Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

демографические перспективы цивилизации

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(текущее наблюдение за ситуацией в сосаити через призму белого человека, т.е. по умолчанию "все белые") Животрепещущий вопрос - кто будет размножаться и что из этого получится? Поделюсь наблюдениями, приглашаю к обсуждению. ("черных" априори считаем "биологически примативными", как минимум - не парящихся над сложными законами/привычками остатков белого мира) 1. "примативный" М + "примативная" Ж - любимая пугалка инцелов а также протоселовцев, на самом деле - вымирающая ветка эволюции, их уже мало и сейчас. Сценарий "очень хотелось - потом так получилось" - 2 года совместной войны - развод. Потомство М - вероятные кандидаты в МД (в большей части - "расписдяии", затюканые мамками, или ебаки-гиноцетристы), потомство Ж - полезные (но рискованные) "веселые давалки" 2. "терпилы" М + люба... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2020 в 18:03)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
+ дополню чтобы была какая-то хоть практическая польза "Как жить в этом прекрасном новом мире белому М?" - как можно больше дружить с бабами (особенно - полезными), ииии... как можно меньше рисковать связями с другими белыми М. Потому что - у рожденных фактически рабами (часто с поврежденной с детства психикой) и с перспективами бабьих рабов и обеспечунов для всяких-разных черненьких и прочих, единственным доступным способом "выплеснуть агрессию" и компенсировать невыносимость бытия, будет - грызть глотки таким же точно "братьям"-рабами (под ободряющие апплодисменты белых баб и даже мам). Это уже есть сейчас, и это неуклонно прогрессирует. Ненужно думать что "грызть глотки" это именно дворовые расклады стремного гетто (хотя и это будет) - из гетто теоретически можно сбежать, с галеры в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2020 в 18:19)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya,вальните-ка всюда ваш вижен smile
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Будет еще движение белых людей, типа куклуксклана, но на новый лад.
Когда прижимают яйца в дверях - все взможно.. скинхеды , например :)
Да и до расовых войн уже не далеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2020 в 12:49)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham:
Когда прижимают яйца в дверях - все взможно
а если этих яиц уже нет?

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Просто еще не прижало до ох..я.
Немцы уже по ночам пиз..т черных.
Если бы у нас правильно воспитывали сыновей, такой херни, как сейчас, не было.
Попробовал бы кто-то повыеживаться в центре Грозного, а у нас, в центре Москвы, так запросто.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 августа 2020 в 13:00)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham:
Просто еще не прижало до ох..я.
new male уже не кушают мяса чтобы не быть токсичными маскулистами. целуют ноги эм... потомкам угнетенных. подставляют лицо (в лучшем случае). насколько еще должно прижать - и что именно? там точно осталось еще что прижимать?
Sham:
Немцы уже по ночам пиз..т черных.
ни разу не слышал
все больше про - очередную арийку изнасиловали/распатронили мигранты (хотя, почестному - верится слабо, что прям изнасиловали)
ну или - война арабов с чеченами
а, вспомнил - тут недавно местная школьница с черными подралась, у нас (порезали чуть). хз правда есть ли у нее яйца, надо спросить)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sham:
Если бы у нас правильно воспитывали сыновей
сыновей воспитывают правильно как раз - с точки зрения победившего матриархата. в котором они будут жить. ну или - не жить.
Sham:
Попробовал бы кто-то повыеживаться в центре Грозного
есть подозрение что как только Великий Пу свалится (подозреваю что скоро) - все эти грозные вернутся ровно туда где и были - в горные сакли с бандюками и пастухами. всем будет снова похрен кто и как там кого воспитывает.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Сейчас рост населения наблюдается только на континенте Африки. В других традиционных странах - второй демографический переход: женщины перестают массово рожать, хоть это и не запрещено. В Китае был запрет на второго ребенка, его сняли, а рост населения не начался. Причина - наличие контрацепции. Кто мог подумать, что женщины не хотят быть инкубаторами и рожать более одного для себя? И то, что детская смертность существенно снизилась. Африка тоже к этому придет. Так что население может и достигнет 11 миллиардов, но потом останется на том же уровне, или будет сокращаться. Видимо, все эти бунты - ничто по сравнению с той пользой, которую приносят переселенцы в развитых странах. Ну погромили они магазины, зато их дети будут налогоплательщиками и работать. В малоразвитых и бедных странах мне... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2020 в 16:30)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
А что ждет белого человека у нас, можно наблюдать по США и Европе. Мы отстаем по некоторым показателям лет на 50-100 от развитых стран. Будет сложно. Женщины станут более независимыми, состоятельными и образованными. Понятие свободных отношений будет более распространено, и не будут всех тянуть замуж после первого секса. Повстречались, и пока, без выноса мозга. То есть, ментальность подоспеет за реальностью (сейчас она отстает у кого лет на 50, а у многих лет на 100-200). Но и отбор женщинами будет еще более жесткий. Внешка, гены будут еще более востребованными. Это и сейчас наблюдается. Женщины станут более недоступными и несговорчивыми. Будут меньше использовать макияж и сексуальную провокацию. Во многом общество повзрослеет. Все те тренды, вроде платить за женщину в кафе, уйдут в прош... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2020 в 16:30)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, большое спасибо вам, камрад ok
очень интересная аналитика agree
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А фиг знает - чтобы на вопрос ответить, нужна даже не статья, а книга.
Возможно, даже не одна.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, нужно просто жить в обществе за окном какое-то время
и общаться по ключевым вопросам с заслуживающими доверия источниками из чуть-других обществ
в книжках вам напишут что все хорошо и вообще быть куколдом - какбе генетический инстинкт мужчины родом из счастливой стаи макак smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Ну вот я общался, и источники читал, и однозначного ответа нет. Даже тенденции какой-то общей нет - их несколько и хз какая победит.

А так, конечно, кто-то нам скажет, что куколды - это хорошо и просто замечательно, а кто-то, что не хочешь куколдов - топи за фашизм, а кто-то - еще что-то.
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Тоже думал на эту тему. Немного под другим углом. Почему белые мужчины упустили свои позиции глобально. По Америке в белых семьях 1-2 ребёнка и забитый трудяга отец.Просто невероятное количество Оборзевших белых тёток .
Чёрные живут какими то непонятными семьями, где у тётки куча детей однозначно больше трёх ( пособие на них больше ) от разных мужиков . Есть города и районы с абсолютным Черным большинством, куда белому лучше вообще не соваться. Чёрных, мексиканцев и китайцев однозначно уже больше. Тут пора White Live Matter движение открывать. Когда это началось? Вот этот перелом в сознании белых мужчин. Почему они стали считать себя виноватыми и должными всем вокруг? Кто инициатор всего этого? Белые создали эту цивилизацию и отдали все в руки других.

США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Из ЮАР белых выгнали. Европа и Россия активно заселяются пришлыми. Неделю назад пришёл опросник по почте с вопросом : Нужно ли давать право голоса нелегальным эмигрантам в США на выборах все уровнях власти. Жесть вообще.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mikhail75:
Из ЮАР белых выгнали.

Кстати, нет - их там много живет. До сих пор страна с самым большим количеством белых.
Спасибо, кстати, внезапно, Манделе.
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Да читаешь новости, то землю отобрали у белых фермеров, то водопровод разрушили в Кейптауне и питьевой воды нет, то мусор перестали из городов вывозить и пр...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mikhail75,
Землю там отбирать все порываются (не одобряю), но не отобрали.
За отток специалистов знаю, но он начался еще до Манделы - когда тот еще в тюрьме сидел.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А вообще, старые механизмы уже не работают, а вот замены им никакой адекватной нет ("соевые мальчики" и аналогичные девочки - хреновая замена).
Необходима вообще кардинальная революционная перестройка общества, новые идеалы мужественности, новая модель построения общества (отход от семьи, ликвидация института наследования и все такое).

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
Идеалы мужественности всегда старые, то есть - неизменные. Если вернуть мужчинам мужественность, они захватят власть и автоматически вернут семьи, т.к. это их сырьевой придаток, «королевство» в миниатюре. По-сути начнётся эпоха глобальной перекройки мира, нео-средневековье, огранённое современными технологиями, нео-патриархатом, блэк Джеком и берегинями.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Идеалы мужественности всегда старые, то есть - неизменные.

Например?

Gudleifr:
автоматически вернут семьи, т.к. это их сырьевой придаток, «королевство» в миниатюре

А оно надо возвращать? Меня, в свое время, камрад Реалист сподобил до вопроса "как?" задать вопрос "зачем?". Я задал и понял, что не нужно это.

Gudleifr:
По-сути начнётся эпоха глобальной перекройки мира, нео-средневековье, огранённое современными технологиями, нео-патриархатом, блэк Джеком и берегинями.

Боюсь, мы с вами, только, будем там не нобилями, а кнехтами, со всеми вытаекающими.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Mikhail75:
Почему белые мужчины упустили свои позиции глобально.

глобально - потому что "дохера о себе воображали". начиная с того что смогут сделать из обезьян-баб "сознательных граждан с правами" (вышли фемки) и заканчивая тотальным игнором каждого нового молодого поколения (сначали смеялись и лошили хиппи... потом еще кого-то... а вот с sjw-нытиками уже не вышло - "и кто теперь над кем смеется?")

Mikhail75:
1-2 ребёнка и забитый трудяга отец.Просто невероятное количество Оборзевших белых тёток
я об этом изначально и написал
как по мне - лучше веревка на дереве, чем такая "жизнь". ну или - начать с жены (смотрю сейчас american beauty ахах).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
вернуть мужчинам мужественность
позицию "белый цисгендер гетеро - ты в ответе за все и за всех"?
извините но - в ж...у такое вернуть
добровольное рабство и жертвенность, и ничего более
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
позицию "белый цисгендер гетеро - ты в ответе за все и за всех"?

Тут, скорее, имеется в виду "воин и творец" - т.е., расходный материал и решатель проблем.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Тут, скорее, имеется в виду "воин и творец" - т.е., расходный материал и решатель проблем.
вайнштейн был творец. и кто там еще
так-то у нас женщины сильные и недоговороспособные независимые - кмк пусть идут и воюют. а мы будем в тылу удилять внимание тем кто выживет. белому гетеросексуалу не за что воевать в сов.мире и нечего защищать.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv, Решатель проблем - да, и бенефициар прибыли, полученной за решение проблем. Не использовать и не быть использованным в обществе - лишь привилегия отшельников.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
бенефициар прибыли, полученной за решение проблем
какая прибыль сейчас у белых гетеросексуалов в цивилизациях?
Gudleifr:
Не использовать и не быть использованным в обществе - лишь привилегия отшельников.
бабы - отшельницы от общества? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
белому гетеросексуалу не за что воевать в сов.мире и нечего защищать.

Белый мавр дело сделал - белый мавр может уходить (пошли в жопу) отдохнуть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
бенефициар прибыли, полученной за решение проблем

А вы уверены, что прибыль, хотя бы, покроет издержки?
Я вот нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 13:22)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
Для меня мужественность - это мера силы духа. Дух претворяет материю, или для материалиста - мысль создаёт реальность. Мужественный мужчина вступает в противоборство с миром, кто-то, как Александр Македонский, завоеватель в прямом смысле, а кто-то, как Иисус, воюет за духовные идеалы. Мужественность- как кухонный нож - можно еду приготовить, а можно убить.
Будем стараться стать аристократами, чтобы через 10000 лет наши потомки получили Дюну и всю полагающуюся пряность :)
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Mikhail75:
Когда это началось? Вот этот перелом в сознании белых мужчин. Почему они стали считать себя виноватыми и должными всем вокруг? Кто инициатор всего этого?

Обратите внимание кто пропагандирует и спонсирует пропаганду про "виноватость" белых.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
Я тоже неуверен, что покроет. По крайней мере, для большинства мужчин. Но я в принципе не припомню, чтобы когда-либо в истории большинство было искренне счастливо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Для меня мужественность - это мера силы духа

Понятно - короче, абстракция.

Gudleifr:
Будем стараться стать аристократами, чтобы через 10000 лет наши потомки получили Дюну и всю полагающуюся пряность :)

Или будут покупать втридорога воду, которую выжимают из тряпки, которой в поместье Харконеннов вытирают пол.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Но я в принципе не припомню, чтобы когда-либо в истории большинство было искренне счастливо.

Ну, западное общество в конце 20го века, когда SJW-безумие пока не наступило.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,
Я за сейчас не говорю, а только о возможности в будущем. И это всего лишь мое предположение. В нынешнем мире лучше, чем всем остальным- белым гетеросексуальным банкирам.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Mikhail75:
Из ЮАР белых выгнали.

Они часто не могут выехатъ. Да и они так вложились в эту страну, что считают это позорным и нелогичным. Почему должны уезжать те которые сделали ее (до сравнительно недавнего времени) процветающей идо сих пор кормят остальных ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
Мужественный мужчина вступает в противоборство с миром
а зачем, чтобы что? чтобы скопытится в 40 от инфаркта - рядом с "достойной женщиной" (от 100 мужчин за жизнь, и будут еще - когда у мужественного, хорошо если пара десятков "каких-то" баб было) и "его детьми" (которых достойная женщина воспитала - истеричными потребителями-паразитами)?
Gudleifr:
Александр Македонский, завоеватель в прямом смысле
то есть - уходить в ИГИЛ? или где еще эти завоеватели остались? а, да - BLM. но, нас туда не возьмут по понятным причинам smile
Gudleifr:
как Иисус, воюет за духовные идеалы
ну, sjw воюют за духовные идеалы smile на словах даже - "все красиво и справедливо" smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
возможности в будущем
я тоже об этом - возможности для чего? для очередной жертвенности во имя будущего (не вашего разумеется - а как минимум выживших баб. которые всегда почему-то выживают smile )
Gudleifr:
В нынешнем мире лучше, чем всем остальным- белым гетеросексуальным банкирам.
а пруфы будут что им хорошо сейчас? в чем именно им хорошо, как именно окупается их так сказать трудовой подвиг, чем им приходится жертвовать?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
Нет, не абстракция. Сила духа (воли, разума) - это когда на любую проблему в жизни я задаюсь вопросом «как решить?»
А не плачу, пускаю иглой по вене, виновачу других людей.

Подмешаем в воду баронам яд :)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Stepup:
Обратите внимание кто пропагандирует и спонсирует пропаганду про "виноватость" белых.
масоны конечено. и сионисты.
пофиг что у них там в АдЪу - на карачках перед бабами ползать приходится, но - спонсируют, да. а еще нахаркали в колодцы yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
на любую проблему в жизни я задаюсь вопросом «как решить?»
(просто представил)
(белый гетеро-трудоголик) - "как решить мне проблему чтобы дал секс хоть кто-то кроме страшных жирных возрастных бегемотов с текущей кукушкой?"
(белая любая-женщина) - "блин... тут в чятике домогаются 10 бородатых качков-стриптизеров, лол кек... кого же мне выбрать? а может - всех сразу по очереди? блин, жизнь сложна!"
smile2
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,
Естественно я имел ввиду борьбу за ресурс, представляющий ценность. Про банкиров: все и так знают, как умело они делают деньги из воздуха. У меня был опыт работы кредитором. После первых сделок я до конца не верил, что так в жизни бывает. А теперь представьте дядю с миллионами собственными и суммой в несколько раз больше заемной , и ещё большей сетью контактов, у кого есть деньги и кому нужны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Сила духа (воли, разума) - это когда на любую проблему в жизни я задаюсь вопросом «как решить?»

Это понятно.
Я про новый идеал мужчины - сейчас нету каких-то ролевых моделей для мужчины даже толковых. Я, по крайней мере, припомнить не могу: в основном, что-то далекое от реальности.

Anthony Marv:
пофиг что у них там в АдЪу - на карачках перед бабами ползать приходится, но - спонсируют, да. а еще нахаркали в колодцы

Вы не понимаете - это другое.

Stepup:
Почему должны уезжать те которые сделали ее (до сравнительно недавнего времени) процветающей

А в каком месте она процветала? Рецессия там началась в годах в 60-х, в 70-х - точно, в бантустанах мафия и террористы, которых никто не контролирует.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Белый мавр дело сделал - белый мавр может уходить (пошли в жопу) отдохнуть.
белый мавр не сдается
ну так, белый мавр снова хочет взять мечО и оралО - и все проблемы за всех порешать (и других Marv-ов мавров - припрячь, разумеется). даже если никто его эти проблемы решать не просил, и вообще не считает проблемами.

Походу мощные самцовые мозги белых мавров реально становятся чем-то работающими исключительно в логике планеты Нибиру - а не реального мира вокруг...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
А теперь представьте дядю с миллионами собственными и суммой в несколько раз больше заемной , и ещё большей сетью контактов, у кого есть деньги и кому нужны.
ОК
что этот дядя получает взамен - за свой трудовой подвиг?
где гаремы из девственниц, примат в обществе хотя бы как "все уважают и хотят", где их многочисленные династии или не знаю?
что такого прельстивого имеет условный банкир Коломойский - кроме всеобщей ненависти белых и других разноцветных рабов, а также гражданства парочки стран - которое вобщемто примерно подобное - получают черные беженцы тупо бесплатно, при этом ни дня не работав нормально и имея так сказать, "примат воли в осуществлении всех своих разных желаний"?
Оно того правда стоило? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
сейчас нету каких-то ролевых моделей для мужчины даже толковых
у меня есть одна, дарю - ссать с хохотом демона на пепелище "белой мужественной цивилизации" (которая вобщемто эволюционно и привела нас всех в этот п...ц), пнуться в жизнь исключительно на поддержание привычного уровня благ, не брезговать любыми лайфхаками и счастливо посылать на 3 буквы всех кто удивленно пытается снова-запрячь, но как-то не запрягается red
попробуйте - по крайней мере, это весело smile
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Мое имхо , что все эталоны мужского характера уже были придуманы, и что-то новое будет или модификацией хорошо забытого старого, просто в новомодной упаковке, или появится ЛГБТ СЖВ маскулинного толка, типо Квир-патриарх, бипатриарх, чёрный патриарх чувствующий себя белой матроной, инцел-патриарх (с женой только духовные отношения), пангендерный патриарх, сапиопатриарх, которого возбуждают идеи патриархата, но он не может сам реализоваться, и т,п треш laugh
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,
Ну вы сравнили беженцев и миллиардера. Богатым быть всегда лучше, при прочих равных. А получает он все, что хочет. Играет в жизнь с чит кодами, хочет - патриархом Владимиром становится и Русь матушку с колен подымает, хочет - обдалбывается целыми днями, как один мой богатый знакомый.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, я так и не понял - чем лучше? кроме сумасшедшего стресса (а сейчас - априори всеобщей зависти/ненависти) - что получает богатый такого вкусного-элитного - из того что многие эм... непарящиеся - имеют "по праву рождения"? где здесь "мужское счастье богатых"? Джордана Белфорта например - 100% востребованных (сейчас) баб - откровенно ненавидят и презирают (всех баб - от тупых малолеток до "интеллектуалш"), равно как и их приспешники (ну может, эскортницы любят бгг). А он как раз по сути "совершил трудовой подвиг" - расплатившись за это всей жизнью. Gudleifr, русский (и даже азиатский) мир - это не цивилизация, не золотой миллиард. это где по сути - завтра может с тобой произойти что угодно (или с твоими близкими). особенно ярко это заметно - когда уже возраст и "н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 14:23)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,

У бедных стресса не меньше. К тому же в России, Украине люди в принципе фанаты пострадать, те же тайцы всегда на позитиве и расслабоне и экспаты иностранные тоже. Для меня однозначно лучше быть с деньгами, чем без. Дело в том, как богатство использовать. Можно долбить и бухать, можно инвестировать, можно создать своё дело жизни, можно путешествовать и организовывать вечеринки, можно заниматься благотворительностью. Проблемы, куда деть деньги нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
завтра может с тобой произойти что угодн

А где не может?

Сейчас глобализация - произойти может где угодно. Просто в одном месте это обвинение в харассменте за неосторожный взгляд с последующим изыманием всего, а где-то - дядя Витя с топором.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, как я замечал - он не настолько системный. плюс - доступны так сказать, примативные радости и примативное поведение, "можно просто быть собой". была когда-то тролостори на тему - работал всю жизнь построил бизнес увожение и все дела. стою на балконе смотрю на молодежь на лавке с пивасом - понимаю что жизнь я просрал ☺ Gudleifr, см. страдания разного рода. например бабы у нас - страдалицы те еще. а потом йокнула коньячку пошла в кабак пальчиком махнула - "выбирай себе секс" (первое что пришло в голову). да и парни тоже на жизнь стали проще смотреть, как бы "говорить (ныть) и делать (действительно страдать) - чуть разные вещи" Gudleifr, это так. но исключительно - в рамках выживания я бы сказал. приобретение простых вобщемто благ (в конечном итоге) -... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А где не может?
в золотом миллиарде - маловероятно
Brissen:
обвинение в харассменте за неосторожный взгляд с последующим изыманием всего
живи по правилам мира - на баб вообще не смотри будь геем, целуй нигерам ножки, ставь расово-верные авки под каждый цветастый протест/революцию за-неважно-что - делов-то joke
Ну или версия лайт - просто целовать ноги и другие места, копить деньги, загонять себя в гроб стахановством, мутиться с веществами чтобы психику хоть чуть отпустило, 2 раза в год полировать мисп в обезьянниках-джунглях и писать потом на маскулисты форенг афрейд laugh
Или - просто стоял на остановке в р.мире курил, чейтосынок на майбахе потянул дорожку за рулем - упс, ни тебя ни остановки яке прикре самогубство (если повезло и не стал овощем без писюна на остаток земного пути).
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,
Без денег можно путешествовать как мой друг в Индии - подметая храм сикхов за еду и попивая воду в джунглях. Или можно кататься на яхте и путешествовать нон-стоп без потери комфорта. Я путешествовал бюджетно и т.с средне-бюджетно . Месяц-два с плавной потерей комфорта. А можно всю жизнь с высоким уровнем удобства.

У меня по опыту: самые ничтожные гроши давались с наибольшим трудом и стрессом , самые крупные суммы - отправить 5 смс в день . Поэтому в нестрессовую благодатную бедность не сильно верю .
Илон Маск мог спокойно курить косяк когда угодно, он не в ОАЭ живет. А нигга ракету в космос не запустит .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
живи по правилам мира - на баб вообще не смотри будь геем, целуй нигерам ножки, ставь расово-верные авки под каждый цветастый протест/революцию за-неважно-что - делов-то

Лучше тогда как Мандела: порадикальничать, посидеть в тюрячке (а там книжки умные читать), выйти, встретиться с женой, воскликнуть: "Это хуже, чем тюрьма!", развестись и стать президентом.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Суть.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, ...или можно просто быть "интересной девочкой" и об-коучсёрфить весь мир за копейки (или даже бесплатно - без особых напрягов и унижений). набрать себе доп. пару тысяч полезных контактов в ФБ/инсту (знаю таких девочек, лично). или быть индийским бомжом гуру-чего-то-там-вшивого - бесплатно кататься + гаремы из "посвященных" ☺ Gudleifr, ага, в режиме forever alone ☺ ну или - с натащами-vip (от $400 час). "жизнь удалась" - прям как капитан ператов, только не капитан, и не ператов ☺ Gudleifr, вам 26. в вашем возрасте я тоже думал - буду в 35 кататься на яхте с натащами полюбви. сейчас у меня тупо отказывает мозг + 100500 неврозов, которых гуру ащрамов уже непомогут. Gudleifr, а нигга-рэпер мог курить косяк в клипе на MTV - и никто ни... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Лучше тогда как Мандела: порадикальничать, посидеть в тюрячке (а там книжки умные читать), выйти, встретиться с женой, воскликнуть: "Это хуже, чем тюрьма!", развестись и стать президентом.
мы не манделы у нас так не будет
в тюрячке знаете что делают? знаете.
Андреас Брейвик уже занял место The One.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, сохранил-пригодится ok
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,
Бабий век короток, и на яхты за пельмень их пускают, пока начинка не протухнет. За все приходится платить, рано или поздно. Меня почти устраивает мой образ жизни, считаю, что лучше располагать деньгами на любое излишество, но тратить с умом. Потихоньку двигаться в своих начинаниях , и будет счастье. А неконструктивным негативом со стороны сми и других людей я не гружусь. Современное общество больно психически, поэтому погружаясь, но не решая его проблем поневоле становишься таким же невротиком.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, суровая мужицкая отмазка. звучит убедительно (самоутешительно), но суть - суходрочь. знаю теть 50+ весьма далеких от модельной внешки - их содержат-катают и развлекают. а они - "просто живут" (это не Нибиру, это Днепропетровск) Gudleifr, "воля ваша" Gudleifr, есть теоретический вариант - так никуда и недодвигаться, а жизнь (молодость) - фьють, и прошла. но, я двигался, я этот самый необучаемый даун - Мужественная Личность. потомки меня не забудут, хотя их физически нет и не будет ☺ Но, я не отговариваю - "надо", конечно. ложку за маму, ложку за папу, ложку за армію націю віру ☺ главное - понять вовремя, например, что двигаюсь в целом - рукой по нефритовому жезлу вверх-вниз ☺ Gudleifr, а они могут не оставить выбора просто - или ты... показать полностью...
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
А в каком месте она процветала? Рецессия там началась в годах в 60-х, в 70-х - точно, в бантустанах мафия и террористы, которых никто не контролирует.

Ну рецессия и в Европе давно идет, а считается процветающей по сравнению с Африкой. А терроризмом и Мандела занимался, которому вы спасибки сказали.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Бабий век короток, и на яхты за пельмень их пускают, пока начинка не протухнет

А меж тем развездка сообщила, что гендир весьма крупного у нас холдинга завел себе 43-летнюю любовницу. Старше его.
Вот так оно ИРЛ.

Anthony Marv:
мы не манделы у нас так не будет

Ну мало ли. Я образно.)

Stepup:
А терроризмом и Мандела занимался, которому вы спасибки сказали.

Занимался.
Но, при этом, именно благодаря ему удалось избежать второй Анголы, а все к этому шло.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Но, при этом, именно благодаря ему удалось избежать второй Анголы, а все к этому шло.

В Анголе была посредническая война между советским и западным блоком. В 1994 совок уже загнулся. Если бы белые по наивности и доброте душевной не отдали бы страну черным, никаких бы проблем там не было.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,

Ну если есть говноеды 50+ теть - это их выбор. Сосуществовать и погружаться в общество - немного разные вещи. Достаточно фильтровать круг общения и не смотреть новости с ютубом. От этого беспокойство и неуверенность снижаются в разы. А выбор есть всегда : что-то сделать или ничего не делать. При этом не факт, что действие лучше бездействия, сам факт многовекторности и наличия выбора.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
В Анголе была посредническая война между советским и западным блоком.

Ангола была второй по проценту белого населения страной в Африке. В ходе смены правительства был учинен геноцид белого населения.
То же самое - Зимбабве (бывшая Родезия), где белых просто заставили уехать.
Мандела вместо Black Power начал топить за Rainbow Nation (кстати, потому его не переизбрали).

Stepup:
никаких бы проблем там не было

Проблемы начались задолго до передачи.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
Это лютая безмозглость , умноженная на манипуляции старой тетки, возможные благодаря аленизму пациента терминальной стадии. Даже человек с легкой дебильностью смеканет, что можно завести молодую содержанку, если все плохо с бабами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
А вот чел, который как управлять ТНК понимает, как миллионы заработать понимает, вот таких очевидных вещей - не понимает.
Потому у баб все в шоколаде.
Богатей и прЫнц светит не всем, но "среднячок" обеспечен почти каждой.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr, а почему вы считаете что выбор был? почему полагаете то есть - что условный дядя с деньгами (какими-то) - должен предпочесть юную дерзкую макаку - эмпатичной и интересной морально тетеньке? вы считаете что мужчины - это как бы априори - мазохисты и/или зоофилы? ☺ и почему "не говноедство" - терпеть взбрыки и полную отчужденность в эмоциях/общении какой-то козы общественного пользования - ради того чтобы какие-то пацанчики считали тебя "не говноедом"? ☺ (что характерно - самые ярые приверженцы возрастной градации ценности баб - обычно либо бесперспективные инцелы, либо пожилые фантазеры, либо отбитые полностью гиноцентристы. хотя я как бы не прочь сбивания корон с любых баб любыми путями - "для внешнего мира") Gudleifr, это теория (а она обычно далека от... показать полностью...
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Вы все жалкие. Бабы вам не рожают. Смешно читать.
Этот мир создан мужчинами, и нами же приводится в движение.
Вопрос перенаселения признан всеми авторитетными мужиками.
Да, детей нужно меньше. Так и карты в руки, господа!
Выбираем, ебем, радуемся.
Что, не дают? Так они тоже выбирают... да, ваш жалкий хуй, которому некуда воткнуть. Айда сюда, мой дорогой, вечнолюбимый!
Хотите управлять этим процессом? Яйца и мозги в руки. Баб полно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 16:59)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Воевать с бабами на любом поприще - тупиковый путь. Их надо брать обманом.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser:
Вы все жалкие.
нет, ты
Joser:
Этот мир создан мужчинами, и нами же приводится в движение.
ты тупой раб, животное
Joser:
Вопрос перенаселения признан всеми авторитетными мужиками.
какое тебе дело, животному - до авторитетов? кольцо в нос - и пошел пахать. пися ждет, херачь
Joser:
ваш жалкий хуй
жалкий хуй у тебя, инфузория. кстати - зачем хуй рабу? расскажи.
Joser:
Воевать с бабами на любом поприще - тупиковый путь.
но вот откуда в голове раба и животного годная мысль? smile
Joser:
Их надо брать обманом.
а им ненужно нас брать обманом. а ты, лошара, всю жизнь будешь играть штирлица. клоун бабский прислужник smile
смекаешь, в чем разница горизонтов? joke
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
клоун бабский прислужник
смекаешь, в чем разница горизонтов?

Это типа спор Гордона с Соловьевым.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser:
Это типа спор Гордона с Соловьевым.
это про типа нахера ты вообще небо коптишь, если разобраться
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
это про типа нахера ты вообще небо коптишь, если разобраться

Это не понятно. Согласен. А куда деваться бедному еврею?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser, в ломбард по уценке, куда же еще
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
7. азиаты - без понятие вообще

))) ЫЫыы. Ну хоть честно.
Прим. Я вообще то много чего знаю, за рамками твоего понимания. Для этого учиться бы надо.
Я вот в МГУ 10 лет отпахал.Молекулярная биология и генетическая инженерия.
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Демократия для цивилизации и стран переродилась в то, что сьедает цивилизацию и страны изнутри. Вспомним СССР с перестройкой. Сейчас здесь в Америке под прикрытием Коронавируса для детей отменили школы в штатах где губернаторы демократы. Эти заигрываниях с BLM и протестным движением . Пытаются отменить и полицию и урезают ее финансирование. Малые бизнесы позакрывали на карантин. Развал идёт полным ходом.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser:
Прим. Я вообще то много чего знаю, за рамками твоего понимания. Для этого учиться бы надо.
а у меня член больше и красивше
Joser:
Я вот в МГУ 10 лет отпахал.Молекулярная биология и генетическая инженерия.
нуок
значит скоро удобришь землю не как белый расходник а как белый расходник из мгу гыгыгыгы смешно (нет)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
начит скоро удобришь землю не как белый расходник

Дурак ты. Мне вообще все равно, когда я сдохну. Гейм овер.
У меня дочь и 3 сына. И бабы нормальные, вырастят. Выбор баб - основное.
Остальное поебать
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Я цуко за тебя план делал, пока ты тут на форуме пиздишь
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser:
Дурак ты. Мне вообще все равно, когда я сдохну. Гейм овер.
У меня дочь и 3 сына. И бабы нормальные, вырастят. Выбор баб - основное.
нет это ты отбитый дебил
счастлив что наплодил рабов в будущий мир? уже спросили - папа нахуя ты нас так? ну, жди.
хотя, может ты сдохнешь и раньше, старый уже ведь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 18:44)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
старый уже ведь

не очень, еще поебусь )))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser:
не очень, еще поебусь )))
ггг да
особенно здесь, тут залежи телочек. вчера ночью кричали из ноутбука прям - деда хотим! дайте старческий хуй нам за щеку, хотим отстрочить у академика всратых наук laugh
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Я сегодня толдот слушаю. И бабам в кофейню это выложил. Они люто накинулись, но даже таки потом начали смотреть.
Просвещение женщин же не менее важно, а наши раввины работают и в этом направлении.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1732&v=TBGOSNkKyuc&feature=emb_logo
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser, ой да суходрочь
равины только мужиков со всех сторон построить умеют - должен, должен, должен, должен. а еврейки ихние к себе поебацца меня зовут потом) похер.

пс. чукчеписатель, это не ты Инженера дружок, что он говорил?
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
пс. чукчеписатель, это не ты Инженера дружок, что он говорил?

Нет. Я Удав в вашем сообществе. И меня банят на АБФ и тут, ибо я баб люблю.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser:
Нет. Я Удав в вашем сообществе. И меня банят на АБФ и тут, ибо я баб люблю.

ептваюмать удаф ты живой и еще на свободе
а чего тебя на кук-бфе ебанят? там же убежище пиздоватых на голову сказочников с седыми мудэ
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
а чего тебя на кук-бфе ебанят?

Я Лелика нахуй послал,а медвежонку в ебало всунул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2020 в 19:39)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser, АХАХАХАХАХА бля иди я тебя обниму
вот теперь ты точно прожил жизнь не зря cool ok
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Не, ну там понятна клиническая картина. АБФ хочет ебать мужиков, а дают не все
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser, с абф только 2 пользы быть может - 1) посмотреть как именно жена нагибать будет при разводе (алгоритм) 2) порвать тузик какой-нибудь сибурдячке или любой другой недотрашке которые там сидят шликают в надежде на чюдо
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=rRW-wjgA53M
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Ладно, я вижу ты не в курсе. Читай

https://cofeforum.com/node/25563538
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Joser:
Я Удав в вашем сообществе

Опять нализался?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Joser, удав отъебись
у меня от твоей кулстори хуй не стоит. а лежит сука и плачет.
убей уже свою тварь и съешь ее мозг чайной ложечкой, хоть реально легендой станешь. заебал, ну.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Brissen:
Опять нализался?

Суббота, вечер, каберне с арбузом. Что, опять нельзя?
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Anthony Marv:
убей уже свою тварь

Я думал об этом )) Но передумал. Онажемать
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=x-j6aOOqUFg
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
бей уже свою тварь и съешь ее мозг чайной ложечкой, хоть реально легендой станешь. заебал, ну.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Звуки аплодисментов одной ладонью...
Суровый срач окончился коллективным катарсисом! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2020 в 00:27)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Для прогноза стоит определиться, какой период мы беремся предсказывать? 100 лет - дело неблагодарное. Наверняка появится что-то, сильно меняющее быт, или другие важные аспекты. 50 лет - более реальный, осязаемый срок. Это, условно, смена двух поколений. Давайте посмотрим, когда начался алиментный беспредел, и когда люди стали о нем задумываться. Это произошло давно: лет 70 назад в СССР. Как ни странно, это стало происходить почти сразу, как были введены такие алиментные законы. Повышение правового статуса группы людей неизбежно ведет к использованию. Сегодня не стреляет, а завтра уже начал постреливать на улицах, если можно. Видимо, нужно время человеку, чтобы осторожно проверить новые границы. Я к тому, что то, что концептуально зарождается сейчас, станет общепринятым лет через 20-30... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 августа 2020 в 05:42)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, камрад, вы сотворили целое эссе ☺ ☺ ценю ваши усилия и время (и талант - безусловно!), но как мне кажется, ну очень уж много оптимизма и прекраснодушной наивности. особенно касательно социализации - по сути, я вижу сейчас в "милионниках" тот самый невротический синдром одиночек, который нам предрекали киберпанки. когда люди брезгуют друг другом напоказ (это важно), потому что - их партнеры слишком старые бедные унылые некрасивые тупые бесполезные неудачники зануды и т.д. То есть социализация идет именно как "показное пренебрежение" в стиле инстаграма, когда человек лучше будет долбить по ноздре в своей норе (и гениталии секс-игрушками), чем согласится так сказать "понизить планку" (хотя по факту - алкоголь и наркота эту планку не то что понижают - а просто аннигилируют... показать полностью...
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv:
показное пренебрежение

Можете, пожалуйста, развить эту мысль? Впервые встречаю такое понятие.
Это показное пренебрежение порявляется к самим партнерам, или к ним на людях? Речь именно о половых партнерах - мужьях и женах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2020 в 06:17)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, нет, о любых людях в любых социальных контактах - там где это пренебрежение не табуировано явно (например "работодатель-работник" - табуировано, "так нельзя") в отношениях м-ж в "парах" частенько бывает что тоже явное пренебрежение "культурное табу", и приходится изгаляться чтобы типа "не быть быдлом" (изгаляться - чтобы высказать по сути пренебрежение в еще более тонкой и жестокой форме) Короче, в чем его суть - в "принципе банки огурцов" (любимое клише "успешных коучеров" и инфобизов): если обычный огурец бросить в банку с солеными то он "засолится", и это полностью переносится на людей. Соотв. люди начинают оценивать окружение примерно как "хочу ли я продрочить с этими писателями-маскулистами до безнадежно седых мудей или мне стоит унизить их возвысив себя и показате... показать полностью...
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Имхо, 50 лет цивилизация не протянет - текущий кризис предпоследний.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
SilverFlame:
Имхо, 50 лет цивилизация не протянет - текущий кризис предпоследний.

10 тысяч лет просуществовала, и из-за того, что в масочках ходят и рестораны закрылись, развалится?
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv, Так они и вправду возвышаются над большинством. Они - филейноя мясо, и общество им каждый день об этом напоминает. Меня тоже всегда удивляла эта потребность сопоставить себя, и на основании этого вынести самооценку и оценку других. Например, брат сравнивает себя с братом, а не с Элоном Маском. Что вот, я моложе, а значит - лучше (иррацио, но такое есть). Или: я ушел из этого круга неудачников, и теперь я успешнее их. А они пусть там сдохнут, лузеры. Это очень часто слышится от женщин, ушедших из родной семьи (мама гнобила, никто не уважал, зато теперь я в шоколаде, а они в гамне). Очень часта еще ревность к братьям: брат - неудачник, живет с мамой, а я вся растакая давно замужем (угу, сьехала к нему). Показное хамство имеет цель обратить на себя внимание. Если... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2020 в 17:53)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya:
Так они и вправду возвышаются над большинством. Они - филейноя мясо, и общество им каждый день об этом напоминает.

ну значит в каком-то смысле они и определяют лицо сосаети
плохо или хорошо или справедливо или нет - как говорят, "поповские рассказы" smile общество такое какое оно сейчас есть
если у каких-то людей нету возможности выйти из обесценивающей их системы - вероятно, они и есть те самые "неудачники", ну или если не трогать этот радикальный и убогий сленг - "лишние люди"
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv:
ну значит в каком-то смысле они и определяют лицо сосаети

Так всегда так было. Воспевалась внешняя красота.

Anthony Marv:
если у каких-то людей нету возможности выйти из обесценивающей их системы - вероятно, они и есть те самые "неудачники", ну или если не трогать этот радикальный и убогий сленг - "лишние люди"

Можно обесценить в ответ, как делают местные жители. Сказать, что обычная женщина недостойна, и надо искать только достойную, и не снижать планку. В итоге гордо остаться одному. Такое же движение есть и у женщин: меньше олигарха в свои 40 лет девушки не рассматривают.
А выйти всегда есть куда: в религию, работу, учебу, спорт.
Лет 10 назад я думал, что я неудачник так как у меня нет семьи и детей. Теперь я так не думаю. В молодости я не бегал за женщинами, и считал это ошибкой. Теперь я не уверен, что это была такая уж ошибка. Зато нервы сберег, и меня не динамили, не бегал с цветами.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya, нет воспевать можно разное - викингов-берсерков например. но, никто в здравом уме не будет сейчас бегать с топором под мухоморами и рубить бошки Filya, это по сути - игры с собой. но, я не отрицаю их полезность. однако кмк лучше спокойно признать - общество непригодно для вас (вероятно - есть более пригодные), вы - для него. возможно это общество сломалось - и теперь "хорошие люди" в нем оказались лишними (хотя можно сказать и - оно эволюционировало). МД в своих мечтах "как бы чинит сломанное общество", но в целом это довольно жалки эскапизм и самообман (с точки зрения декларативных целей). а вот как "пристань разбитых кораблей" - why not. показать полностью...
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Filya, Мракобесие, отупение и разрозненность общества давно прошли точку не возврата. Плюс огромное количество подавленной агрессии, которая раньше сливалась в межнациональных заварушках теперь прорывается только на ближнего своего. Этот кризис Цива вытянет, а вот следующий лет через 10-15 её доконает и не надо жать красную кнопку: Крупный неурожай важной культуры (привет Эль Ниньо 2008!), стихийное бедствие в топовой промышленной стране, новая эпидемия, биржевой пузырь - в итоге безработица, резкое падение сытости бюргера и "бохемы", паника, массовые беспорядки, мародерство, голод, парад "религиозно-социалистических" революций ЦВЕТНОЙ мракобесной молодежи, "отнять и поделить", казни белых "угнетателей" - крах инфраструктуры, потеря достижений НТР - Середні Віки! Убивает не эк... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 августа 2020 в 09:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты