Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прокачать ранг вожака - миф выдуманный ООН

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Комент с блога Таблеткина: Стащил у одного американского инцела. Нельзя построить дом, не заложив предварительно фундамент. Когда общество лепит человека в раннем подростковом возрасте, оно будет формировать его опыт на всю оставшуюся жизнь. Сценарий к вашей жизни уже написан, все, что осталось-это просто наполнитель. Ваши гены лепят вашу личность и чертежи того, как будет проходить остальная часть вашей жизни. Независимо от того, получаете ли вы положительное подкрепление, необходимое для уверенности в себе и занятия соответствующего места в обществе или вы становится отшельником, страдающим социальным остракизмом и депрессией, - это наполнитель. Горечь и ненависть к другим - это не результат чистой случайности, а скорее заключительный акт, результат сценария заранее написанного дл... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Plainview,

Plainview:
. Ну хоть бы мимикрировали что-ли иногда

Эммм..а зачем? Видя в себе достоинство быть такой,какая она есть и даже превосходство над прочими жеманницами и хитруньями-могут даже преподносить такое поведение, как прорыв и жирный плюс
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
могут даже преподносить такое поведение, как прорыв и жирный плюс

И тогда таких "прямолинейных" будут уж точно сливать после первых поепушек. Мне такие попадались - куеть начинали уже после первого секса. С одной, помню, переспал, потом несколько дней переписонов в мессенджерах, ну и говорю, что давай сегодня приеду. И куякс мне шмара заявляет, что типа приезжай с шампанским и роллами, и при том прямым текстом. Я от наглости потребляди приакуел немного и говорю, так может ты сварганишь что-нибудь для дорогого гостя? Неа, говорит, хочу чтобы ты романтический ужин организовал, ты же мужчина. Пошла ты накуй говорю и перестал с ней общаться. Через несколько дней мне по Вацапу пишет "Я так и знала, что ты меня бросишь после секса" smile2 Неа, говорю, я бы тебя и дальше трахал, если была бы ты поумнее...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Plainview,

Была б вообще -умной-может еще и женился бы...)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
Была б вообще -умной-может еще и женился бы...)

С принятием жилищных алиментов это самоубийство smile2

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Plainview, Ну,,были ж времена ,когда и присниться не могло. Я к тому,что эти создания всегда делают какую-нибудь никчемную ошибку..после которой даже вполне успешно рассматриваемая кандидатка улетает со скоростью звука из числа рядов. Вон была одна..лет 6 назад.Из Краснодара..или Уфы..черт ее знает,как правильно..и сама заехала..и к башкирам прокатила..и домой вернула..и вела себя примерно и письма писала..и вроде ничего..и пойдет-но...залипала ,скажем так-в соцсетях. Я ей и так намекал..и сам удалился..не-а..не валит профиль. И пишет..и звонит. И видно,что хочет..чего-то там. Но на месте. Мол неудобно ей в почте обыкновенной..сама в ЮТК работала,в головном офисе..и какие-то раскопки по моему номеру в сети обнаружились. И-потом-переадресации с моего номера ,настроенные не мной ... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
Не бред ли?

Дуб, орех или мочало ? Начинаем всё сначала. Дружище, у Вас лучше получается Ваше хобби, чем писанина, как у Синей Бороды. Ну ей Б-гу, по сто раз, одно и тоже... Чего Вы всё мусолите какие-то старые мутные истории ? Видимо, красно-синие таблетки всё не переварятся никак. Дыбайте уже лояльную ( как выражается Селезнёв Д.) себе. А вариантов других нет. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2020 в 01:58)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

Ну..тут много букв, однако за ними -короткая мыслишка. Даже "лояльных" и лезущих из кожи вон-с вероятностью под сто процентов где-нибудь , да занесет не в ту степь, полагая, что так и правильно. Что уж говорить о тех, кто изначально лоялен только сам к себе....(вернее-САМА)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
Даже "лояльных" и лезущих из кожи вон-с вероятностью под сто процентов где-нибудь , да занесет не в ту степь, полагая, что так и правильно

Принцип открытой двери кто-то отменил? Не слышал такого.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
Про друзей рассказывала..фотки слала-кто чем славен и как кому помог..там прям целая сеть тимуровцев. И как она никому и никак...и в основном даже и в живую не видала. Что касаемо мужского пола друзей

100% признак бляди.

Vonderbruggen:
Не бред ли?

Чисто для поепушек сгодится, но т.к. живет в другом городе, то накуй она вообще сдалась.

Нео:
Принцип открытой двери кто-то отменил?

Многие алени боятся потерять своих писд, т.к. их пугает одиночество и мысли, что придется опять копаться в куче говна в надежде найти подходящую для отношалок. Хоття многие говноеды берут то, что предлогают, а имеено старых, страшных, жирных второстортных баб.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Многие алени боятся потерять своих писд

Так товарищ, насколько понимаю, давно уже "потерял". Чего всё мается... из пустого в порожнее гоняет. Зачем все эти ресурсы тогда ,если даже основы не влезают.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео, Да вполне сознательно позволил потеряться-раз не желает даже в такой малости поступаться.Кстати, немаловажной..маркер вообще-то. Хотя..был и альтернативный пример отличного и правильного подхода к вопросу-в еще более раннем случае,от других персонажей. Но, как ни занятно-там уж точно отбоя не было от поклонников) Той тоже позволил потеряться. Хоть и уникальная тетка была-мысли считывала..не слишком очевидные..) А насчет маеты-нет наверное , просто,как расширенная иллюстрация на конкретном примере. Того,что даже при хорошем с виду раскладе событий-редко когда не попортят сами его. Plainview, ..да вроде и пыталась жЭ в свой, другой город затянуть...впрочем,давно было,.не шибко актуальная надобность. Попечалиться можно так..абстрактно-время проходит, а все одн... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
Аэртуса вон бабы бьют..а мне наоборот, с каждым разом крепче и крепче хочется пенделя реального напоследок выписать..и ведь уже почти дошел до реализации сокровенного..)

А кто мешает ББПЕ устроить СДС и прочим тварям? joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Что-то мешает)..боязнь оторвать голову насовсем,наверное. И ощущение шизофреничности происходящего.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


так что благородный замысел-поставить на место зарвавшееся нечто-не всегда гладко проходит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 13:51)

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
Что-то мешает)..боязнь оторвать голову насовсем,наверное. И ощущение шизофреничности происходящего.
В шайтан-тюрьма захотелось ? Крыша едет ? Так пора уже знать, что никакие психоолухи или МД, лечением не занимаются. Только сами.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео, Перспективы для любого из участников в черную юрту угодить -почти год как рассосались..хотя осадочек остается от таких приключений. Не самый благотворный для умиротворенного взгляда на природу этих вещей. Общая установка всеобщего мира в среде сапиенсов какая? Есть, положим, некий ПЛОХОЙЧЕЛОВЕК ( неважно,насколько это субьективно или наоборот-обьективное понятие)...и его , в предельном случае,нельзя ни уконтрапупить,ни удалить..ни ограничить в чем-то..в т.ч и потребляемом ресурсе..а категорически желательно миром и лаской побудить к тому,чтоб он не слишком досаждал и не принося вреда-приносил пользу..и т.д и т.п...не взирая на нарастающую,например,степень оборзения...а если позволил себе в отношении этого суверенного тела что-то табуированное (сейчас под запретом-почти все... показать полностью...
Модератор
С чего начать покупку квартиры в новостройке?. Как купить новую квартиру и остаться довольным Недвижимость на сегодняшний день просто пугает своим разнообразием. Но по сравнению с предыдущими годами ценовая категория достаточно приемлемая для всех категорий населения. Например, новая квартира в новостройках Иркутска будет стоить намного дешевле, чем такая же квартира на вторичном рынке города. Поэтому квартиры в новостройках Иркутска все чаще и чаще выбирают среди тысячи предложений на рынке недвижимости Иркутска. Список практичных материалов: [ссылка]| [ссылка]| [ссылка]| [ссылка]| [ссылка]| показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты