Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Когда настоящие рыцари появятся, мы тебе прокричим с другой стороны улицы"

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, мне стрёмно уже в этот магазин ходить. Напомню историю: У одной страшилы на кассе я спросил "какую водку у вас негры покупают?" Она говорит "не негры, а такие же люди как и мы!" Я говорю "а в России они обижаются когда их африканцами называют, говорят, мы негры". И вот после такого разговоря сижу я на парапете в другом месте, она идёт с парнем (тоже продавец, работает с ней). Он ей говорит "не смотри на него, и он не будет к тебе приставать". Она "он ко мне пристаёт!". Пррошли мимо. На следующий день прохожу мимо её магазина, она меня видит, показывает этому чуваку на меня пальцем. Он на меня пристально смотрит. Я не отвожу взгляд. Он потом ей говорит "да успокойся ты, он такой же как я!". Ещё раньше - другая тёлка из того же магазина - видела меня на остановке и засосал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 14:08)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
А в другой день, когда у неё покупал, говорил про сдачу "вы мне должны...". А она резко меня прервала "я тебе НИЧЕГО не должна". Как будто я до неё домогаюсь.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Сегодня рядом с другим магазином стоял, молодая кассирша вышла покурить и стала на меня катить что я хотел на хвост кошке натупить. Угрожала вызвать миштору. Позвала другую, говорит "Постой здесь, последи за ним! Это ЧМО хотело на хвост кошке наступить!"

Скажите, а есть какие нибудь места, где к Вам относятся приветливо? Это же как жить должно быть тяжело, если где бы ты ни появился, тебя обязательно хотят оскорбить, унизить, побить! Сочувствую, честно...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,
Вчера вечером шёл домой. Навстречу шёл русский прохожий и избил меня неожиданно. В глаз, в лоб, в губу. Теперь 2 недели не буду выходить из дома. Ненавижу русских.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2020 в 11:36)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вчера вечером шёл домой. Навстречу шёл русский прохожий и избил меня неожиданно. В глаз, в лоб, в губу.
Почемуто мне думается что ты пиздишь joke

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Ты из ватсаппа удалился? Могу фотку послать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Могу фотку послать.
Пошли в личку
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Под правым глазом фингал тока yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2020 в 12:46)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Под левым. Почему-то изображение зеркальное.
А губы не повреждённые.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Вчера вечером шёл домой. Навстречу шёл русский прохожий и избил меня неожиданно. В глаз, в лоб, в губу. Теперь 2 недели не буду выходить из дома

Мне даже сложно представить такое. Трэш реальный shock

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Мне даже сложно представить такое.
Мне вот тоже сложно представить что бабы за тобой бегают и сами секс предлагают.
Но ведь есть же такие,каковым в свою очередь сложно представить как это баба может не дать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Но ведь есть же такие,каковым в свою очередь сложно представить как это баба может не дать.

Вы знаете еще хоть одного взрослого человека, которого постоянно бьют ни за что разные люди в разных странах?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Вы знаете еще хоть одного взрослого человека, которого постоянно бьют ни за что разные люди в разных странах?
Таких больше нет,потому что Аэртус Мессия и люди подстрекаемые бесами начинают его бить yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus,
Один раз в жизни такое может случиться с каждым. Даже два по теории вероятности. Но систематически, везде? Не представляю..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты