Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женатики рвут и мечут

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Постоянно наблюдаю за тем как женатые ОМП (особенно если есть ребенок) рвут и мечут в поисках денег. Чтобы сейчас заработать 50 тыс.руб. в месяц нужно хорошо впахивать даже в крупных городах, я уж не говорю про провинцию в которой я живу. Но давайте подумаем, что такое 50 тыс.руб. для семьи из 3 человек (муж,жена,ребенок)? Это практически минимум который каждый месяц должен быть по факту. т.е. 50 тыс.руб./мес - это минимальные деньги для пропитания и оплаты всех счетов, если есть своя квартира. Взять например таксистов, чтобы в такси зарабатывать постоянно 50 тыс.руб. чистого дохода (за вычетов всех расходов) нужно катать целыми днями без выходных как робот - это так с ума можно сойти, а приходишь домой, там сварливая баба начинает сверлить тебе мозг что мало денег, нужно больш... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Детям не нужны дизайнерские коляски за 150 тысяч рублей. Памперсы тоже не первоочередная необходимость. При желании можно зайти на сайт типа "отдам даром" и обеспечится на всю жизнь ими. Про детское питание аналогично. Молочные кухни опять же. Одежда детская стоит недорого или можно бесплатно получить. Не говорю о всяких материнских капиталах и выплатах от мэра. Убрать понты и на все хватит с лихвой.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баян,
Баба (мать ребенка): "Это же жизнь нищеброда!!! Ты еще скажи мне ходить по помойкам! Мой ребенок достоен только самого лучшего!! Все лучшее - для детей"
Муж: "Окай, я пойду найду третью работу."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 18:39)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Rogeras:
Баба (мать ребенка): "Это же жизнь нищеброда!!! Ты еще скажи мне ходить по помойкам! Мой ребенок достоен только самого лучшего!! Все лучшее - для детей"
Муж: "Окай, я пойду найду третью работу."

И всех денег мира не хватит такой бабе. Для примера у меня на бывшей работе был товарищ женатый. Жена из многодетной семьи и у них семь детей. При мне звонит ему жена - милый, скучаю без тебя, люблю тебя и т.п. И баба красивая. Не пилит никогда. Он сам хочет побольше работать, но она не дает, лучше дома будь больше. Он тоже из многодетной семьи так что родители им не помогают. Вот такому семьянину можно позавидовать.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баян:
При мне звонит ему жена - милый, скучаю без тебя, люблю тебя и т.п. И баба красивая. Не пилит никогда. Он сам хочет побольше работать, но она не дает, лучше дома будь больше.

Такая идиллия не может быть вечной, когда-нибудь этому наступит конец и начнется стандартный женский сценарий. Хотяяяяяя.... если имеются 7 детей... быстрее муж загнется от инсульта от погони за деньгами в надежде прокормить и одеть всех 7-8 ртов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 19:40)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Жена из многодетной семьи и у них семь детей. При мне звонит ему жена - милый, скучаю без тебя, люблю тебя и т.п. И баба красивая. Не пилит никогда.
...и потом в комнату заходит этот чувак, и понеслось cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 19:32)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv,

В комнату где семеро по лавкам? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
В комнату где семеро по лавкам? smile
в палату где ты вместо таблетки пить что доктор дал - сидишь и строчишь свободною рукою laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Rogeras:
Такая идиллия не может быть вечной, когда-нибудь этому наступит конец и начнется стандартный женский сценарий. Хотяяяяяя.... если имеются 7 детей... быстрее муж загнется от инсульта от погони за деньгами в надежде прокормить и одеть всех 7-8 ртов.

Да никто не загибался при патриархате, когда у всех было по 7-15 детей. Вот в нынешнее время от пиления бабы гибли.. И с одним ребенком и без ребенка.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
У меня трое, но 5 копеек по поводу реально многодетных семей вставлю, т.к. наблюдал их на православных приходах:
1) семья - это бизнес, т.е. система взаимоотношений. Не все умеют быть бизнесменами, но это - вполне реально.
2) при хорошо организованной семье, дети - помощники.
3) уровень биологического выживания сейчас несопоставимо проще достигается, чем 100 лет назад
4) если тараканов в башке не разводить, то можно и 7 детей вырастить.

Бредни про нищету - от жира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 22:18)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Бредни про нищету - от жира.
осталось это как-то вложить в мозги будущих мам-героинь так сказать smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lindanar:
семья - это бизнес, т.е. система взаимоотношений.

Жена (мать детей): "На детях НЕЛЬЗЯ зарабатывать деньги! Дети - это цветы жизни, это радость и любовь!
Детей надо жалеть и любить всю жизнь!"
а когда до нее дойдет что это НЕ ТАК - то мужчины уже не будет в живых из-за старости лет, ближе к старости она поймет
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Очевидно, что дети сейчас - это удовольствие исклчительно для богатых мужчин, которые могут НЕ работать целыми днями и есть большой налаженный стабильный пассивный доход.
Очевидно что дети - это как высоко-расходное хобби, т.к. воспитать мужчине своих детей сейчас не даст никто - ни жена, ни государство, ни общество.

да, это факт
если не брать удачливых лайфхакеров (впрочем, без пруфов с их стороны) и похеристов - любителей русской рулетки. ну и маргиналов, куда же без них.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Жена (мать детей): "На детях НЕЛЬЗЯ зарабатывать деньги! Дети - это цветы жизни, это радость и любовь!
Детей надо жалеть и любить всю жизнь!"

ибо жена видит детей как СВОЮ проекцию и СВОЙ личный инструмент влияния - то есть, когда поцтреархи дрочат впрсядку на "что отцы недопели - сыны допоют" - на самом деле, что мамы недопотребляли - то они из пап будут выдавливать как сакральные жертвы (себе, прежде всего)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Баян:
Детям не нужны дизайнерские коляски за 150 тысяч рублей.
Ну да, зато их мамашам нужны.

Баян:
Памперсы тоже не первоочередная необходимость. При желании можно зайти на сайт типа "отдам даром" и обеспечится на всю жизнь ими.
Да нет, все засрут и обоссут без них, а на сайте обычно памперсы не предлагают.

Баян:
Про детское питание аналогично. Молочные кухни опять же.
На молочке получаешь баночку творога и бутылочку кефира, этим сыт не будешь.

Баян:
Одежда детская стоит недорого или можно бесплатно получить
Одежда детская стоит дороже чем взрослая, вот так, себе не купишь, а ребенку надо, друзья, знакомые подгоняли, все равно выходило в копейку.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
Одежда детская стоит недорого

Poznavshciy:
Одежда детская стоит дороже чем взрослая

На новый год покупал подарок племяшке. Комбинезончик тёплый. 3500 рэ. На младенца, Карл! 3500 рэ. Себе куртку тёплую купил за 2000 рэ
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
На новый год покупал подарок племяшке
Вот, вот камрад, у меня сын со мной жил до двух лет, и цены я скажу, себе не купишь, а ребенку надо, и вырастает быстро из всего, прошлой зимой на трех летнего пацана брал костюм зимний за 6500, а себе куртку за 4000, но носить я ее буду долго а пацану на три зимы от силы, вынь да положь снова. Вот и решил, и матери строго наказал, никакой одежды, теперь это проблемы бж и ее мамаши, зачем мне покупать то, что будет расходится по подругам плядям.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый:
На новый год покупал подарок племяшке. Комбинезончик тёплый. 3500 рэ. На младенца, Карл! 3500 рэ. Себе куртку тёплую купил за 2000 рэ

У богатых свои причуды. На дубровке надо покупать детское.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2020 в 12:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты