Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка притворилась парнем в Tinder ради эксперимента

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Девушка притворилась парнем в Tinder ради эксперимента и на себе почувствовала, как им тяжело Блогер из Австралии Александр Грейс решил провести необычный эксперимент, чтобы рассказать о наболевшем. Он попросил свою 18-летнюю подругу Саду создать фейковый профиль в "Тиндере", используя его фотографии, и попробовать пригласить девушек на свидания. Участница затеи решила, что это будет проще простого, ведь парень довольно привлекательный, а по своему опыту она знала, что в приложении довольно активная аудитория. И быстро завела аккаунт, добавив описание. Однако с трудностями Саде пришлось столкнуться в первый же день. На её симпатию ответили только пять девушек, общение с которыми, мягко говоря, не клеилось и было "мучительным". На второй день расстроенная владелица аккаунта стала свайпа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2020 в 19:26)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
В этом году что-то вообще пиздец полный со знакомствами в инете..) Хотя у меня раньше, особенно с 2014-го-по 2019 года очень приличные показатели по шмарам были).. Это год такой просто-людей зашугали,а тёлки в массе своей вообще пугливые-маски носят..карантин ебучий когда был-то совсем глухо было,хотя раньше охотно соглашались на встречи..Думаю летом сейчас немного начнут шмары вылазить на улицы и охотнее знакомится как в реале так и в нете..
Этого пацана из Австралии в Россию бы-он вообще здесь ебанулся от "наших" быдло-самок))
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Supersturm:
Этого пацана из Австралии в Россию бы-он вообще здесь ебанулся от "наших" быдло-самок))

Да мне кажется везде примерно одинаково, алени своё дело делают...(
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Santoro,

У нас самые ахуевшие самки-это многие признают,алени тоже самые позорные)) Уже довольно давно начал иногда знакомиться на улице-совсем по-другому кобылы себя ведут-хамства в реальности никакого не было..баборабы испортили все знакомства в нете окончательно..
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Supersturm,

Видимо боятся в табло получить)) А вообще, на улице вроде у нас вообще как-то не принято знакомиться, и не только у нас, знакомая как раз проживает в Европе, там тоже не принято. Как-то не видел не одного успешного уличного знакомства, ОЖП либо шарахаются, либо шарахаются и начинают глупо хихикать, большинство "отмораживается", говорит, что "есть парень", некоторые хамят...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
В чем цель этой охоты на пельмень? Опустошение яиц? Самоутверждение? (со шмарами??)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У баб на морде написана вся спесь и презрение лет с 22. Те что помоложе могут улыбаться и радоваться жизни, легче идут на контакт.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Santoro:
А вообще, на улице вроде у нас вообще как-то не принято знакомиться,

Это намного проще и результативнее бывает,чем какой-то блядине написывать на сайтах знакомств, в живую сразу всё понятно на 100% практически будет ебля или нет) Но это надо специальные дни: пятницу и субботу и в людных местах,парках,возле кабаков и тд
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Supersturm:
Но это надо специальные дни: пятницу и субботу и в людных местах,парках,возле кабаков и тд

Так я как раз в специальные дни в парках все неудачные знакомства и видел, плюс сам пару раз пробовал... Согласен, что в инете сейчас в большинстве случаев писать бесполезно, это просто как в рулетку выиграть, но на улице вроде бы также, во всяком случае в Москве, может в Уфе по другому. Кстати, та же знакомая говорила, что на улице не знакомится, т.к. обычно "нет настроения и.т.д".
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Santoro:
в Москве, может в Уфе по другому.

Я в Москве когда по работе бываю-там вообще тёлки намного охотнее знакомятся чем в Уфе,у нас быдлее самки и с ними надо грубовато базарить) а в Москве самки более умны) к ним надо чуть по-умнее подходить и общаться)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты