Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы считают 40-50 летних мужчин непривлекательными?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Неоднократно читал и слышал как бабы старше 23 лет ругают мужчин после 40, а некоторые и после 30-35 лет. Дескать все они лысые, неухоженные, вонючие алкоголики с пивным животом и без денег. Причем эти бабы не из мухосрансков, где возможно отчасти так и есть, а из крупных мегаполисов, в частности Москвы, где я проживаю и где я практически не вижу таких мужчин, разве в районе вокзалов такие типажи встречаются. Раньше я думал, что бабы нагло врут, опуская таким образом мужчин, но сегодня до меня дошло, что бабы под мужчинами имеют в виду тех кто им интересен в сексуальном плане, а именно альфачей. Именно они в этом возрасте представляют из себя жалкое зрелище. И даже у большинства баб они начинают вызывать отвращение. А 80% остальных мужчин, которые не спились, не в долгах, и которые дружны со спортом, бабы просто не замечают. Поэтому можно только посочувствовать нашим низкоранговым бабам. Даже полюбить им некого, молодым альфам и беттам они не интересны. Отсюда и бабий вой.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Баян:
90-летний два года лежал, не ходил, как его жена выгнала из дома. Три инсульта. Сейчас дом купил, ремонт делает, огород копает.

Это вообще уникальный случай! Статью напиши о нём! Многие мужчины в 40 к лет уже смысла в жизни не видят..а тут 90 лет и всё старается ещё!..
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Supersturm:
.а тут 90 лет и всё старается ещё!..
Всё ради пелотки,ради неё родимой smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Supersturm:
Это вообще уникальный случай! Статью напиши о нём! Многие мужчины в 40 к лет уже смысла в жизни не видят..а тут 90 лет и всё старается ещё!..

Так он алень махровый. Вроде костерит баб, а поманит какая баба пилоткой, так сразу хорошая женщина и все отдаст.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Не думаю что в анкетах все 40-летние мужчины пузатые и лысые. Но почему-то в представлении низкоранговых баб все мужчины такие.
Полагаю тетки на СЗ первое время упиваются своей востребованностью. И поэтому сразу отсеивают женатых, иногородних, нищебродов, старых козлов, прыщавых юнцов и т.д. А поскольку вы, видимо, спрашивали о взрослых мужиках, вам о них и рассказали. Обосновали доступно и доходчиво. Не для тебя мама ягодку растила joke Ну и как верно подмечено, верить теткам не стоит. Проходит лет семь и тетка с прицепом в возрасте 35 уже снижает свои запросы joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50:
Полагаю тетки на СЗ первое время упиваются своей востребованностью. И поэтому сразу отсеивают женатых, иногородних, нищебродов, старых козлов, прыщавых юнцов и т.д. А поскольку вы, видимо, спрашивали о взрослых мужиках, вам о них и рассказали. Обосновали доступно и доходчиво. Не для тебя мама ягодку растила Ну и как верно подмечено, верить теткам не стоит. Проходит лет семь и тетка с прицепом в возрасте 35 уже снижает свои запросы

Да я у них не спрашиваю, тем более у 40-летних. В дзене в обсуждениях бабы часто твердят как попугаи о 35-40 летних лысых пузатых алкашах.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
обычная выгода

Да она родимая двигатель всего сущего и везде она кроется .
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Мне 50. Не понимаю о чем речь, топикстартер.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ALKOTRAS:
не 50. Не понимаю о чем речь, топикстартер.

"Неоднократно читал и слышал как бабы старше 23 лет" - (кто-то, где-нибудь у нас порой) Мы обсуждаем чисто тоеретическое. ТС кажется, что он где-то слышал, что женщины так думают.
Надо полагать, что мужчины в 40-50 лучше 20-летних, но хуже 70-летних. Это все объективно понятно и не оспаривается. Но нет других тем для обсуждения, обсасываем это.)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Aristotel:
Всё ради пелотки,ради неё родимой

наверное уже другие мотивы)) Я на самом деле удивляюсь когда людям под 100 лет и они не утратили тягу к жизни! Этого не поймёшь,пока самому не будет 100 лет)) это надо своим мышлением и опытом понять..

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Supersturm:
наверное уже другие мотивы)) Я на самом деле удивляюсь когда людям под 100 лет и они не утратили тягу к жизни! Этого не поймёшь,пока самому не будет 100 лет)) это надо своим мышлением и опытом понять..

Чем больше лет тем больше хочется жить. Среди стариков редки самоубийства.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У баб есть такое, если под 40 лет то уже "старик" хотя сами то уже истасканы как портовые прошмандовки.... А мужики под 50 нередко и сильные ещё и недвижимость есть....
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Не знаю, какие бабы так считают, считают ли вообще и почему. И мне все равно. До каких пор будем на бабское мнение ориентироваться? И какие еще бабские мнения, реальные или воображаемые, по разным вопросам, обсудим? smile

Что думают бабы о жирафах в Африке и убийстве президента Кеннеди?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Баян,

Да это херня что они там считают, к полтиннику ценность омп только растет, кто дожил не спился и сохранил здоровье в неравной семейной борьбе), баб просто море вокруг, бабы старше 23 (ну в 23 еще можно выкобениваться)) это понятие очень растяжимое, бабы сами в возрасте 40-50 никому не нужны тем более ровесникам за совсем небольшим исключением (есть и лучше и моложе), есть и в 50 конфеты но детей с ними уже не родишь, как бы они не выглядели природу не обманешь)) и ото всюду мы слышим стоны)).

На ровесницах женяццо в 20 лет) а в 30-40-50-70 кому они нужны))
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Баян,

Ну так это же естественно,с возрастом даже запах у людей портиться. А от мужчин,уж извините ,начинает пахнуть как и от всех стареющих самцов-млекопитающих .Да и увлажняющих кремов вы не используете и лысеете.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тата,

Вот вы и подтверждаете мои суждения. Нормальных мужчин, которые моются, не лысые и т.д., вы не замечаете, для вас они никто. Мужчины тоже стареют, но процесс старения у них не похож на женский. У мужчин неприятный запах только если мужчина не моется и не следит за собой, курит, бухает и т.п. У женщин же неприятный запах уже с 30 лет, не даром они используют духи, чтобы спрятать его, мужчинам нужно просто поддерживать простую гигиену и никакого отвратительного запаха нет. Не беру в расчет специфические запахи для разных рас.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Баян,

Мужчине не нужно зацикливаться на вещах, которые он не в силах исправить, зубы лечатся, прикус исправляется, жир сбрасывается, физическая форма набирается, мыться и менять белье обязательно (чистота залог здоровья), но есть вещи на которые повлиять невозможно, например рост или лысина.. Лысина эта полная херня, если кого гены волос лишили не парьтесь вообще на эту тему примите как есть и забудьте, ожп на эту херню вообще не смотрят, полно лысых как залупа омп к которым ожп в очередь стоят..))

зы: в остальном согласен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 14:00)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexan:
Лысина эта полная херня, если кого гены волос лишили не парьтесь вообще на эту тему примите как есть и забудьте

Лысину можно закрыть шапкой, кепкой, шляпой. Я вот хоть и не лысый, но хожу строго с головным убором. Заметил, что лысые головные уборы игнорируют напрочь. Но это так. К теме не относится.
Модератор
Alexan:
но есть вещи на которые повлиять невозможно, например рост или лысина..

Да и тут бабка на двое сказала. Мануальщик плюс корсет. Выправленная через годик осанка, добавит тебе целый сантиметр роста, а в некоторых случаях и даже полтора. Ведь половина с лордозами и кифозами.
А плешь можно обрить налысо, и отрастив бородку провозгласить себя тем громилой по кличке скала, из боевиков joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 15:56)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
tiburon,

абсолютно согласен, подбери правильный имидж и проблем нет.. лысина не должна быть комплексом, ну есть и есть, все люди разные, херово когда начинают пейсы отпускать до плечь метровые и лысину ими закрывать))) побрился на голо и вперед, лысина это не недостаток и не увечье)) некоторым бритая башка вообще очень в тему..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 16:01)

Модератор
Alexan:
побрился на голо и вперед, лысина это не недостаток и не увечье)) некоторым бритая башка вообще очень в тему..
Есть проблема. Куева хуча Настоящих мущщин, после перенесённых стрессов по выплачиванию ипотек и абиспечиванию копчения сраки на мальдивах своей скво, имеют псориаз, себорейный дермотит, экзэмы и т д. И ещё сто раз подумают, оболваниватся на лысо или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 16:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты