Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эталонная аленина

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
В жж у актера сасадальского:

Ушли те времена, когда было принято уступать даме место...

пишет: "Знакомая картинка))
Московское метро: пацаны сидят, девушки стоят!
Никогда сам не сажусь, как бы ни устал.
Странно, что на лавке он один, далее места заняты женщинами, обычно бывает наоборот.
И если раньше сидели только наши, то сегодня в вагонах метро отдыхает сильный пол всех национальностей.
Вот интересно, сейчас этот млеющий меломан поднимется на эскалаторе наверх и там захочет казаться в глазах таких же девушек - мужественным, волевым и благородным.
Увы! ничего при свете не изменится - рожденный ползать…
у таких, как он, вся жизнь пройдет в полуприседе))
Кстати, не раз замечал, таджики всегда уступают место.
Всегда"

ссылка: https://sadalskij.livejournal.com/3971006.html
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс,
Однако отрадно, что мужская половина в комментариях деликатно послала актёришку на йух. evil2 Позабавила ТП с дежурными высерами "попробуй роди". smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Билли Бонс, напомнило наших очень_зрелых комнатных (нео)патриархов и иных похожих граждан smile
"мне уже пофиг - один фиг в жизни врядли что будет значительное - а со своего стариковского балкона, я могу хоть писюн всем показывать - какой спрос со старика? хехехе" smile
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Уступить место старой бабульке или беременной бабе с огромным животом - не вижу в этом ничего такого прям аленячего, для меня это равнозначно уступить инвалиду или старичку. А вот просто бабе уступать, тем более молодой и здоровой, это почему еще? По условию наличия у нее пилотки? Сомнительно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Orange:
По условию наличия у нее пилотки? Сомнительно.
А ей сиськи таскать тяжелее,чем тебе яйца smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нехай съездит в Таджикию и посмотрит как там уступают бабам в общественном транспорте таджики.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
Да не фиг им уступать. Молодые, здоровые пусть стоят. Небось в семьях своих мужей в бараний рог сворачивают, а в метро постоять ножки устают, ахах.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Очередной алень советской штамповки (эпохи оттепели). Ищет дешевую популярность среди скучающих домохозяек, т.к. в кино видимо перестали звать.
P.s.: а вообще кто такие эти "актеры"? Это же эволюционная ветвь шута-дурака у короля из средних веков. Как минимум глупо их воспринимать всерьез.
Marcelo, 30
Россия, Москва
Marcelo
Репутация: 52
В отпуске
А кого тогда воспринимать всерьёз? Дяденек с которыми лицами, вкалывающих за гроши, проклинающих жизнь и жалующихся на власть? Или политиков и бизнесменов, которые удавятся за грош или бандитов может быть? Ну уж нет, я лучше актёров буду всерьёз воспринимать.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Anthony Marv:
а со своего стариковского балкона, я могу хоть писюн всем показывать - какой спрос со старика? хехехе"

100500%

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Закат:
то мужская половина в комментариях деликатно послала актёришку на йух.

этим и интересно
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Я лично уступаю бабулькам, старикам (любым пожилым) и людям с маленькими детьми (сам знаю, что такое малолетний вертлявый ребенок в транспорте).
Молодым самкам нет. Пусть стоят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс:
этим и интересно

yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты