Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое "отношения"?

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
Всегда считал это слово бабской выдумкой. Но его используют и здесь на форуме, и вообще в МД.
Так что конкретно подразумевается (в случае обычного мужчины)?

Например, полностью обеспечивать средний человек не может.
А пускать пожить в квартире (если есть место), подарки в разумном кол-ве (4 раза в год) - это нормально, если заранее договорились о сексе.
А бегать за бабой, если секса не дает - уже есть термин "баборабство."
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff, емнип. при чем здесь верность и отношения соотв.? я говорю про элементарное самоуважение - когда баба начинает как бы непрямо (а обычно прямо) давать понять, что ее еще трахает куча народу (или трахали). что вам приходится с этим мириться, если хотите продолжать ее трахать - не с фактом что у нее еще кто-то там есть, а именно с таким поведением в вашу сторону. та же инверсия от бабы - только в сторону куколдизма по сути, бабе хочется чтобы вы это терпели, вот и все. хотя распространять свой генофонд во все стороны (и трахать все что шевелится) - программа самца от природы. а у нас сейчас самцы - это самки, вот както так ☺ и да я не призываю не обвиняю и все такое - каждый висит за свою ногу. просто делюсь наблюдениями и выводами. показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
если хотите продолжать ее трахать

Где я говорил, что трахаю ее?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Где я говорил, что трахаю ее?
а где я говорил конкретно про вас?
вы привели абстрактный пример - я объяснил дальнейшее развитие сюжета, наиболее вероятный вариант. Риски то есть, и почему так выходит. Не нужно - значит не нужно.
Россия, Москва
vasily22
Репутация: 174
В отпуске
Различия между понятиями Любовь и Отношения — очевидны. В одном случае Любовь — где все способности и силы мужчина отдает абсолютно альтруистично, во благо Родины, семьи, женщины, детей, родителей, рыбок.. В другом случае «ОТНОШЕНИЯ», «СОЖИТЕЛЬСТВО»женщина ставит все на коммерческую основу отношений, как на работе, Вы должны заслужить, как допустим вы говорите своей собаке подавая команды — «служи…», «ко… мне….», » Сидеть…». Большинство женщин сейчас спросят — Почему именно женщина? Потому, что навязанное мнение общество, постоянное повторение глупейших высказываний в соцсетях, словах и поступках. Происхождение понятий «ОТНОШЕНИЯ» и «СОЖИТЕЛЬСТВО» идет только от женщин, далее подхваченное социумом фиксируется в мозгах неискушенных мужчин и повторяется, как установка, команда к ис... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2020 в 18:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты