Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод баб на секс с помощью психологии

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
У меня есть знакомый, которого я раньше не воспринимал серьезно.
Он болтливый и можно его в принципе назвать экстравертом,
хотя он не все время болтливый а временами,
говорит какую-то психологическую дичь.
Но это не главное! ГЛАВНОЕ О ЧЕМ ИМЕННО ОН ГОВОРИТ С БАБАМИ - РЕАЛЬНО ЧАСАМИ!!
Он может говорить с бабами бесконечно! а у меня уши вянут от таких его разговоров
ОН ГОВОРИТ О ПСИХОЛОГИИ!

Примерно как психологини говорят ни о чем на своих ютуб-каналах,
я пытался понять и вникнуть в его разговоры - но НИКУЯ ТОЛКОМ не понял СУТИ, примерно тоже самое,
что я не могу слушать психологинь на ютубе.
С бабами у него более-менее нормально, бабы крутятся вокруг него.
внешка у него очень средняя.
Про оленей он в курсе, жениться он не планирует вообще,
не отсвечивает перед бабами про свое знание МД.

Что это за тема такая про психологию ?
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Rogeras:
Что это за тема такая про психологию ?

Баб безумно интересует их глубокий и влажный внутренний мир. Они готовы созерцать себя, копаться в себе, нырять и плавать в собственных тараканах. В этом ключе психолог для бабы - верный друг и напарник. За пощекотать свое эго и провентилировать шкафы со скелетами можно и дать :)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
По молодости занимался этой какой. Денег не было, шмоток не было, либидо было и умение влазить в мозг к примитивным формам жизни.
Из плюсов:
1) Ты как бы и не встречаешься, но потрахиваешь до тех пор, пока тебе интересно. Психологическая зависимость формируется ощутимая.
2) Всегда можно сделать глаза и сказать - мы же не встречаемся!
3) Таких баб может быть много.
Минусы:
1) 2) 3) Куча времени тратится впустую.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lindanar,
если копаться в бабе - то это же надо разбираться в ее внутреннем мире?
но блин ТАМ ВРОДЕ КАК НЕТУ НИКАКОГО ВНУТРЕННЕГО МИРА СОВСЕМ ??!!
Тема интересна мне с научной точки зрения как изучение животных в дикой природе,
поэтому хочется понять как оно работает
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Rogeras, Там есть куча комплексов. Большая и более-менее разнообразная. Вот о них и идет речь. Не об интересах, не о талантах (тут им никто не нужен, если вдруг они есть), а о комплексах.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Баб безумно интересует их глубокий и влажный внутренний мир. Они готовы созерцать себя, копаться в себе, нырять и плавать в собственных тараканах. В этом ключе психолог для бабы - верный друг и напарник.
подтверждаю
Lindanar:
За пощекотать свое эго и провентилировать шкафы со скелетами можно и дать
тут подтверждаю лишь косвенно)
ну и - кхем, стоит ли оно того, если в этом кино ты не мойщик бассейнов а доктор который усыпил таким образом и эцсамое ее в кресле для осмотра? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Там есть куча комплексов. Большая и более-менее разнообразная. Вот о них и идет речь. Не об интересах, не о талантах (тут им никто не нужен, если вдруг они есть), а о комплексах.
тут такое дело
эти "комплексы" в сравнении с проблемами аналогичными у мужиков - это типа "икра слишком мелкая" (напомню - по-факту, ипут ЛЮБЫХ. а дают ли любым - ну вон тут инцельская тема рядом). то есть в чем-то эти т.н. "комплексы" это такие крючки, чтобы вызвать повышенный мужской интерес/внимание/сочувствие/помощь/прочее, манипулятивный аппарат короче smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
эти "комплексы" в сравнении с проблемами аналогичными у мужиков - это типа "икра слишком мелкая" (напомню - по-факту, ипут ЛЮБЫХ. а дают ли любым - ну вон тут инцельская тема рядом). то есть в чем-то эти т.н. "комплексы" это такие крючки, чтобы вызвать повышенный мужской интерес/внимание/сочувствие/помощь/прочее, манипулятивный аппарат короче

В природе так все устроено - кто кого smile Манипуляторы нередко сами весьма уязвимы к манипуляциям (ИМХО).
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
стоит ли оно того

Сейчас считаю что не стоит. Но на тот момент (17-20) реальность сильно корректировалась гормонами.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
В природе так все устроено - кто кого smile Манипуляторы нередко сами весьма уязвимы к манипуляциям (ИМХО)
подтверждаю
но есть разные сценарии. в т.ч. животное продавливание и "иди сюда я тебя хочу"
Lindanar:
Но на тот момент (17-20) реальность сильно корректировалась гормонами.
ну я знаю взрослых непустых дядек (даже 100% протосело-альфачей), которым это доставляет. ну ок - jedem das seine cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Что это за тема такая про психологию ?

Да никакая это не психология, а просто писдобольство на всякие отвлеченные темы. Я с бабами тоже часто пописдеть за жизнь люблю - экстраверткам (выражаясь языком Аристотеля и Аэртуса ВП-самкам joke ) это нравится, а интроверткам наоборот бывает надоедает.

Anthony Marv:
но есть разные сценарии. в т.ч. животное продавливание и "иди сюда я тебя хочу"

На синей волне может и проканать, особенно если шмара быстродающая yeap
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Rogeras:
Что это за тема такая про психологию ?
Им просто нашлось о чем поговорить.
Может Аэртусу это? Того? В психологии поднатаскаться? Всяко лучше программирования бабу увлечет.
Они базарят об отношалках. А психология тоже об отношалках. Вот и создается процент прецедента по теории вероятности для трах-бабах cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Midnight Rider:
Может Аэртусу это? Того? В психологии поднатаскаться? Всяко лучше программирования бабу увлечет.
Они базарят об отношалках. А психология тоже об отношалках.

Ну, психология - это лженаука (на 99%), такая же, как астрология. Поэтому "поднатаскаться в психологии" означает "научиться генерировать бред на тему отношений"...

...ИМХО, если баба готова со мной общаться, то лучше уж про секс им говорить (а начинать, например, с путешествий).
Вообще, мой топик был не о том, что поговорить не о чем (разговоры про секс идут хорошо), а о том, что нет общих интересов, мои интересы им не интересны.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview, Не знаю я, что это за классификация, экстравертки-интровертки. ИМХО, более общительные (на общие темы, в коллективе) как раз, НП и (особенно) СП тёлки. НП говорят на темы "мужские", типа политики, экономики, технологий и т.д., СП больше говорят об отношениях, пытаются выяснить про бабло, социальный статус, в какой жесткач попадал и как выкрутился и т.д. (то есть, "про жизнь"). ВП тёлки обычно неразговорчивые, но часто видел их шушукающимися с парнями, которые им нравятся. В основном, просто эмоции какие-то, без тематики. Либо слушают про то как парень кого-то побил/опустил и т.д. В некоторых случаях активно поддерживают разговор, но не с тем, кто им нравится, начинают громко, в стиле СП тёлок интересоваться и т.д. Но если к тебе так обратилась ВП тёлка, это при... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 05:07)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Да никакая это не психология, а просто писдобольство на всякие отвлеченные темы. Я с бабами тоже часто пописдеть за жизнь люблю

Возможно, но там у него разговоры конкретно по теме психологии, ключевые слова в его разговорах:
доверие, самооценка, агрессия, авторитет, нарцисс, фобия, стыд, депрессия,
конгруэнтность, вампиризм, стыд, зависть, агностик, стресс и т.д.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Ну, психология - это лженаука (на 99%)

вот и я про тоже как о ней можно говорить ДОЛГО??? так же самому поехать головой погрузившись в эту ахинею...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
При этом ВП тёлка может сидет на коленках у одного (и обниматься с ним), а разговаривать с другим. Они так всегда делают.

Куколды такие куколды...

Rogeras:
там у него разговоры конкретно по теме психологии, ключевые слова в его разговорах:
доверие, самооценка, агрессия, авторитет, нарцисс, фобия, стыд, депрессия,
конгруэнтность, вампиризм, стыд, зависть, агностик, стресс и т.д.

Да, пацаненок видать конкретно увлекается психологией yeap Тоже иногда с бабами по теме психологии люблю пописдеть, но мужчин-психологов бабы не любят, т.к. сразу понимают, что не помлушный алень-долбоеб попался.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
О, по поводу "психология - лженаука" имел пару раз срач с психологами.
В результате подобрал крохи конструктива:
1) наукой можно считать то, что использует научный метод. Т.е. можно поставить цель изучать влияние, допустим, толщины фекалий на склонность к суициду. Если принципы многоцентровых, рэндомизированных, плацебоконтролируемых и пр. исследований выдержаны, контрольные точки поставлены, процедура соблюдена... то это неаппетитное действо через некоторое время можно смело называть наукой "копрофренологией" (например) всем врагам на зависть :).
2) часть психологии действительно научна
3) да, если откинуть все ненаучное, маленький кусочек, оставшийся от всего этого имеет право называться наукой.
Т.е. вопрос исключительно терминологический. Формально - психология наука.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 11:02)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Какие психологии... Нашлась одна и занимайся ей. Ну не пошло, нашёл другую. О чём говорить, зачем...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
мужчин-психологов бабы не любят, т.к. сразу понимают, что не помлушный алень-долбоеб попался.
Они не любят психологов,которые могут раскрыть их сущность,а психологов транслирующих вуменсплейнинг обожают. yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Куколды такие куколды...
Ты просто не догнал.
ВП тёлки как правило сидят на коленях тех,кого обожают,но при этом разговаривают с теми кто для них представляет какой-либо шкурный или развлекательный интерес.
Тот,у кого она сидит на коленях не вмешивается поскольку знает что тёлка тому не даст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 11:56)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Куколды такие куколды...

Нет и нет. Не понимаешь ты ничего. Унижается тот чувак, который болтает с тёлкой, а не тот, с кем она обнимается во время разговора.
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Aertus:
Поэтому "поднатаскаться в психологии" означает "научиться генерировать бред на тему отношений"
А нравятся ли бабам мужчины, которые в принципе разбираются в людях? И не важно благодаря чему - выученной психологии или собственного опыта.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Они не любят психологов,которые могут раскрыть их сущность,а психологов транслирующих вуменсплейнинг обожают.

Да, всяких Байгужиных и Павликов Раковых yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты