Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы на Дзене укрепили мою веру в Анимизм

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Не путать с онанизмом!!!!! Упадёт ли рождаемость, с принятием закона об обеспечении детей жильём после развода А куда она собственно пропадёт? Вымрут что ли от законопроекта? Вообще не понимаю, что творится с этим миром! Неужели у людей совсем пропали чувства? Законопроект о поправках в ст. 86 СК РФ принят в первом чтении, правда ещё не принят окончательно и лично я не вижу в нём смысла, ведь те, кто хотят обеспечить детей жильём - обеспечивают, а те, кто не хотят платить даже алименты, обеспечивать и жильём никого не будут. В последнее время постоянно натыкаюсь в интернете на статьи о нововведении и из юридического и социального любопытства читаю к ним комментарии... Ах как жарко мужчины осуждают государство! Если женщины в основном помалкивают, то мужчины чуть ли не на кас... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 декабря 2019 в 19:17)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BigLazy:
Однако, думаю, точку зрения не поменяет ни сама авторша, ни тот контингент,который у нее пасётся

у аффтарши лицо пойманного на горячем вора, каждый вносит свою малость какую может, может кто и задумается, дзен и читают в основном 95% подключенных к матрице, если кто отвалится с нее благодаря таким ответам и задумается, нуууу, маленький плюс мне в карму, хотя мимо не прошел просто потому - что тошнит от этого гавна вокруг уже, иногда подтролливаю, по-меньше паразитов всяких может будет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не открывай сердца женщине,

даже если она родила тебе семерых детей.

Яп. пословица
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
у аффтарши лицо пойманного на горячем вора, каждый вносит свою малость какую может, может кто и задумается, дзен и читают в основном 95% подключенных к матрице, если кто отвалится с нее благодаря таким ответам и задумается

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, как их бомбить начинает после таких ответов, все бы ничего - раз дал, депозит от сердца отодрал, шкура совсем оборзела, дальше я этой шмаре высказал ПРИ СУДЬЕ - ты че овца привыкла, что тебе деньги из шкафа берутся (я в отзыве на иск от сурового языка фактов сухого юридического отошел, так и прописал, а пусть думаю читает судья, мне то че терять), теперь ноги в руки и ишачь, а тут видите-ли кислород обрезали и нах послали - шкаф дверями тебе по роже дал и ушел - малина закончилась где трахалась там и возьми, при судье сказал, так че ты, нарядилась в суд специально как бомж в драные колготки, типа я бедняшка нищебродка, и слезы и сопли, да доченька болеет то се, а начала за здравие орать 35 в ТДС мне давайте, и судья первая бабскую песню с ней в один голос запела да бе... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
опять при судье сказал что она шалава

Ну если так оно и есть - из песни слов не выкинешь.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
+++
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
BrainStorm,

Ну, достоинство еще иметь надо, как и честь..это не та штука,что по умолчанию присуща каждому. А оскорбление-тоже мутный термин. Оскорбить , т.е привести в состояние скорби-можно и вполне справедливо обозвав мудаком мудака, отлично знающего,что он мудак...например. Грустить то он будет оттого,что теперь не только он знает..а все вокруг)...а не оттого,что его поименовали несправедливо и клеветнически.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Vonderbruggen:
Грустить то он будет оттого,что теперь не только он знает..а все вокруг).

Это и есть самая главная фобия блядей, когда все окружающие ее вокруг вдруг начинают узнавать что это не муж ушел, а жена спалилась на блядстве скрысила денег развалила семью детям психику покрошила, да набор такой длина этого говна что на целый товарняк хватит, лично я не стесняюсь вещи своими именами называть, будь то суд, будь то жизнь, будь то маскулист, баба вообще способна мужчине всю жизнь засрать в говно, и не стоит никому из этих блядей верить, баба хуже мужика на войне, на войне хотя бы знаешь что твои тебе в спину не выстрелят, главная ошибка непрозревших мужчин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты