Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семейный быт с альфачом (версии ВП НР)

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
С просторов интернета: Татьяна, после развода с БМ тоже себя почувствовала так, будто от меня состав с углём отцепили.)) До этого жили со свекровью - денег на съём не хватало. Перебивались с хлеба на квас. Оптушки, секонды и китацский рынок. А после сняла двухкомнатную квартиру с мебелью в хорошем районе, приоделись с сыном, причем не на рынках, денег стало хватать, внезапно, и на косметику-духи-салон-стрижка, и на кафе с подружками по субботам, на экстренную няню ребенку, и на аттракционы, на поездки за город на выходные, и сестрам-маме на подарки... Буквально через 2 месяца после развода я сидела и хохотала в голос, понимая, что я идиотка. Помимо съёма жилья, купила комп, зеркалку canon, стиралку(до этого стирала "малюткой", подаренной на свадьбу... где-то ещё за полгода. И это ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
spysp:
Вот как так-то?! Почему мы такие?!

Верить бабе ?
spysp:
Помимо съёма жилья, купила комп, зеркалку canon, стиралку(до этого стирала "малюткой", подаренной на свадьбу... где-то ещё за полгода. И это при условии, что я, мать его так, сменила работу на МЕНЕЕ оплачиваемую!!!! Ушла с места замгендира в рекламном агентстве на ведущего дизайнера в другое. Потеряла процентов 30 в ЗП!!! Но я работала не до 8-20, как раньше, а 9-18. И денег стало хватать, причем с избытком!

Вот этой муйне ?
Состав с углём говоришь ? ХЕХ!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Верить бабе ?

evil2 ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Теперь ждём рассказ этой мадам как за ней ухаживает красавчик-олигарх,каждый день ей цветы от него привозят корзинами,снял ей пентхауз,очень любит её сынулечку и умоляет съездить всей семьёй на Мальдивы.
Посоветуйте девочки как мне быть - принять ухаживания или остаться свободной и независимой smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel,
Ыгы, Арбитр agree .
Паскоку прохладны историй в стиле "Йа иго, сцуко, содержала!!!11 Кудах-тах!" ужо выдана в эфир smile2 .

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Бугага!
Каковы тем пашли, а joke ?
Курины памет с плачем Ярославны на густом замесе с ТП-бинго с пылу с жару с бабосру или подобной помойка -> стимуляций с завиновашкой -> оправдывайтеся, куемрази!!!!111 Кудах! smile2
Прям мигае красны сигнал предупреждений: "Ахтунг (ни те, шта с усами и у колготках!) Куриц у небе!" laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2020 в 23:19)
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
где туть альфач? ребенок
вообще, баба правильно сделала. Не стала терпеть ту жизнь, которой живет, и предприняла действия.
Нам урок, на самом то деле, и пример!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Midnight Rider:
Нам урок, на самом то деле, и пример!

Трольчатины запах чую и бабским душком понесло .
Действия говоришь ? правильные ? Хех !
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Вот как так-то?!

Что-то я не понял: бабу послушать - так у нее 90% дохода уходило на мужчину. Не поверю, никогда не поверю.
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Толий, смотря что считать троллингом. но по факту: баба выбрала себе мужа. Сама выбирала под свою ответственность сама перед собой. Потом пожалела об этом. Уходило здоровье, силы, деньги и тд. Ее выбор - это ЕЕ проблема? Или мужик виноват, что он такой выбрался? ЕЕ выбор. ЕЕ проблема. Она взяла ответственность сама перед собой, и решила ее. Перестала аленить, быть терпилой, не любит она его. Не стала играть в жертву и всем ныть до 80 лет. Кого она найдет после - это опять ЕЕ проблема (и она давала себе в этом отчет). Кто ее будет брать и тд - сама потом будет этот вопрос решать. Мужчины же (подавляющее большинство) -тянуть лямку до могилы. Вот две разнотипные истории. Брать себя в руки и решать вопрос. Или терпеть "до конца". Вопрос вам: с кого взять пример? Если выберет... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Midnight Rider:
Если кто-то кого-то бьет,

Прямо приходит в дом и бьёт?
Midnight Rider:
Карбюратор и трамблер настраиваются вместе.

Подходящее сравнение , нет слов
Midnight Rider:
Выбирай внимательней, да и все

Типа какашка эта лучше и свежее, но потом всё равно будет вонять .В этом надо знать толк
Midnight Rider:
Перевернем историю обратно - муж в такой ситуации.

Почти все в такой ситуации
Midnight Rider:
Сколько работал - столько и заработал.

Где такое было , сколько заработал столько и отдал , если не заначил .
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Толий, я вам про Фому, вы мне про Ерему

Толий:
Midnight Rider:
Перевернем историю обратно - муж в такой ситуации.

Почти все в такой ситуации
так что делать в такой ситуации? Терпеть СДС-жену до белых тапков или не терпеть?
но вы врят ли ответите, это вам не выгодно. Тк иначе получится, что баба сделала в своей ситуации правильный выбор. и вы окажетесь в неловкой ситуации.

Из этого же можно и другой вопрос задать: что она сделала НЕправильно?

П.С. Полную правдивость истории я в расчет не беру. Где-то приврала, где-то нет. Меня это особо не интересует. Она не побоялась. А мужчины, к сожалению, ссут.
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Толий:
Midnight Rider:
Карбюратор и трамблер настраиваются вместе.

Подходящее сравнение , нет слов
кому надо тот поймет
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Midnight Rider:
Она не побоялась. А мужчины, к сожалению, ссут.

Да много нашего племени пало спилось и причина в законах ,когда все привилегии бабам , у них больше прав на детей выплаты и закон на их стороне .
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Толий, я не спорю, это есть. но и во всем баб винить нельзя. Халява развращает и развязывает руки. Кто "очень наверху" все эти движухи устраивает - прекрасно это знает. Баба то поступила правильно. То, что по факту она мало потеряла после этого всего - это отдельный вопрос. Это не причина развода, а результат действий. У меня соседка - вечная жертва. И все ей не так, соки пьет, но не уходит сама и его не отпускает. Никому житья нет. Это, на мой скромный взгляд, хуже. "хорошо" и "плохо" - оценки очень относительные. Я вчера досмотрел сериал "Метод" с Хабенским. Там ведь он ловит убийц, маньяков всяких. Каждый уходит от своих внутренних проблем по-своему. Кто-то решает их путем убийства. Для него это спасение. А для нас - обычных людей - преступление. Если бы мы находились в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2020 в 23:21)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Midnight Rider:
Баба то поступила правильно.

Когда просрала семью ,это правильно ?
Midnight Rider:
Ей ведь стало лучше

А детям лучше ?
Midnight Rider:
"хорошо" и "плохо" - оценки очень относительные

Относительные когда враньё и свой эгоизм надо оправдать .
Midnight Rider:
И все ей не так, соки пьет, но не уходит сама и его не отпускает

Тут уже мужчине надо бежать от такой бабы относительно нынешних законов или воспитывать как в древности ,но увы закон
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Midnight Rider:
Вот развелась баба. Она тем самым себя спасала, или хотела навредить БМ? ОНА была в приоритете решения вопроса, или "как бы насолить"?

Баба сама своего мужа выбрала, никто его ей не навязывал. Так что развод по ее инициативе - однозначно ее косяк.
Далее - текст написан в стиле "йа йего садержааала!", что 99% является бабским вбросом и враньем. Если отбросить вариант что автор тролль, все сводится к тому, что баба конкретно накосячила, сейчас ей ссыкотно и теперь ищет поддержку в интернете. Чтобы укрепить свою "позицию" - изобличает БМ всякими негативными качествами, которые у него якобы есть. Интересно, а какие негативные качества у нее самой. Как минимум видно лживость, ветреность, любовь к деньгам.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
spysp:
я влетел на бабки", "я про@бал мобилу" и прочие "порвал ботинки/изгваздал джинсы". Пятые за 3 месяца.

и это Настоящий Альфач? Не верю!!! smile

этот высер - обычная зеркалка, поменяйте местами ожп и омп. что будет? cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
и это Настоящий Альфач? Не верю
И правильно делаете что не верите. В топике баба жалуется на типичного ВП/НР. Почемуто многие любых быдланов называют альфачами.
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Толий:
Когда просрала семью ,это правильно ?
simpleman:
Так что развод по ее инициативе - однозначно ее косяк
разводы - это плохо?
Их нужно запретить?
А для нее развод оказался хорошо. Так развод - это хорошо или плохо? Все очень относительно.
У меня знакомая знакомых есть. Баба, 45 примерно лет. Муж пару лет назад пришел из тюрьмы (10 лет точно сидел. Рекитирствовал). Вор в законе. Ждала, не разводилась.
Он явился. Пожили год-1,5 максимум. Он был невыносим. Она решилась разводиться. тот ей угрожал, на трассе на машине в кювет ее машину подталкивал (дети рассказывали. Она с 2 детьми в этот момент ехала). Развелась все равно.

Семья это была или не семья? Что лучше было бы - развестись или семью сохранить?

Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
simpleman, денежный голод. Никогда их не было, а тут появились. Это прибавляет самооценку, самоценность в собственных глазах, заставляет провести "ревизию" своей жизни и своего окружения. Переосмысление жизненных ценностей в конце концов. Это закономерный процесс. И что-то подобное произошло и у нее, что-то, что и ДОЛЖНО было произойти. Человек и с годами меняется. Или вы против возрастных изменений? Все должны быть такими, какие были в 16 лет? В 20 мб? или в 30? Меняется человек. И дети взрослеют, и матом ругаться начинают. Это - неизбежно. Взять мужчину. Прозрел. Развелся. Живет новой жизнью. Счастлив. В прежней жизни тянул лямку и был в семье хрен знает кем. Он - тоже: Толий, simpleman, ? Мы сидим тут и не на этом форуме. Зреем. Для чего????? Чтоб... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Прям мигае красны сигнал предупреждений: "Ахтунг (ни те, шта с усами и у колготках!) Куриц у небе!"

Всё в одном флаконе и в колготках и в небе и глубоко убеждённая особь неизвестного рода , несущая фуфел в качестве истины .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Midnight Rider, Похоже на женское мировосприятие. Тут никто ни для чего не зреет, просто люди осознают свои ошибки и делятся опытом. Чтобы снова в какашку не залезть. Midnight Rider, Сейчас нет никакой семьи. Осталось одно название. Прав нет, одни обязанности. Особенно - у мужчин. См. семейный/гражданский кодекс РФ, статистику по разводам, уголовным делам. Мужчины возведены в ранг расходников. Midnight Rider, Тоже очень по-женски. Сначала выскочить замуж, потом искать повод развестись... Я давно говорю, у женщин большая беда со стратегическим, долгосрочным мышлением. Мечутся из огня да в полымя. Далее см. советский мультик "Стрекоза и муравей". Midnight Rider, С этим согласен. Но "жить друг с другом" и не надо уже. Капитализм, консьюмери... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2020 в 05:39)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Midnight Rider, Правда что ли, ну а как же мущщинадолжен и все такое? Никто никому ничего не должен это когда бабе не выгодно. Midnight Rider, Изначально слова его ☺ в библии сказано, другими буковками, но сказано. Midnight Rider, Противный то когда он ей стал, сначала был классный, потом нет, так иди на выход. Готовить, убирать и т.д. нет не должна, обязана, нет, иди на выход, это я и без тебя умею. Не хочет, накуя она сдалась, у меня книги на полке и то продуктивнее. Midnight Rider, Хорошей жене и помогать приятнее, потому как требовать не приходится ну и моногамии нет, да. Midnight Rider, Пожалеют они только об одном, что не пришли к компромиссу, баба пожалеет в первую очередь потому как накуй она никому не сдалась с таким характеро... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Эта история из уст бабы как говорится может быть более-менее реальной если она сама,по собственной дури содержала "элитного трахаля" с хорошей потенцией который не работал а только на диване лежал.... В 99% случаев подозреваю всё это пи.......ж голимый..... Откуда денег хватать если ребёнок на руках????

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты