Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кодокуши - Одинокая смерть в Японии

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Сначала были травоядные мужчины в Японии, а теперь стали Кодокуши (т.е.одинокая смерть в японии). В фильме показан работник службы уборки квартир после одиноких смертей и рассказывает о своей работе, говорит что число заказов на уборку квартир после одиноких смертей у него увеличивается, также в видео ходят в гости к таким одиноким людям, показывают (внезапно!) где и как собираются и кучкуются такие одинокие люди. По видео отчетливо видно, что там Кодокуши - это мужчины, в основном. [ссылка] - сюжет на 25 минут Есть статья про это в Википедии: [ссылка] Кодокуши[1] - это феномен, при котором человек умирает в одиночестве, а его тело находят лишь спустя несколько дней, недель или даже месяцев. Дословно — «одинокая смерть», от японских слов «кодоку» (одиночество и «си» (смерть. ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот еще аналогичный фильм про Хикки - одиноких молодых парней в Японии, которые годами сидят дома без секса:
https://www.youtube.com/watch?v=eHAI0d1aIWA
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Как будто важно, с кем ты умрешь. Родственники уж точно не захотят это наблюдать. Обычно в больницу сдают. Кому охота утки убирать и мыть старое тело с пролежнями.
Папа умер женатым. И что? Дед умер с бабкой (несчастный случай). Им что, легче было от наличия старой бабы рядом?
Старые никому не нужны. Это обуза. В дренвие времена их убивали. Сейчас со стариками никто не хочет жить. Если откачают, еще неизвестно, лучше ли будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты