Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, вы счастливы ?

Ощущаете вы себя счастливым человеком?
Да, я полностью счастлив (2)
Нет, я не счастлив (4)
Я не знаю (5)
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 18 января 2048
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вы счастливы ? Ощущаете вы себя счастливым человеком?

Лично у меня одним шагом к счастью - это как ни странно: не вставать утром по будильнику,
никогда это дело не любил и считал это рабством, сейчас не встаю по будильнику,
не всегда, но гораздо реже по сравнению с раньше, когда есть какие неотложные выгодные дела
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я когда-то был счастлив, причём, очень. Работа, от которой получал удовлетворение, да ещё и хорошо, весьма хорошо оплачиваемая. Любимая и любящая жена, с которой как сыр в масле катался. Перспективы, надежды и даже счёт в банке. Вот иногда думаю, если бы не было того периода счастья, может, я сейчас смог бы быть счастлив, не зная, как это может быть и бывает?
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Больше всего я сиял от счастья когда получил квартиру от конторы. И расстроился с горя когда пилил ее с бывшей. Качели, ептить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2020 в 17:14)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Для меня счастье-это отсутствие несчастья.
А вообще что бы сделать любого человека счастливым, нужно сначала у него всё отнять.
А потом через некоторое время, вернуть ему половину.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ответил не знаю, но лучше пояснить: счастье - это особенные моменты в жизни, которые начинаются и заканчиваются. Постоянно счастливым может быть, ну не знаю, идиот или богатый героиновый наркоман.

Периодически испытываю счастье, но это не главное. Главное - что мне очень комфортно живется, мало стресса в жизни (я его старательно избегаю и во всякую херню не ввязываюсь), прозрение относительно гнилой сущности и недалекости большинства людей
Mihal:
не вставать утром по будильнику
и по будильнику почти никогда не встаю.

Все ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 00:24)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Скажу что не то что счастлив,я в норме.
Что добился?Денег немного,на работе нет перспективы,но мне пох,за то есть свободное время на себя ,на спорт,уволил из своей жизни людей как мужчин так и баб,которые доставляли мне дискомфорт.
Могу закрыться дома и забухать на три дня,через три дня я в форме опять.
Скоро откроют границы,полечу в Тай шалить.Смотрю на женатиков,такие заебаные,в глазах нет искры.Бабцы переодически появляются,пару месяцев и опять сплошные манипуляшки,грустно,но приходится опять увольнять

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты