Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лайфхак как сделать ребёнка и не встрять на алименты

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
На практике не опробовал, чисто теоритически предположил. Взять и зачать гражданку другого государства. Пусть там у себя и рожает. Естественно нормальный мужчина своего ребёнка не бросит, если специально осознанно на это пошёл. Ещё и вид на жительство в её стране себе желательно получить- лишним не будет. И ребёнку гражданство её страны. А тут в России не делать ей вида на жительство и даже регистрации, не прописки ни ей и ребёнку тоже! Одним словом, ничего документально не регистрировать тут в РФ по данному вопросу. Если тучи буду сгущаться в её стране, то просто туда не приезжать в её страну и всё, а тут скорее всего она ничего при данном раскладе с тебя получить не сможет! Логично? Как вариант выбрать украинку или молдованку с гражданством Украины или Молдовы!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 сентября 2020 в 08:47)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Anthony Marv:
эта баба будет водить к себе на ночь легионы ебарей - именно так, чтобы вы всенепременно узнали-увидели притом отбирать их будет в целом - "где вам больнее/завидней всего". а когда у нее будет визави в сауне с новым ебарем или группой их - она как бы будет позволять вам внеочередное свидание с "вашим" ребенком
кстати, почти наверняка она попытается вас и своих новых ебарей столкнуть лбами, физически - ну чтобы вас проучить за жизнь поломатую свою, и чтобы вы свое место в мире узнали (за пруфами к олдфишеру)

она может это вытворять - не зависимо от места проживания
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Мужчин-англичан они презирают, как наши бабы презирают своих.

Есть такое. Мне от нескольких англикосок доводилось слышать, что англикосы типа "немужыгги" в постели, тока лизать и могут. evil2

Garage_777:
Как вариант выбрать украинку или молдованку с гражданством Украины или Молдовы!!!

Украинки конечно любовницы агонь! Получше наших брёвно-прынцес, но при нынешних отношениях Украины и РФ, я туда ехать не рискую. И когда они выправятся и выправятся ли вообще - х/з. К тому же не рекомендую Вам забывать о фемонацистской сути обоих государств. Убийцу и вора они могут друг другу и не выдать, а вот злодея-алименщика, обижающего бедных "женчинок", тут бабушка надвое сказала. По крайней мере несколько лет назад одного нашего алименщика из Украины депортировали в руки расейских приставов. Проще какую-нибудь вьетнамку, или филиппинку под это дело сыскать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2020 в 00:33)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Ну это к своим. Мужчин-англичан они презирают, как наши бабы презирают своих

ok
Тоже так думаю.
Garage_777:
Это как русский спаситель для неё будет

Вы для неё будете лохом и источником обогащения.
Garage_777:
Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МОСКВУ И КРЕМЛЬ И СФОТКАЮ НА МОСКВА СИТИ И В РЕСТИК РЯДОМ С КРАСНОЙ ПЛОЩАДЬЮ СВОЖУ
Им москва не интересна. Им интересны Лондон милан барса абу даби стамбул итп
Да и украинцы более ВП чем русские и более отморожены.
Может на фоне англичанина или немца и будете казаться для бабы орлом..
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Mihal:
заделывайте ребенка бабе из своего дома или из соседнего дома,

лучше из соседней квартиры, с ребенком перестукиваться можно, но надо чтобы он азбуку Морзе знал laugh
радистом будет или радисткой Кэт smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2020 в 08:53)

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Garage_777:
Логично? Как вариант выбрать украинку или молдованку с гражданством Украины или Молдовы!!!

Наебать ты сможешь только инвалидку. Реальная же баба тебя как щенка сделает! С твоими рассуждениями...
Я что таких дур не знаю, каких ты описываешь.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Закат,

Много ли в России филиппинок?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Безимянный:
Много ли в России филиппинок?

Ну если человек готов заводить детей с иностранкой, я думаю у него должны быть средства, что бы добраться до страны её проживания. yeap
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Баян,

https://www.youtube.com/watch?v=c2dImprgiB8
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я заметил одну интересную особенность. Бабы вообще не умеют отличать не аленя от аленя и не лоха от лоха. Для них все одинаковые!!! Они разницы не видят!
Они всегда ведут себя по отношению к мужчинах плохо. Даже если перед ней парень с большим опытом общения и секса с ОЖП в том числе и с СДС и вообще вдобакок ко всему МДшник типа БАЯНА, то она этого не понимает, даже если он ведёт себя иначе, ведёт себя не так, как все остальные. Или иногда всё же баба хорошо относится к ОМП, но только в дэмке, но редко и, естественно, не искренне.
МУЖЧИНА лох и источник обогащения уже всегда для них по умолчанию, даже если он реально АХУЕНЕН на внешку и по поведению. Согласны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2020 в 02:42)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Joser,

Тогда почему находятся ОЖП, которые рожают от нищих арабов граждан других государств? Я же не говорю о том, чтобы выбирать самую меркантильную инстаграм модель
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Garage_777:
Тогда почему находятся ОЖП, которые рожают от нищих арабов граждан других государств?

Это где такие бабы водятся?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Joser,

В любом городе РФ, в том числе и в Мск. Причём в половине этих случаев, которые я знаю у арабов нет ни русского паспорта и даже вида на жительство. И вообще деньги нелегально зарабатывают, либо кальянщиками на дискотеках работают! Без шуток. Я бы просто так такие вещи не писал бы. Это факты
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Есть более простые способы испортить себе жизнь
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Когда баба встречает "того самого" и первое время реально влюблена она готова рожать кто бы там не был, либо по расчёту

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
И прикол в том, что когда она "того самого" спустя время разлюбит и начнёт искать запасной аэродром, то детей она уже перехочет иметь smile
Модератор
Garage_777:
Чувак, я жил с Украинкой Харьковчанкой полтора года. Я из Белгорода. Это уже Россия. Приграничный город. До Харькова 67км

И чё? У меня была Олэся. И Лэйла тоже была. А если филиппинка залетит, не дам разрешение на вывоз ребёнка из России. Она наверно всё услышала, осознала и жрёт втихаря таблетки laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты