Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему Бабы Любят Зэков?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
тема похоже очень животрепещущая для молодых парней. Как так? я весь такой умный,интеллигентный,с высшим образованием, а самки трахаются с бабуинами ☺ Ну не обезьяны ли??? Решил покопать поглубже... инфа от первых рук ☺ так сказать [ссылка] ЖУЧКИ/ЖЕНЫ ПРЕСТУПНИКОВ_Рассказ бывшего зэка [ссылка] тут интересны и сами видосы и конечно комментарии (срачи как и на МД-форуме) ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ,ЖЕНЩИНЫ ТАК ЛЮБЯТ АРЕСТАНТОВ И НАРКОМАНОВ ? [ссылка] оба канала интересны и поучительны ☺ далее следует изучить такие статьи: самки гопника: Розетки ,Сиповки ,Босячки [ссылка] самка жлоба ака шмара (у каждого порядочного чела она должна быть ☺ ) [ссылка] далее не копал, мне хватило, но есть гугл и тытруба. Так что было бы желание узнать ☺ где собака порылась.... показать полностью...
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
кто-то проводил эксперимент, писал под видом з/к - велись, хотя раньше не обращали внимания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 05:42)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс:
кто-то проводил эксперимент, писал под видом з/к - велись, хотя раньше не обращали внимания

Где бы посмотреть подобный эксперимент от А до Я, и также каковы результаты эксперимента ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 06:16)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Rogeras,

здесь или на абф была тема, чел создавал анкету на с.з. под видом заключенного, ожп ему сами написывали
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Билли Бонс:
здесь или на абф была тема, чел создавал анкету на с.з. под видом заключенного, ожп ему сами написывали

было бы классно ссылку на эту тему, если возможно, очень интересно почитать,
думаю не только мне одному интересно

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
кажись здесь:

https://www.masculist.ru/forum/thread8932-0.html#166338
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Билли Бонс:
кто-то проводил эксперимент, писал под видом з/к - велись, хотя раньше не обращали внимания

У меня тоже был случай, 19-летняя самка, подумав, что я зэк, запала на меня. У меня на фото была колючая проволока и короткая стрижка. Когда я разубедил ее в этом интерес ее ко мне сразу снизился до нуля. Предыдущий ее хахаль был урка, она к нему приехала из Поволжья в Заполярье встречать после отсидки и содержала его пока он от нее не свалил, оставив в долгах.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян,
Интересно тут то, что мужчинам бабы-зэчки, как правило, НАИМЕНЕЕ интересны.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Их настолько мало, что и узнать интересны или нет сложно. Думаю алень и зэчку приберет. Вообще зэки, зэчки и прочий биомусор редко остаются в одиночестве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 22:05)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Спасать они любят.
Три роли основные у невротиков:
- агрессор
- жертва
- спасатель

Глубинно они все жертвы. Всех пиз*дили так или иначе, игнорили, плохо относились.
Одни хлебнули, и начали всех спасать, тк знают что такое горе.
Другие решили нападать (лучшая защита - нападение). Всякие воры в законе прекрасно знают дашь слабину - затопчат.
Третьи так к этому привыкли, что превратились в "профессиональных жертв", которые ищут "плохо" даже там, где все хорошо.
Ну, и на уши ми приседают, не жалеют хороших слов)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты