Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звезду «Малыша на драйве» Энсела Элгорта обвинили в сексуальном насилии над 17-летней

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Пока США охвачены огнем протестов в поддержку темнокожих, вокруг 26-летнего Энсела Элгорта разгорелся скандал на почве сексуального насилия. В эти выходные в Twitter появился объемный пост от девушки по имени Гэбби, которая рассказала об отношениях со звездой «Малыша на драйве». По ее словам, они с Элгортом познакомились в соцсетях, когда ей было 17 лет, и ничем хорошим для нее это знакомство не закончилось. Я рыдала от боли, потому что это был мой первый раз, но вместо того чтобы спросить, не хочу ли я все прекратить, он просто сказал: «Нам надо разработать тебя». Я была в шоке и не могла вырваться. Он заставил меня думать, что это и есть секс,— написала Гэбби. Она также добавила, что актер предлагал ей секс втроем с ее несовершеннолетней подругой, просил ее прислать ему обнаженные фот... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Я рыдала от боли, потому что это был мой первый раз, но вместо того чтобы спросить, не хочу ли я все прекратить, он просто сказал: «Нам надо разработать тебя». Я была в шоке и не могла вырваться. Он заставил меня думать, что это и есть секс,— написала Гэбби.

А если бы он в этот момент прекратил и она вырвалась, то это бы всё равно для него ничем хорошим не закончилось. Порвал? Порвал. Значит, насилие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 13:29)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Доказательства есть событию случившемуся 8 лет назад? Тем более с ее согласия.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Доказательства есть событию случившемуся 8 лет назад? Тем более с ее согласия.

Скорее всего, целка, занялась сексом по согласию, но стало больно. Что он должен был делать? Если бы прервал, тёлка ещё более злая была бы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты