Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развлекать бабу - это аленизм ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Возник спор с некоторыми камрадами. Они считают что нужно сначала развлекать бабу, шутки-прибаутки, приколы и т.д. потом начинать руками лапать бабу, приставать к ней. Далее если баба ведется на лапания и приставания - то предлагать идти к нему домой. Затем если баба соглашается идти к нему домой - это значит она уже 100% готова к сексу. Дома там он без особых слов заваливает бабу в койку. Это коротко по сути. Что мол, это тру, а остальное все аленизм. Я считаю, что нужно пообщаться с бабой, не ухаживать за ней, не развлекать бабу, не бегать за ней, провести время с ней как мне хочется и заодно уточнить у бабы на словах, можно задать вопрос, что мол я хочу секса с тобой, будет ли у нас секс или нет, не лапая бабу, не приставая к бабе. Если она отказала, то послать бабу и пер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 23:09)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
а так типа блажен дурачок на площадь вышел, волает, поет

Уж лучше бы что-нибудь из творчества Камателя выпустили в тираж (он в свое время жаловался, что его статьи не пропускают) - хоть поугарать можно, а у продавщицы помидоров лишь одно говно в адрес мужчин с МДшной психологией.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:

Уж лучше бы что-нибудь из творчества Камателя
ху из ит дринкинс? чет не помню, кинь ссыль
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
ху из ит дринкинс? чет не помню, кинь ссыль

Да был здесь такой, который армянкам дымоход прочищать любил. Не помнишь разве?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Да был здесь такой, который армянкам дымоход прочищать любил. Не помнишь разве?
эээээ вот правда смутно очень прям
IT шо ты хочешь, моск очищается сам по себе smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты