Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Люди по всему миру стали реже заниматься сексом

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Понравился пост в блоге ТЫЦ
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
"Сегодня ученые задаются обратным вопросом: как повысить (фактически заинтересовать) рождаемость до 30 лет" - Какие ученые? Им это зачем? Это нужно государствам.
Никак. этот процесс необратим. Второй демографический переход. Не будут больше рожать. Нужно уменьшать смертность мужчин.

"Проще воспользоватся приложением Tinder или снять проститутку" - почему "или"? "И".

Насколько я знаю, молодеж стала меньшие интересоваться сексом. На счет заниматься, что-то сомневаюсь. То ли секс стал обыденным, то ли доступным.
Психологически может влиять пернаселение, и тупиковые перспективы отношений и семьи в современном обществе.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, не нужно на самом то деле - мигранты все порешают (к тому же их можно рабски по сути загонять работой). все это лалалала демография - на словах. и скоро к этому думаю придут даже "закрытые социумы" типа японцев Filya, хотел бы на это я посмотреть) самое смешное - на 98% мужчины сами себя в гроб загоняют (друг друга - чаще всего). включая "проектом семья". будет всычно когда через пару поколений эти самые "конкурентые маскулисты" повыздохнут, а останутся только нежные инцелы с увоженьем друг к другу ☺ но им конечно же все равно никто не будет давать ☺ ☺ Filya, все время интересно - "проверить как в эльфиях". Ибо - у нас эти тындеры работают щас по сути только для мажоров-папиков, элитных красавчиков ну и сетевых пиздоболов конечно же ☺ х... показать полностью...
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv, В богатом социуме да. А попробуй привлеки мигрантов в холодную, нищую страну, вроде России или Беларуси или Украины. Нахрен им это не сдалось. Они лучше в Египте, Индии или Индонезии будут жить, и камушки на берегу моря перебирать. Всегда тепло, не надо платить за отопление. Телочки к сексу расположены, всегда есть наташи приезжие. Anthony Marv, Получается, вымрут все. Кстати, к этому и идет. Женщины будут выводить мучжин, похожих на пекинесов, и прочие декоративные собачки. Anthony Marv, И для очень упорных. Как по мне, за время, потраченноа на СЗ, можно заработать на элитных проституток, попутно занимаясь учебой и работой. Я играл в онлайн-игру, и через несколько лет посмотрел на количество сотен часов, на неё потраченную. Я мог профес... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2020 в 04:42)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
если кто-то стал меньше поротся-значит кто-то начал поротся в 10 раз больше) закон сохранения энергии)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Можно написать всё что угодно и сказать, что это учёные Гарвардского университета или ещё какие-либо умные учёные и вывели они вот такие цифры. Я считаю чушь всё это.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты