Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О самоуважении

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Не фанат Макса Вердикта, хотя, как по мне, большинство его роликов заслуживают внимания. И этот один из них. О мужском самоуважении. Обратил внимание на его цитату: "Можете меня не любить, но уважать будете." Или что-то близко к тексту. Сразу вспомнилось, как нечто похожее я озвучил своей БЖ: "Мне пох на твою любовь, но неуважения к себе я не потерплю." И должен сказать, что за годы брака, неуважения с её стороны я не наблюдал. Вобще наблюдая большинство "безъяйцевых" ОМП вокруг себя, я пришёл к выводу, что самоуважение, оно как беременность, либо есть, либо нету. Возможно, что самоуважение, это состояние души. Вобщем рекомендую к просмотру, камрады. Там ещё упоминается и о предательстве себя.
https://www.youtube.com/watch?v=cEY8vTvFYbc
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Закат,

Как по мне комрад, нужно уметь любить.
Сайт сам Мускулист идёт в разрез на феминисток.
Все стоят на своём, бобораб, алень, и прочие.
Как на меня лояльности в жызни Мужчинам к Женщинам и наоборот в нашем обществе не хватает.
Все любят корысть, и своё счастье, а в жызни уж далеко не так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ObiVanKenobi,
Камрад, мы на форуме просто обмениваемся мнениями. А выбор у каждого свой. Все взрослые люди. agree smile
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Закат,

100% так и есть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
нет большего оскорбления ОМП от бабы, чем измена. Хуже ничего быть не может. Разве что этого ОМП самого кто-то оттрахает

ППКС

Лично у меня такое омерзение к двум изменившим мне сцучкам было, что прикасаться даже противно было к одной, когда я её из квартиры вышвыривал. Какое там панятьпрастить???

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
Это естественно, камрад! yeap ok
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Максим Вердикт делает очень полезные видео.Все же для большинства мужчин и парней Мужское движение слишком крайнее во взглядах.Максим же в очень доступной форме доводит им правильное видение женщин.Мужчина посмотрит его видео,потом дойдет и до Мужского движения.
И по моему личному опыту (в постоянных отношениях более 15 лет)он все говорит верно.Про постановку себя в отношениях,про ценность женщины.Что нужно смотреть на характер а не на яркую внешность и т.д и т.п..
Про возврат женщины- он недавно на Стриме сказал что он как раз против возвратов,но поступает много запросов на консультации именно по возврату,поэтому он и учит как можно вернуть.Ну если человек просит именно это.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Альбатрос:
поэтому он и учит как можно вернуть.Ну если человек просит именно это

Учил бы лучше, как перебороть себя и не возвращать, а посылать
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Опустошённый,
И этому учит.Вопрос то в том что технически если сделать все правильно то женщина вернеться.Но главное это собственная перепрошивка,если ты сам не изменишься,не понизишь резко значимость к этой женщине и женщинам вообще то ты так и будешь аленить и от тебя будут уходить.
Но если сказать влюбленному мужчине который страдает просто сказать пошли ее просто нахер,то толку не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты