Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

обратный эйджизм (вероятно-спорная тема)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
!!!тема носит исключительно философский характер и не имеет задачей принизить-возвысить какую-то часть ув.камрадов!!! (ну, хотя бы постарайтесь поверить ☺ ) - Если предположить что мужской жизненный опыт имеет какую-то ценность и значимость (пусть и не всегда позитивную) - какую возрастную категорию мужчин можно взять как наиболее-здравомыслящую в контексте оценочных суждений (и, вероятно, возможных конструктивных идей)? - Мое текущее мнение (как наблюдение и/или размышление): от 36-40 (т.н. "кризис среднего возраста", хотя я бы назвал это как "возрастной реализм") - и до момента "на молодых женщин мне уже стыдно заглядываться" (здесь не берусь установить верхнюю грань - "открыто к обсуждению" ☺ ). Почему так? - условная "юность" (до 25?) - это "про гормоны" (и это не есть пло... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2020 в 06:51)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv, Я полагаю чем старше человек-тем он мудрее. Но чтоб человек мудрел нужно одно условие. Человек мудреет когда он преодолевает какие-то трудности чего то добивается, видит результат своей деятельности будь то научные открытия или возделанный сад или огород (не важно). Я сам себе в 20 казался пиздец каким умным. В 30 понял что вот теперь умный, а в 20 был дурачком. Теперь понимаю что и в 30 многое что недопонимал. Anthony Marv, ☺ В десятку, комрад! И это бабы пытаются делать постоянно. Что то им вечно не так, пытаются внушить что не так живём, не так мыслим, что без них пропадём итп. Так что великовозрастные инцелы не многое теряют. Каждая баба по прошествии какого то времени (1-5мес) начинает становиться сущной головной болью. Ведь по ихнему ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я каким был в 16 лет по уму таким и остался.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:

Репутация: 5713
1 час назад

Я каким был в 16 лет по уму таким и остался.
Ну это ты себе льстишь. smile2
13,не более yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Так что великовозрастные инцелы не многое теряют.
Каждая баба по прошествии какого то времени (1-5мес) начинает становиться сущной головной болью
Фишка в том что сексвостребованный мужчина в любой момент может послать начинающую охуевать бабу и тут же найти новую.
А инцел нет. У него только 2 варианта: махровое баборабство или одиночество sad

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы после 23 лет не видят во мне аленя и тоже сливаются.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Загоняешься ты слишком! Эти все раздумья только башку тебе засоряют! Мужчине надо: отменное здоровье,мускулатуру солидную,денег как можно больше и ебать тёлок! Остальное всё, это лирика! Всё же уже ясно и понятно как должен жить прозревший мужчина! Постоянные эти самокопания- отнимают энергию у тебя! Я вот вчера приехал с тренировки,нажрался мяса по-французки и лёг спать и похуй кто там и чо там в мире происходит! Сегодня просыпаюсь-голова свежая,настроение собранное и боевое! Мне 32 вот недавно исполнилось и Я с уверенностью говорю, что Я сильнее и лучше чем был в 25 лет! Опытнее и умнее в несколько раз! Это у баб истерика по поводу возраста,а нам мужчинам-похуй! Мы сами по себе великая ценность!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Бабы после 23 лет не видят во мне аленя и тоже сливаются.
А что для баб меньше 23х ты алень?
Сам же писал что на баб ни копейки не тратил,только 1 раз бабе кофе купил,а она даже минет не сделала smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф, это так - "в любом случае". хотя бы как - "дядь Вань чем это может закончиться?" (тут не про ум даже а про - скажем так - интуицию что ли) но фишка в том что с какого-то возраста (наверное), человек уже не может представить себя в активном мире вокруг (может быть даже такие попытки - как-то болезненны/ненужны для него, но я не уверен здесь). идея именно в "представить" (то есть исходя из текущего своего психофиз.состояния безотносительно мира вокруг, по сути). получается что мудрость - она есть, но "для себя" уже кроме покоя, особо ничего и не нужно (опять же - большей частью, "предположения") покерофф, да знаете, по сути - это неплохо наверное. в 20 мы видим/взаимодействием одну часть мира, в 30 - другую. а от мужчины сейчас требуется часто по факту - "быть ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, камрад ты читал "Total Recall: My Unbelievably True Life Story" Шварца?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Фишка в том что сексвостребованный мужчина в любой момент может послать начинающую охуевать бабу и тут же найти новую.
на самом деле это не так
если вопрос не просто - "присунуть без виагры"

вообще говоря тема как бы не о том, но ладно - резвитесь уже smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
камрад ты читал

Мне Шварц никогда не был особо интересен! как актёр так тем более,Ван-Дамм круче,или Сталлоне
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А что для баб меньше 23х ты алень?

Про баб до 23 уже писал, что нравлюсь только девственницам. Не девственниц на инстинкт не пробиваю. Хотя некоторым девственницам не нравлюсь, сейчас полно ебанутых баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Про баб до 23 уже писал, что нравлюсь только девственницам
Ты супердефлоратор cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, почитай
там мало актерского самолюбования - там мужская книга: про баб и пользу от них(!), про бизнес, про социальные связи, про много чего. тем более у тебя с твоим окном возможностей в бабах - а вдруг тоже прорыв зафигачишь? smile и также там есть - здравое по вопросу "гора своих мускулов после 40" smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Про баб до 23 уже писал, что нравлюсь только девственницам. Не девственниц на инстинкт не пробиваю.
это даже в чем-то может быть правдой
и вероятно что можно учитывать в планах про здоровое общество будущего
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
а вдруг тоже прорыв зафигачишь?

Я познакомился с двумя кобылами на той неделе) Одна шмара с Мамбы,а другая с фитнес клуба, у меня всё просто и по-деревенскому) Надо встречаться на следующей неделе,про Шварца Я многое читал-может и эту тему вкратце тоже
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv,
Лайкнул. "Время разбрасывать камни и время собирать." (с)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Ты супердефлоратор

Сначала найди мне их(школьниц не предлагать)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сначала найди мне их
Они тебя сами находят yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Они тебя сами находят

Где? Нету никого. С последней встречался, думал девственница, а она уже нет. sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
С последней встречался, думал девственница, а она уже нет.
После тебя естественно уже не девственница smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv, Спасибо ☺ Вот в унисон мысли , да и огранка в словах подобрана для понимания. Да уж все чаяния согласно возрасту .Примерно 20 лет своих , 20 конских , 20 собачьих , 20 обезьянних . Вот и вся мудрость .Anthony Marv, 38 ,48 , 58 , и так далее и желательно поболее если получится. У каждого возраста свои цели и они ой как разнятся .К примеру , начиная со школьных годков ,эдак с пятого класса времён СССР ну 1975 год . Целовалась и замечена или слухи об этом - ...ть Дальше следующая ступень Целовалась , главное что бы не тронута была Тронута ? ну с кем не бывает , главное что со мной она и детей нет от других . С ребёнком , ну тут не важно кто, а важно ,что ты настоящий мужик . В общем можно рассуждать долго и у каждого есть своё мн... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий, спасибо камрад ok agree
Толий:
Тебе в 38 вряд ли понять в полной мере моих 59
20 годков это человеческий цикл , условно .
У тебя собачьи года , у меня обезьянни
прям внушает надежду - что хотя бы треть жизни еще впереди smile ok cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

так не дала.
Сегодня бабу 34-летнюю к себе пригласил. Согласная была, но потребовала деньги на такси.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты