Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самое главное в отношениях

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
По мотивам этой темы: [ссылка] чет вспомнилось Когда я занимался пикапом (давно), я знакомился и общался одновременно с большим количеством девушек и женщин. Большинство из них мне отказывало в сексе, но речь сейчас не об отказах в сексе. В те времена у было мало общения с противоположным полом в плане сексуального опыта, а было много опыта общения дружеского и по всяким совместным делам. Так вот с помощью пикапа я хотел разобраться в теме, получить опыт знакомства и общения с ОЖП разных социальных слоев, разных возрастов, разной внешности, разных взглядов на жизнь и т.д. в общем максимальный разброс, и набрать базу общения с ОЖП. На языке бизнеса это бы звучало так: "мониторить рынок, провести исследования рынка, обладание актуальной информацией о рынке для принятия правильн... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Общность мировоззрения (которая определяется до начала отношений). Я не о подстройке, а о реальном фундаменте. Людям свойственно плыть по пути наименьшего сопротивления, но, почти у всех, есть некие базовые флажки, за которые нужно стараться не заплывать. Вот общность этих вещей - очень важно в построении отношений. Это как перед любым серьезным диалогом (тем более - подписанием договора) - сперва выясняют общность понимания основных понятий. Можно порассуждать о лицемерии женского пола, но гораздо чаще мужчины в упор не хотят видеть явных тараканов в башке и беспринципности. Гены зовут - мозг додумывает :) Пример выбора: 1) ебабельная и остроумная однокурсница с 3-м размером, которая вчера тааак мило понамекала на ваш ум и находчивость. Правда, за ней замечалась некая стервозность и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 20:19)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lindanar:
почти у всех, есть некие базовые флажки, за которые нужно стараться не заплывать

я бы сказал что еще способность легко сдвинуть эти флажки в угоду например денег, в угоду других факторов
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
На данный момент ничто не может дать гарантии стабильных позитивных отношений. Никакие действия, никакие личные качества партнёров. Посему для современного мужчины самое главное в отношениях это диверсификация рисков. Абсолютно во всех смыслах. От защиты активов до наличия "запасных аэродромов".
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
hyperboreus:
Посему для современного мужчины самое главное в отношениях это диверсификация рисков. Абсолютно во всех смыслах. От защиты активов до наличия "запасных аэродромов".

Кстати, бабы этим редко пренебрегают. Надо учитывать, факт.

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Lindanar, Золотые слова
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
И большинство из них мне отвечали: "Самое главное в отношения - это уважение, доверие, любовь".

Когда баба это говорит, она имеет в виду, что все будет оцениваться исключительно в ЕЕ системе координат. Она и только она будет решать, что такое любовь и уважение. А выражаться они должны в создании теплого и уютного мирка для НЕЕ, чаще всего в ущерб интересам мужчины. В этот же ряд стандартных бабских слов можно поставить выражение "мужские поступки". Все мы прекрасно знаем, что эта манипуляшка означает joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты