Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не оскудеет баборабами земля российская

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
На форуме иногда встречаю высказывания, что ситуация в МПО сейчас на Западе хуже, чем в РФ. Мол, там и алименты, просто на содержание жены, и всякие "законы о домашнем насилии" и прочие "ЮЮ". Не согласен с этим. В перспективе ситуация в МПО РФ будет хуже, чем там. Обосновываю. Там декларируется равноправие полов перед законом. И бабы несут такую же ответственность за свои преступления, как и мужчины. В РФ же, семимильными шагами протаскиваются все те же "законы о домашнем насилии", "алименты на жён", "ювеналка", но при этом, мужчина на официальном уровне признан "существом 2-го сорта", по сравнению с бабой. Фраза об "особом, бережном", из уст "верховного", говорит сама за себя. При этом кондовые баборабы пронизывают всю "вертикаль". Хочу обратить внимание камрадов, на "замечательную" стат... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2020 в 14:51)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
За двадцать лет ни одного переписчика не видел. Данные берут, видимо, с паспортных столов. Но кто сейчас живет по прописке?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
За двадцать лет ни одного переписчика не видел.

То же самое. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Ведь не надо быть "профессором", что бы понимать, что улучшить демографию можно только подчинив бабу мужчине
Улучшение демографии само по себе не должно являться самоцелью.Мигранты и быдлоиды и так хорошо плодятся. А вот улучшение качественной демографии должно,иначе общество будет тупить,глупеть и деградировать.
Но это возможно только в том случае если запретить бабам самим выбирать половых партнёров и подчинить бабу мужчине.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Улучшение демографии само по себе не должно являться самоцелью.

Согласен. Но есть ещё термин типа "контроль территории". Ну это сколько народу должно проживать на определённой территории, что бы её "удерживать". Те же армия, рабочие инфраструктуры и т.д. Для этого не обязательно, что бы все они были "Ломоносовыми". Потому как "на землю без народа, всегда найдётся народ без земли". yeap

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
то бы понимать, что улучшить демографию можно только подчинив бабу мужчине.

Только искусственной маткой.
Т.к. содержание семьи из, хотя бы, двух детей и неработающей жены (а если женщина работает, то она экономически независима, а значит подчинена не будет, - я про городское население, а не про деревню), то вынь да положь около 50 т.р. в месяц, где-то.
Много ли мужчин такое потянут?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Выскажу своё мнение. Искусственная матка - это утопия. Законодательно бабу подчинить можно и достаточно легко, если этого захочет власть. Если нужна демография, платить надо больше отцу и мужу, но ни в коем случае не бабе. Вкратце. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Если нужна демография, платить надо больше отцу и мужу

Тогда всякие маргинальные дядьки будут делать много детей, за счет налогов дядек немаргинальных.
Грубо говоря, сейчас мы оплачиваем семейный капитал тете Маше, а будем - дяде Васе.

Закат:
Искусственная матка - это утопия

Если не блокировать исследования, то не утопия. К сожалению, данные исследования встречают в штыки как фемки, так и религиозные организации.

Закат:
Законодательно бабу подчинить можно и достаточно легко, если этого захочет власть

Вопрос, в каком плане подчинить и как.
Боюсь, есть риск нарваться на санкции "мирового сообщества".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Вопрос, в каком плане подчинить и как.
Запретить бабам самим выбирать половых партнёров.

Brissen:
Боюсь, есть риск нарваться на санкции "мирового сообщества
Тогда и МД распускайте,а то вдруг мировому сообществу не понравиться что в рашке у мужчин будет больше прав.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
То что брешут, косвенно понятно по проценту русских в РФ. За 30 лет он практически не изменился - был 82% стал 80%. Тогда как невооруженным взглядом виден рост неславянского населения не только в крупных городах, но и в мелких и даже в селах.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Без гей-парадов и фемонацизма мы будем изгоями в Западном мире. cry
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Запретить бабам самим выбирать половых партнёров.

Я вижу в этом угрозу и своей свободе, потому за люстрацию адептов подобных инициатив.

Aristotel:
Тогда и МД распускайте,

МД - как мировая революция. Случится по всему миру или не случится нигде.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Боюсь, есть риск нарваться на санкции "мирового сообщества".

В точку! yeap А где бабло "илиты"? smile2 Поэтому руководство галеры на это никогда не пойдёт. yeap Как по мне, "построение патриархата в РФ", это тоже утопия. Это даже не "маниловщина". Потому как РФ "куплена с потрохами" и по старой традиции продолжит брать всё самое плохое у Запада, включая оголтелый фемонацизм и оставив всё самое "фуёвое, особое, бережное" из совка. Лично я не участвую во всех дискуссиях о "возрождении и демографии", именно по тому, что отношу их к рассуждениям типа "если бы у бабушки был йух..." Смысл рассуждать о списанной галере? smile2
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Brissen:
Вопрос, в каком плане подчинить и как.
Боюсь, есть риск нарваться на санкции "мирового сообщества".

так "брачные контракты" давно вроде как придумали, главное что бы это работало и помогало регулировать права и обязанности в 50/50.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Без гей-парадов и фемонацизма

Лично я по этому поводу пессимист и абсолютно уверен, что галера уверенно держит курс на Вами перечисленное и обязательно ко всему этому приплывёт, возможно даже на нашем веку. sad

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
возможно даже на нашем веку.

Как только установят жесткий тоталитарный режим, так сразу введут. Законы феминистские продвигают ведь не навальнисты, хотя они тоже сторонники фемла, а единоросы Пушкина и Матвиенко. Сейчас хоть какую-то видимость выборов нужно проводить. Сами они давно все там геи.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Как только установят жесткий тоталитарный режим, так сразу введут.

Думаю, что это будет даже быстрее, чем некоторые считают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
МД - как мировая революция. Случится по всему миру или не случится нигде.
Вот когда мировой пожар пронесётся по планете,тогда и МД победит и мужчинам права дадут.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Aristotel, Вообще то нет,вся надежда за поколением "Альфа" но думаю в целом ситуация не особо изменить, только на каких-то пару процентов в сторону МД. На самом деле мы должны держать баб в руках,создавать семью,воспитывать детей тоже,бороца за нашы права,и только тогда пойдет сдвиг. Мы сами баб всего научили,а потом они нас оболамывают и ставят рога,и мы идём жаловалась и плакать на них,друзьям или другим женщинам,они не такие дальновидные как мы. Моя вот сделала так чтоб за мной все следили и докладывали ей,критичности ситуации не понимает и не видит жывет в иллюзии где все хорошее и безвредные существа Homosapiens. А мы обычно все спускаем на кого-то а исправить все можем только мы с вами Комрады!!! Представьте взять и запилить тупо гастроли по городам о просвещение мужчин,что... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2020 в 17:28)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
когда мировой пожар пронесётся по планете

Большой северный пушистый зверь многое может кардинально изменить, и вероятность его прихода весьма велика уже при нашей жизни.

Aristotel:
мужчинам права дадут

Я бы сказал, мужчины права возьмут, а у кого-то и отнимут.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Вместо этого "доктор" несёт какой-то баборабский бред, из цикла "если простутуткам больше платить, тогда они начнут много рожать?!" Что это если не идиотизм?

Это официальная доктрина нашей власти.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это официальная доктрина нашей власти.

В этот раз к сожалению, но Вы, как всегда правы, камрад! yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
лучшить демографию можно только подчинив бабу мужчине

Никакого законодательного подчинения не будет, да и быть не может. Каким образом их подчинять, да и надо ли.

А вот ПЕРЕКОСЫ в законах и практике, дискриминацию мужчин и отцов нужно устранять.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот ПЕРЕКОСЫ в законах и практике, дискриминацию мужчин и отцов нужно устранять.

Это однозначно. Тоже хотел об написать. "Равенство прав и обязанностей" в МД-шном понимании, это главная цель на ближайшую перспективу. ИМХО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
В этот раз к сожалению, но Вы, как всегда правы, камрад!

Наша власть и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ как еще можно влиять на демографию. Разумеется, подмасливание бабья, подкармливание их за счет ГРАБЕЖА МУЖЧИН, мало помогает в демографии. Но другого они не умеют и не понимают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Логика нашей власти очень проста:

- кто рожает? - баба
- кто принимает репродуктивное решение: беременеть или нет, предохраняться или нет, делать аборт или нет? - баба ЕДИНОЛИЧНО
- кому де-факто принадлежат дети? - бабе

Значит, если мы хотим, чтобы демография улучшилась, что надо делать? - Подмасливать бабу.

Именно так и рассуждают чиновники.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Наша власть и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ как еще можно влиять на демографию.

А в том-то и дело, что на нее нельзя влиять "конвенциональными методами".
Единственный способ ее поднять в индустриальном обществе - это искусственная матка.
СКР падает ВЕЗДЕ, кроме совсем каких-то диких регионов. Где-то население еще растет по инерции (в основном, за счет того, что много молодняка самого по себе), но количество рождений на женщину падает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ObiVanKenobi:
Представьте взять и запилить тупо гастроли по городам о просвещение мужчин,чтоб не тупили,ето будет полезно и всех феминисток обламаем.
Вот и начните.
Как говаривал мой начальник на работе: инициатива наказуема. smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
А в том-то и дело, что на нее нельзя влиять "конвенциональными методами".

Я это знаю. Власть - нет. Вернее, отдельны чиновники догадываются или понимают.

Но формально нужно принимать некие МЕРЫ дабы было видно, что этот вопрос власть пытается решить. А какие ЕЩЕ они могут быть? - вот какая логика.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Единственный способ ее поднять в индустриальном обществе - это искусственная матка.

Я всё таки думаю, что пока человечество успешно будет обходиться естественной маткой. evil2 Я считаю, что в истории цивилизации всегда существовали народы поставлявшие "прогресс", и народы поставлявшие "рабсилу". И думается, что пока существует человечество, так было, есть и будет. smile Просто этносы могут меняться местами, но суть не изменится. Это типа, как в сериале "Служанки", или как у Фармера, по моему, даже в галактическом союзе существовали планеты, одни из которых "клепали" межзвёздные "крейсера", а другие поставляли воинов. evil2 Как по мне, ТП, избавленная от "ореола материнства", обойдётся дешевле "искусственной матки". ИМХО. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
ак по мне, ТП, избавленная от "ореола материнства",

Как это сделать?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Только искусственной маткой.
зачем?
достаточно нормально законодательно разрешить сурогаток - "легализировать и контролировать"
но, это против политик всех партий сразу вместе взятых - и главное, против вектора на обабливание/вымирание адекватного белого мира, поэтому фантастика в соседнем отделе
только делать РСП, только так cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
считаю, что в истории цивилизации всегда существовали народы поставлявшие "прогресс", и народы поставлявшие "рабсилу"

Так у "дикарей", которые, по идее, должны быть поставщиками "рабсилы" рождаемость тоже падает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
достаточно нормально законодательно разрешить сурогаток - "легализировать и контролировать"

А скольких может родить одна такая суррогатка?
И, опять же, как это сделать массовым.

"Родоармия", как Рома Стобед предлагал? Может, и выстрелит, только это создает прецедент еще один в отношении всеобщей повинности. Последствия могут быть такими, что никто не обрадуется. Ну и без общественного воспитания она вообще не выстрелит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2020 в 19:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen, Вы знаете, я таки пессимист относительно будущего человечества. И думаю что "дикари" у него не переведутся. Более того, само человечество своим существованием будет способствовать их появлению. Лично я считаю, что "искусственная матка", даже после её изобретения очень долго будет нерентабельна. ИМХО. Ведь поставка граждан на поток, вещь весьма затратная. Нет, если мы доживём до уровня фильма "Матрица", то будет проще, но всё таки, как по мне это дело очень далёкого будущего. ИМХО. Дмитрий Селезнев, Я думаю, что в нынешних условиях, в РФ, это сделать невозможно. Для этого нужен уровень жизни бедных стран Африки и Латинской Америки. Ведь никакого особого культа "яжематери" в них не наблюдается. В тех же военных конфликтах "зачищаются" не только женщины, но и д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2020 в 21:02)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
На данный момент, уже не бедных странах Африки и Латинской Америки рождаемость также снижается и рост населения - это просто инерция.
Во всяких "дырах" типа того же Сальвадора, Бангладеша или ЦАР - да, рождаемость высокая. Но таковой она будет, пока туда не придет цивилизация. Которая рано или поздно придет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Которая рано или поздно придет.

Я не спорю - придёт. И сама себя разрушит. Я не верю в "золотой век" человечества. Всё равно оно скатится в пропасть, как не раз до этого. Я про спирали истории. Вобщем с моей точки зрения, оно просто не успеет воспользоваться "искусственной маткой", затеяв какую-нибудь очередную "катастрофу". ИМХО.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я вообще считаю что надо бы ЗАПРЕТИТЬ рожать естественным путем, а только через суррогатку.
Захотела парень с бабой ребенка - заплатили проверенной суррогатке и родили.
и бабы не будут орать - "а ведь мы же рожаем!!!" и детей-инвалидов не будет
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Вопрос, сколько таких циклов выдержит шарик.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Вопрос, сколько таких циклов выдержит шарик.

Видимо лимит есть, камрад. smile Раз упоминаются всякие "Судные дни" и "Рагнарёки". yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Т.к. содержание семьи из, хотя бы, двух детей и неработающей жены (а если женщина работает, то она экономически независима, а значит подчинена не будет, - я про городское население, а не про деревню), то вынь да положь около 50 т.р. в месяц, где-то.
Много ли мужчин такое потянут?

Бедные рожают больше богатых. Во всех странах.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Единственный способ ее поднять в индустриальном обществе - это искусственная матка.
СКР падает ВЕЗДЕ, кроме совсем каких-то диких регионов. Где-то население еще растет по инерции (в основном, за счет того, что много молодняка самого по себе), но количество рождений на женщину падает.

Неверно. Биологию вы не знаете. Природа саморегулируется. Если в обществе есть большинство, которое не любит детей и меньшинство, которое любит, то население падает. Временно. Пока любящее детей меньшинство не станет большинством.

Пока что мужчины хотят секса, потому что в древнем обществе не было контрацептивов и абортов. Больше секса - больше детей. Сейчас после появления контрацептивов те, кто любит секс сам по себе вымрут и останутся те, кто занимается сексом чтобы размножаться (в основном, религиозные). В Израиле это легко видеть, как страна становится теократией из-за демографии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2020 в 02:23)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
и бабы не будут орать - "а ведь мы же рожаем!!!" и детей-инвалидов не будет

Будут орать "мы секс терпим".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, по одному в 2 года - легко. есть тетки родили уже по 6 таким макаром - и продолжают, ибо бизнес норм (для них). вроде даже выглядят терпимо туда-сюда Brissen, начало с успешного прецедента - дальше по накатаной. как силиконовые сиськи - да, позволить могут не все Brissen, где предлагал? я хз - тяжело в этого тошноида читать. "и без него противно" Brissen, какая повинность? ☺ это бизнес - который стоит очень больших денег, см. смогут не только лишь все. да и теток там оч.тщательный отбор-выбраковка. просто сейчас это нельзя потому что нельзя, и все тут (как проституция, только хужее еще) Brissen, ну это доп.часть контракта г-н Белый Бриссен которую мы как я уже говорил - неа, не покупать у вас, и точка ☺ пойдемте лучше в бордел... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, тут the general idea - мужикам в целом дети нужны (хотя бы в теории). а бабы в целом - в отношения-семью не могут и не хотят (особенно после родов, как вы уже знаете). зато могут рожать, а мужики могут при большом желании - в деньги. осталось прикинуть палец к носу и все совместить smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Я вообще считаю что надо бы ЗАПРЕТИТЬ рожать естественным путем, а только через суррогатку.
Захотела парень с бабой ребенка - заплатили проверенной суррогатке и родили.
и бабы не будут орать - "а ведь мы же рожаем!!!" и детей-инвалидов не будет
да в этом есть что-то
жена-мать - "яжеличность" и "ты сам меня довел до этого", бухнет-курнет-бляданет-психанет - виноват воландеморт (и ты, наивный дебил). у сурогаток проверки крови вроде каждые недели 2 если не чаще на алкоголь-никотин-вещества - то есть, если найдут - вместо условных 10к, яжемать получает уже 9500, что весьма влияет на поведение
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Aertus:
Пока что мужчины хотят секса, потому что в древнем обществе не было контрацептивов и абортов. Больше секса - больше детей. Сейчас после появления контрацептивов те, кто любит секс сам по себе вымрут и останутся те, кто занимается сексом чтобы размножаться (в основном, религиозные). В Израиле это легко видеть, как страна становится теократией из-за демографии.

а потом религиозные запретят контрацепцию ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
мужики могут при большом желании - в деньги. осталось прикинуть палец к носу и все совместить

Как индивидуальное решение это применять можно, но вот массовым едва ли будет, - какой процент суррогаток от общего количества баб?

Anthony Marv:
по одному в 2 года - легко

Такая баба выходит из строя на год, примерно, т.к., сумма должна быть такая, чтобы позволить ей прожить этот год. Вот реально, как это на поток пустить?

Anthony Marv:
где предлагал?

Статью написал целую.)

Anthony Marv:
какая повинность?

Рома Стобед предлагал заставлять баб принудительно рожать, правда, через искусственное оплодотворение. Я ему объяснил, что без общественного воспитания это бессмысленно и он даже согласился.

Anthony Marv:
у это доп.часть контракта г-н Белый Бриссен которую мы как я уже говорил - неа, не покупать у вас, и точка

А тут тот момент, когда без допобъема оно работать не будет.)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Биологию вы не знаете. Природа саморегулируется. Если в обществе есть большинство, которое не любит детей и меньшинство, которое любит, то население падает. Временно. Пока любящее детей меньшинство не станет большинством.

Пока я вижу, что рождаемость просто падает.
И конвенциональными методами поднятию не подлежит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
lostedINwarp:
а потом религиозные запретят контрацепцию ?

Религиозные и сейчас категорически против.

А как ее можно запретить полностью?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дети это всегда только одни лишние проблемы.
Стоит задуматься, а нужны ли они мужчине вообще? В наше-то неспокойное время.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, такой же как процент нищебродок которым в зрелые годы внезапно понадобилось много-денег - "почти что все" Brissen, там суммы такие что большинство аналогичные "не заработают ни на какой работе") + год "выноса", почти полное сопровождение (включая питание проживание медикаменты прочее) Brissen, уже давно пущено - только для "медицински-бездетных иностранцев" Brissen, количество психически ненормальных больших оригиналов в моем окружении превышает текущий лимит восприятия их оригинальных и чудных идей на текущий момент ☺ Brissen, см. выше. "а жизнь тем временем летит со скоростью ТПшки в ночной клуб" Brissen, вас не настораживает момент активного непринятия вашего опус деи "общественное воспитание"? ☺ я как бы понимаю ч... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Вот именно, потому услуга выходит "не для всех", в отличие от искусственной матки, которая поначалу будет дорогой, а потом - подешевеет. Как мобильники. Людям, имхо, надо переходить на бесполое размножение.) Anthony Marv, Я вижу не только сейчас, но и в перспективе. Дать инцелам пояса сейчас - может, и хорошая идея. Но я ее дополню: пусть они шахидят, но отдельно от МД, а МД потом будет показывать на них пальцем и говорить: "Если вы не хотите общаться с нами, то будете общаться вот с ними!". То есть, дистанцироваться от них и сделать из них этакое пугало. А еще лучше, чтобы инцелы сами от МД, шахидя, открещивались. Как Просвирнин с Тесаком примерно. Anthony Marv, Сыновья есть - может, и внуки будут. Anthony Marv, Вы увер... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот ПЕРЕКОСЫ в законах и практике, дискриминацию мужчин и отцов нужно устранять.

КАК ты их устранишь, если орган, что законы о семье готовит, сплошняком из баб состит?

Пруф: http://komitet2-6.km.duma.gov.ru/Sostav_komiteta

Причем не просто баб, а оголтелых баб. Пушкина, что безумный закон о домашнем насилии подготовила, не абы кто, а зампред этого Комитета. smile2

При этом я ни одного отца в одиночном пикете у здания Госдумы не видел за последние 2 года.
А хожу я там несколько раз в неделю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2020 в 15:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
Вот когда мировой пожар пронесётся по планете,тогда и МД победит и мужчинам права дадут.

Права не дают. Права берут. smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
вас не настораживает момент активного непринятия вашего опус деи "общественное воспитание"?

Кстати, еще момент: когда я пришел на сайт, у нас тут были, в основном, "патриархалы", а мои идеи в отношении всего этого вот воспринимались в штыки и мы часто срались, а потом маятник коснулся. Например, с тем же Мишей Нестеровым мы спорили - он был за патриархат, контролируемый брачный рынок и все такое вот. А сейчас?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, это работает уже. цена во многом как и с проституцией - зависит то того что для легитимности дела, нужно "сильно мутить" (быть в оф.браке, иметь доказательства биологической неспособности и т.д.) система выстроена, механизм отлажен Brissen, кмк все эти игилы - по сути и есть боевые инцелы. то есть - мы уже так или иначе пришли к тому что "без кровопролития дальше никак". и не мы решаем - "быть тому или не быть" Brissen, я уверен что не дождусь даже легалайза для проституток про размножение в текущей - вероятность еще меньше, ибо жизненный опыт так сказать, выпрямил хребет: бабораба я уже даже ситуативно не сыграю, а для плана "сделать рсп" у меня физически нету ресурсов (моральных временных материальных). что мне терять в ситуации, кроме своих цепе... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, не путайте теплое с мягким "патриархалы" - это такие фантазеры и/или звездуны: "вот как было бы хорошо если бы" (в запущенных случаях - они и нитакую нашли, и выводок запузярили, и вообще паравоз у них летит). то что они отсюда сбежали нести свою ахинею на абф, это как закон природы: солнце светит, вода испаряется. по сути их единственная потребность как я заметил - поучать других с позиций, когда уже "причал пропит, линкор про...н" (по возрасту кстати - в числе главных причин) дай щас условному аристотелю неопатриарху девственницу в мешке прямо от папы + стадо коз + шариат - он скорее всего все про...т, просто потому что привык чесать помелом и водить пальцем по тучкам, что-то делать он не готов потому что ему прежде всего "уже особенно и ненужно оно" показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
не видел за последние 2 года.

Логично. За такое и в отделение препроводить могут. smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, В том же Эквадоре, в Бразилии это пущено на поток и легально. Но, есть одно "но": это подходит для одинокого мужчины, который хочет ребенка, но не хочет рядом бабу. Но не подойдет как глобальное решение демографического вопроса. Anthony Marv, Вопрос, за что кровь проливать. Anthony Marv, Потому вижу наперед, что это будет. В странах, где это поставлено на поток, это не дает нужного объема все равно. Anthony Marv, Со всеми дружить не получится, потому надо точно определить - кто является целевой аудиторией. Это как в нашем коммерческом деле, - ты не продашь солнечные батареи туда, где мало солнца и мини-ГЭС туда, где пустыня. Есть люди, с которыми возможен союз стратегический, есть такие, с которыми он не возможен, но воз... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Логично. За такое и в отделение препроводить могут.

Это будет незаконно. Кстати, других господ в одиночных пикетах я там вижу регулярно. И никто их никуда не препровождает, хотя менты всегда там рядом находятся.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, да ладно? ну, вероятно что пойнт в обеспеченности еще и окне возможностей. в белом обществе например - "ребенок в любом случае, адово дорого". + почти наверняка - "временная игрушка", со временем его у мужчины заберут, отдав взамен алименты, и за деньги по скайпу будут показывать. не проще заплатить уже чуть больше с перспективами сломать систему (ага, вспоминаем как ведут себя РСП и как классно строят мужиков) Brissen, за базовые, основные инстинкты: секс для молодых и размножение для зрелых. есть какие-то более сильные? Brissen, вы привели слабо убедительные примеры бедных стран затретьего по сути мира. думаю что мобильники там бы взлетели примерно так же точно. Brissen, вам ненужно дружить, вам нужна система в которой у ваших хотя бы си... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Да. Рад ошибаться, но пока я вижу именно это. Вообще, я за легалайз суррогаток, но посмотрим, как оно пойдет (если доживем). На мой взгляд, будущее - именно за искусственной маткой и неполовым размножением. Anthony Marv, Стран, которые богаче, на данный момент, многих стран бСССР. Бразилия - вообще региональная сверхдержава. Но, см. выше. Явление спросом пользуется, но объемов нужных не дает. Anthony Marv, Это слишком абстрактное определение, слишком общее. Anthony Marv, Вот, основной фактор. Зачем быть союзником того, кто хочет отнять у вас блага? А то так и с фемками можно точки соприкоснования найти (они против призыва, например). Anthony Marv, Ну как закрыты - по закону и по факту я, - такой же расходн... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Так и задерживают тоже регулярно. Совсем недавно несколько случаев было.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Вы, кстати, помните дядьку, который тут утверждал, что надо 90% людей стерилизовать, - в дискуссии под статьей Стобеда (он, кстати, союзником быть может, т.к. для инцела на удивление вменяем)? Вы сами обратили внимание, что провокаторов надо банить. Это был один из аккаунтов админа нескольких инцел-пабликов, моими стараниями попертого с МД-площадок, которые я админю.
С такими союзником быть предлагаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 17:17)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
да в этом есть что-то
жена-мать - "яжеличность" и "ты сам меня довел до этого", бухнет-курнет-бляданет-психанет - виноват воландеморт (и ты, наивный дебил). у сурогаток проверки крови вроде каждые недели 2 если не чаще на алкоголь-никотин-вещества - то есть, если найдут - вместо условных 10к, яжемать получает уже 9500, что весьма влияет на поведение

Это будет еще и как экономический фильтр.
Прежде чем заводить ребекна - сначала надо накопить и заплатить круглую сумму суррогатке, или в кредит.
Когда люди хотят тратить большие деньги - они сначала много раз подумают, а не просто так будут трахаться.
+ сделать полностью легальным суррогатку для одиноких мужчин (чтобы юридически было защищена эта процедура)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 17:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
дай щас условному аристотелю неопатриарху девственницу в мешке прямо от папы + стадо коз + шариат - он скорее всего все про...т, просто потому что привык чесать помелом и водить пальцем по тучкам, что-то делать он не готов потому что ему прежде всего "уже особенно и ненужно оно"

Вот, кстати, еще момент. Пользы от подобных дядек мало, а вот вред, хотя бы от дискредитации - немалый.
"Деловую репутацию" портят, так сказать.

И еще момент по поводу шахидов, - революции совершали, как правило, не шахиды, а могучие кучки людей, подготовленных и знающих, чего они хотят в итоге.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, на мой взгляд, вам бы неплохо погрузиться в какие-то более реалистичные проекты "для будущего", чем эскапистские видеоигры про пиу-пиу на бластерах ☺ ну это так, не в смысле подколоть - просто в моей среде скажем, никак не устанут трепать идею "скоро будет ИИ и он сам будет все программы писать и тестировать" (создают его кажется с 1980го года, ага) - в итоге ИИ тесла-каров выпиливает пассажиров, а сами идеологи дальше формошлепства в своем бэкграунде не продвигаются ☺ Brissen, а пруфы есть? как это сказывается на жизни рядового бразильца? я, например, что о Бразилии знаю как вонаби-белый-либертарианец - большая страна в джунглях с наркотиками, где запросто могут зарэзать/застрелить и не поможет никакой коротко(длинно)ствол. даже порнуха их выглядит будт... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, у меня нет однозначного ответа на это с одной стороны - бредни и шиза с другой - если не путин то кот. что меняют в обществе наши умные умники? какой прок инцелам-бездельника от ваших сказок за эквадоры? "у вас уже есть дети - вам пофиг" (с) многократно ☺ а если серьезно - недайбог - вот закрыли границы, латины ушли, все, приехали. где родился - там и размножайся. что дальше, будете робовагину сношать? ☺ или потерпеть немного пока потенция не уйдет, а бабы не прозреют сами? ☺ или будете бороть это самое, легкое внутреннее презрение к рашнбабам? ☺ боюсь плохие новости - они это самое ощущение, отлично считывают и с удовольствием применяют "падающего - толкни, и еще сверху нассы" ☺ показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ну, я писал уже об этом, по сухому циничному остатку - репутацию кого и среди кого? двух десятков слабо-обеспеченных маргиналов среди интернетиков? что - серьезно? ☺ Я вам скажу как портится настоящая репутация - достаточно хотя бы что-то пикнуть публично в сторону "активно-сознательных баб", даже в интернетиках. Потому что бабы - они не маскулистные маскулисты которые хотят гордой могучей кучкой идейно-верных взять и всех заобороть - они моментально в свой гендер выпады, и даже риски к ним - считывают, и промеж собой распространяют. Или вам про Плейна напомнить? ☺ репутация, блин... МДшников... мда. Brissen, расскажите Троцкому и его камрадам по могучей кучке, которых всех пустили на тушенку, после того как они отыграли свои скрипки, ага. ну или Нест... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, В Бразилии примерно такое же расслоение, как и в Русском Мире. Ну ок, там получше - там люди насмерть не замерзают. Anthony Marv, И довольно развитой металлургией и химпромышленностью, по экономическому росту недавно обогнали Чили и Аргентину. Я с бразильянкой довольно долго затевал, - у них инженер получает около 2000 баксов, с опытом работы 3 года, в РФ , как правило, скромнее. А "белые либертарианцы" некоторые думают до сих пор, что у нас медведи с балалайками в России ходят. Anthony Marv, Потому, что чтобы что-то получилось, надо четко представлять, что должно быть в итоге. Anthony Marv, Общее благо - тоже весьма абстрактное понятие. Есть группы, у которых есть определенные интересы. С кем-то они пересекаются, а с ке... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
расскажите Троцкому и его камрадам по могучей кучке, которых всех пустили на тушенку, после того как они отыграли свои скрипки, ага.
ну или Нестору Махно, как персоне поменьше

Вот, кстати, хороший пример, почему надо смотреть, с кем объединяешься.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
акой прок инцелам-бездельника от ваших сказок за эквадоры?

Им никакой.
Ну, может, просто ориентироваться на кого-нибудь другого? Мне некоторые камрады вопросы задают, да и маносфера не только из инцелов-бездельников, хвала богам, состоит.

Anthony Marv:
вот закрыли границы, латины ушли, все, приехали. где родился - там и размножайся. что дальше, будете робовагину сношать?

В таком случае, видимо, да.

Anthony Marv:
будете бороть это самое, легкое внутреннее презрение к рашнбабам?

После последнего случая с рашнбабой (та девственница, которую "попробовал"), пожалуй, остановлюсь на робовагине.)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Закат:
Компетентные эксперты ставят под сомнение абсолютную точность данных Всероссийской переписи 2010 года

сам видел, как практикантов заставляли на переписи заполнять опросные листы по бумагам ЗАГС.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс:
сам видел, как практикантов заставляли на переписи заполнять опросные листы по бумагам ЗАГС.

И почему я не удивлён? evil2
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Закат:
И почему я не удивлён?

Мы же в самой прекрасной стране. Здесь удивляться нельзя. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс,
evil2 ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
И бабы несут такую же ответственность за свои преступления, как и мужчины.
Но по факту не несут. По факту зашкаливающее количество госпомощи там бабам, сроки бабам за те же преступления в разы меньше, а порой минимальные или просто "у прощаем".

из цикла "если простутуткам больше платить, тогда они начнут много рожать?!"
Вот тут согласен. Антропология еще доказала - чем больше у женщин прав и привилегий - тем меньше рождаемость становится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 22:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты