй это справедливо, но большинство веб-проектов имеют запросы лишь от 3.5 анонимусов...

девопсы это не хайлоад это сиай сиди. автотесты короче по сути
если у тебя всратый стартап и вкинули баблеца инвесторы то тебе надо пилить инкременты с бэклога быстро быстро быстро. тут лучше набыдлокодить и перекинуть по пайплайнам через скоуп автотестов в продакшен. а потом переделать. чем сидеть ебать васю перфекционировать а потом давай досвиданья.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
девопсы это не хайлоад это сиай сиди. автотесты короче по сути

Девопсы нужны в первую очередь не для того, чтобы развернуть код на машине (с этим так-то и шелл скриптик справится), а чтобы быстро и гибко масштабировать приложение. Docker Swarm тот же.
Про автотесты вообще не понял. Они могут быть, могут и не быть, и инструменты и фреймворки в этой теме вообще мягко говоря имеют мало отношения к CI & CD (какое отношение к деплою или масштабированию имеют селениум, karma, codeception? это скорее про качество кода и стандарты разработки)

Превращение же k8s и докеров из инструментов масштабирования в инструменты унификации деплоя является признаком "вещи в себе", ИМХО. Это делают из тех же соображений, из каких тащат в проекты модные нестабильные технологии. Поразвлечься и пообучаться скорее.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman, масштабирование это доп.опция девопсов. "местная особенность". в концепции они делают пайплайны от теста до продакшена и иногда чуть обратно - затем и нужны
автотесты тебе закрывают необходимось дофига перепроверять и позволяют быстрее релизить особенно где нужно внимательно перепроверить все по бизнес процессу (допустим самое простое - перекинуть часть бабла с карты онлайн банкинга на депозит и/или настроить такую авто-операцию).
проще говоря в плоскости бизнес вэлью - за счет умных и крутых девопсов и автотостеров ты можешь брать более тупых и дешевых фронт и бекендеров (это если брать по факту)
докер сворм я хз как в плане архитектуры под масштабирование если проект вдруг распухнул - я последнее что давно ковырял апач хадуп кажется был. знаю только что блядские докеры гадят своими свопами и темпами как прокаженные
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anthony Marv:
за счет умных и крутых девопсов и автотостеров ты можешь брать более тупых и дешевых фронт и бекендеров

Долго ржал. Пеши исчо!!! laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anthony Marv:
масштабирование это доп.опция девопсов.

Это их основная опция.

Anthony Marv:
концепции они делают пайплайны от теста до продакшена и иногда чуть обратно - затем и нужны

Любая опытная веб-макака это может сделать. И потом, ну сделали они тебе пайплайн за раз, а дальше что? Зачем их держать в штате по-твоему?

Anthony Marv:
автотесты тебе закрывают необходимось дофига перепроверять и позволяют быстрее релизить

Ну я про это и написал. Только причем тут деплой...

Anthony Marv:
за счет умных и крутых девопсов и автотостеров ты можешь брать более тупых и дешевых фронт и бекендеров

Особенно тупые бекендеры порадовали smile Хотел бы я посмотреть, как крутые девопсы будут справляться с обслуживанием программ с экспоненциальными алгоритмами O(2^n) или еще лучше с факториальными O(n!) от тупых бекендеров laugh

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Sea Fighter,

от кодирования явно крыша начинает протекать smile

я не понимаю евонные заумные спичи, я тупой.

советую посмотреть сериал "Разрабы"
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8B

я после него полностью поменял жизнь smile
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Модное не всегда значит, что нужное. Технологий развели море, потом на эти технологии понадобилось тестирование,
из-за неоднозначного поведения программ, ком растет, а искусственного интеллекта нет smile
Коллеги, наши дискуссии, немного не в тему форума.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman, я не люблю умничать, но - [ссылка]> [ссылка] simpleman, ...и не люблю приумалять коллег по профессии. Но в последнии годы в сторону веб-разработчиков (и особенно фронтенд) сложилось однозначное - StackOverflow-driven development ☺ Но главное безусловно не это - а что что все это дело для них not theirs cup of tea. И прежде всего потому что - simpleman, - это the main project responsibility. Как все работает и как поставляется начиная с лэптопов "веб-макак" - и до самого до - ок, пусть даже production docker swarm (рабочего окружения). Проще говоря - "херово написанную фичу при нормальных пайплайнах-процессах можно моментально откатить с прода" (ога, включая DB structural changes). В идеале ☺ simpleman, "я не хотел тебя при... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham, ну тут вроде примерно раз в неделю на форуме начинаются крики ярославен - все пропало, !никто не пишет!, людей нет сайт мертв мы все умрем и т.д. laugh
Вот - "теперь пишут" smile2

А вообще концептуально если - не думаю что такие обсуждения прям мимо фарватера партии. По сути у нас тут как бы мужской клуб илитки - так вот вроде как в очередной раз про баб и отношашни, иногда прям даже некомильфо бывает поднимать тему smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест, вот это советую оч - https://en.wikipedia.org/wiki/Silicon_Valley
Джадж как и всегда - "снял для всех": даже для далекого от всех этих айти, заходит просто как история/комедия.
(хотя с точки зрения технологий конечно там много... вопросов) особенно в последних сезонах)

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
тему засрали(
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Переформулирую вопрос:
- как настроится на марафон на знакомства и свиданки? Как включить форсаж?
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Отличный совет !
https://www.youtube.com/watch?v=bkaIPTmW3ZA&pp=QAA%3D&ab_channel=IvanBiziuk
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
novoregi,
Да нет никакого форсажа то. Простой совет - на сз или в группе в соцсетях пишем:
кто на фест или еще какую тусню составит компанию? Ну и по ситуации, отбираем.
А типа хочу много баб и даром, ну это к Гудвину smile
Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
novoregi:
Хочу быстро завести новую девушку за 2 недели. Аля мрафон.
Пока думаю знакомиться вживую: улица, ТЦ, метро (правда часть девушек в масках)

Посоветуете методики, или какие видосы, курсы может посмотреть?

Зачем Вам видосы и учебники? Я когда в Москве бываю, то в метро знакомлюсь, иногда в кафе. В последний раз познакомился с одной девушкой, которая носила резиновые сапоги красного цвета. Я спросил, где она купила такие. Типа хочу такие же, чтобы на рыбалку брать с собой, ну и завязался разговор))))). Тем кто в России/Украине/Беларуси живет, знакомиться намного легче. Девушки открыты для беседы. В Европе труднее обстоит с этим делом. Мое личное мнение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты