Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опровержение фактов о женщинах и мужчинах!

Diablo, 30
Россия, Москва
Diablo
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте джентельмены, И так давайте научно поговорим о женщинах. Ещё с времён пещерных людей, мужчину воспринимали как охотника, добытчика еды, шкур диких животных и так далее, в то время как женщина занималась хозяйством и садоводством. В последствии развития менталитета у обоих сторон женской и мужской, появляется понимание, что женщины имеют равные права на образование и продвижение по службе. Я прочитал все посты и дискуссии на этом сайте и извините конечно, но вы реально поехавшие лохи... Почитайте историю древнего Рима, как ценилась женская красота и физика тела. Почитай те о Жанне Дарк, потом уже суйтесь со своими выводами. Женщина по своей природе сильна морально, чем мужчина. Женщина может прожить десятки лет без мужчины и секса в то время как мужчина подвержен животному и... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июля 2020 в 10:29)
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Другими словами: достойная жизнь это поиск НИТАКИХ (которых якобы полно) и преклонение перед ними, чистыми ангелами. Пропаганда мира розовых пони и несказочных единорогов.
Diablo, 30
Россия, Москва
Diablo
Репутация: 1
В отпуске
Если вы не поняли под смысл того, что написано, прошу воздержатся о комментариях. Под текст в том, что надо быть чуточку добрее, не следовать стереотипам и просто ценить то, что уже есть во круг вас!
Diablo, 30
Россия, Москва
Diablo
Репутация: 1
В отпуске
Ибо если вы не цените, то что имеете, то и другого вам не видать вот и мораль...
Diablo, 30
Россия, Москва
Diablo
Репутация: 1
В отпуске
И никто не перед кем не приклоняется, вы находите понимание и даёте возможность девушке/женщине проявлять себя, то-есть она не сидит дома 24-7 а занимается саморазвитием и по возможности зарабатывает деньги так же как и мужчина, играя в команде все обязанности делятся по палам будь то финансы или домашнее хозяйство все делаться поровну. Тогда есть гармония и никто не относится к чему либо как должное

Diablo, 30
Россия, Москва
Diablo
Репутация: 1
В отпуске
Это уклад европейцев и только так достигаются браки на 40 лет жизни и даже пока смерть не разлучит вас, что бы был интерес сексуальный или дружеский нужно поддерживать и совместно работать над этим, ибо если один постоянно развивается, а второй отстаёт перестаёт следить и ухаживать за собой или хозяйством считая что это уже не надо и все уже готово, зачем ему переживать об этом, от сюда и появляются не нужные мысли и желания. Просто нужно найти того, кто будет вместе с вами покарать этот мир и будет рядом и в горе и в радости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2020 в 11:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Что за аленятину я сейчас прочитал? shock
За исключением вот этого

Diablo:
ЗАПОМНИТЕ ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА, ЕСТЬ СВОЯ МИССИЯ ИЛИ ЦЕЛЬ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ И В ЭТОМ МИРЕ, КОТОРОЙ ОНИ СЛЕДУЮТ НЕ ОСОЗНАНО, ОНА ИХ ВЕДЁТ В СЛЕПУЮ ЗА ЧАСТУЮ. ТОТ КОМУ СУЖДЕНО БЫТЬ УСПЕШНЫМ БУДЕТ УСПЕШЕН, А КОМУ НЕ СУЖДЕНО, СКОЛЬКО ОН БЫ НЕ ПЫТАЛСЯ ОН ОСТАНЕТСЯ ТАМ ГДЕ СТОИТ!!! В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК ЛЯЖЕТ ВАША КАРТА, НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ВОКРУГ ВАС И ЕСТЬ У ВАС, ВЕДЬ
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Diablo:
играя в команде все обязанности делятся по палам будь то финансы или домашнее хозяйство все делаться поровну.
Хотел бы я посмотреть, как делится поровну возня с авто, ремонт бытовой техники, физические работы...
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Слово мОразм я ещё как-то пропустил мимо глаз, но вот на корАле меня расплющило.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
А если по существу, то автор однозначно пропагандирует мир розовых пони с телеканала Карусель, но только вот проблемка: реальность не спрашивает какой ты её хочешь видеть, она такая, какая есть и мир не прогибается под мечтателей, скорее наоборот. Например ты хочешь добрую фею, которая будет с тобой в одной команде, а тебе попадается стерва, которая плевала на твои мечты, и ты вынужден как-то адаптироваться. Смысл в том, что мы не выбираем как мы будем жить, это делают за нас.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Marcelo:
Например ты хочешь добрую фею, которая будет с тобой в одной команде, а тебе попадается стерва, которая плевала на твои мечты, и ты вынужден как-то адаптироваться.
Вопрос: а на хера ты на ней женился?
Ответ: демка была классная,да и воспитан был так что в девочках видел только добрых фей и верил что какают они фиалками smile2
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Aristotel,
Я вот видел не только тех девочек, что фиалками какают, но и воинственных амазонок, которые морды бьют, однако судьба всё равно свела меня со стервозиной. Не помогает это лекарство, скорее даже наоборот, те, которые морды бьют намного больше нравятся, чем тихони. Это очень выгодно, не надо впрягаться за неё, потому что все и так перед ней на цыпочках ходят, да и веселее с такими. Всё равно задним умом понимаешь, что начнутся проблемы с ней, но просто отгоняешь эти мысли, сейчас же всё хорошо. Ну как-то вот так многие и живут.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
чет быстро забанили
ну был бы +1 шизофреник, мало ли тут - и еще больше будет со временем yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Я тоже хочу курнуть, правда меня так не воткнет, это точно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты