Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Причины симпатии баб к психопатам

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Неплохая статейка, частично объясняющая, почему некоторые бабы текут от буйных маргиналов, относящихся к ним как к говну. "Женщин привлекают «плохие парни» из-за их уверенного и спокойного поведения, речь идет в том числе о мужчинах с различными психопатическими расстройствами. К такому выводу пришли специалисты из университета Брока в Канаде. В исследовании приняли участие 46 мужчин. С каждым из них был записан двухминутный видеоролик, в ходе которого они рассказали о том, как хотели бы провести свое первое свидание, и что они ищут в отношениях. Затем тех же самых мужчин протестировали на наличие определенных психопатических черт, пишет Daily Mail. Ролики показали 108 женщинам, которые оценивали привлекательность потенциального партнера в целом, его сексу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2019 в 11:57)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
hyperboreus, Если шмара стала акуевать не по-детски, то именно жесткое одергивание поставит ее на место, а не подростковый бойкот "я на тебя обиделся, ты бяка". hyperboreus, Какого морального превосходства? Вы о чем? ☺ Я не знаю, камрад, может вы общаетесь с графинями для которых Ваш окрик и мат неминуемо сбросит вас с ранга "благородный граф" до ранга "простолюдин", но для меня, если баба тупая и начинает хаметь, проще жестко (без истерик конечно и с нотами троллинга) вразумить бабу - если сольется, то и куй и с ней, если останется, то значит вкурила, что от нее хотят. Как пример, недавно начал встречаться с одной бабой, внешка заепись, правда разведенка без прицепов - попыталась доминировать и свою линию гнуть в общении на первой свиданке (видать привыкла, ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 19:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Вы очень не правы. Бабе НРАВИТСЯ, когда она знает, что мужчина, во-первых, проявляет эмоции с ней (наорать, обматерить), а во-вторых, может быть опасен (ну, это если ББПЕ).

Aristotel:
Поэтому все по своему правы.

ППКС + ok
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, подобное притягивает подобное
почему некоторая категория мужчин выбирают всякий сброд и стерв? все по той же причине
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
почему некоторая категория мужчин выбирают всякий сброд и стерв? все по той же причине

Как раз таки наоборот зачастую тихие и верные терпилоиды женятся на СДС и блядях.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
зачастую тихие и верные терпилоиды женятся на СДС и блядях.
Так и есть yeap
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview:
Женщин привлекают «плохие парни» из-за их уверенного и спокойного поведения, речь идет в том числе о мужчинах с различными психопатическими расстройствами.

Психопаты вроде как раз буйные...

Хотя... могу прапрадедов вспомнить. У моего прапрадеда был двоюродный брат - известный писатель и врач. Они прогуливались во дворе больнице. И писатель предлагает определить, кто из двух - сумасшедший. Проходит мужчина, подходит ко врачу, что-то нервно рассказывает, потирает руки. Прапрадед говорит - сразу видно, что сумасшедший. А это был врач... Далее. Идёт спокойный мужчина с уверенным в себе лицом. Прапрадед говорит - этот похож на нормального. А тот сразу: Вы помните, что я Наполеон?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Вы очень не правы. Бабе НРАВИТСЯ, когда она знает, что мужчина, во-первых, проявляет эмоции с ней (наорать, обматерить), а во-вторых, может быть опасен (ну, это если ББПЕ).

Plainview:
Как раз таки наоборот зачастую тихие и верные терпилоиды женятся на СДС и блядях.

yeap ok +
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Капитан:
У моего прапрадеда был двоюродный брат - известный писатель и врач.

Камрад, не Чехов ли? shock
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, не наоборот. власть нужна и тем, и тем. первые (психопаты) могут ее обрести (власть и доминация им нужна для самооценки). Терпилы - не могут, но хотят этого. первые доминируют над вторыми (а вторые уже с дества привыкли к этому и переживают это нормально, не особо и бунтуя). И терпилы получают немного ништяков благодаря ресурсам первых. поэтому такие браки очень крепкие. они не могут разойтись. Психопатам не над кем будет доминировать. Терпилы одни без ресурсов сдохнут. В такой паре плохо и тем, и тем, но никто никого не бросит. И даже самые избитые жертвы будут защищать своих покровителей. У Малахова в этом году такая была "жертва домашнего насилия", когда кто-то начал наезжать на мужа хероини, который ее тиранил и бил. Та аж встала с кресла и начала орать на тетк... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Капитан:
Психопаты вроде как раз буйные...

эпилептоиды буйные
это как раз те самые боевые олени. Не выносят новой информации, неудобных вопросов и быстро впадают в гнев
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview:
Камрад, не Чехов ли

Нет, Вересаев.
Модератор
Plainview:
взрослые бабы, тем более имеющие негативный опыт подобных отношалок, ищут покладистых терпил
Со временем кранты этому терпиле, она его просто морально уничтожит, сломает ему психику. Вопрос нескольких лет, может быть месяцев. Зависит от его нервной системы. Бабы с презрением относятся к таким мужчинам, не уважают их и используют как ресурс (особенно РСП). sad
Модератор
Баян:
А найдя терпилу - включают психологический террор, спокойно вести себя не могут или ищут эмоционального донора на стороне.
Как быть, когда тебя выводят на эмоции? В отношениях понятно - слить бабу и всё, а если это коллега по работе или ещё хуже начальник?
Модератор
Plainview:
попыталась доминировать и свою линию гнуть в общении на первой свиданке
В чём это выражалось?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20, ППКС + ☺ Хотя именно таких и ищут для окольцевания. Danis20, Завышением своей цены - кудахтаньем, что мужчин нормальных не осталось, что муж гандон был, от которого он детей не хотела (алкаш-изменщик судя по ее воплям). Я, говорит, лучше накоплю на ЭКО и рожу искуственным оплодотворением, чем с такими мужиками в Чите. Бля, вот я ее потроллил то в кафешке на первой свиданке ☺ Весь вечер предлогал познакомить со своим знакомым мужичком с работы, 40 лет и двое детей от бывшей жены - а я говорит, что тебе не подхожу что-ли? Дык говорю, лучше от ЭКО, чем от меня, такого негодяя ну и дальше в том же духе и стал переписки с другими бабами показывать. При расстовании держа ее за сиськи сказал, что узнаешь на следующей свиданке мой адрес, если она (свиданка) ещ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Как быть, когда тебя выводят на эмоции? В отношениях понятно - слить бабу и всё, а если это коллега по работе или ещё хуже начальник?

Стараться поменьше общаться. Меня подзаибали начальницы-дуры и я не работаю уже три года. Сегодня вот сорвался в разговоре с бабой из жэка - она мне пригрозила, а я сразу вспылил - говорю, щас зарублю тебя топором, сука. Вроде раньше за мной такого не наблюдалось.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Меня подзаибали начальницы-дуры

Причём в прямом смысле yeap
Баян:
она мне пригрозила, а я сразу вспылил - говорю, щас зарублю тебя топором, сука.

Вы в ЖЭК с топором ходите? smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Вы в ЖЭК с топором ходите?

Они обход делали
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Сегодня вот сорвался в разговоре с бабой из жэка - она мне пригрозила, а я сразу вспылил - говорю, щас зарублю тебя топором, сука

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вот баба малолетняя мне пишет, как любит шизика со справкой:
"было дело влюбилась в него, он последний кого я любила
с ним несколько лет странно общались, сорились , он не договаривал и т д
странно общались как бы сказать, мож то что шизофрения и на меня стал гнать, что тип я смеюсь над людьми, отправляет их фотки, а я их вообще не разу не видела и наговаривает и говорит что я вру, называет ангелом себя уф
стал наговаривать терпела долго, потом оставила его, удалилась отовсюду
но рядом всё равно с ним ощущаю себя, дорог мне"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Вот баба малолетняя мне пишет, как любит шизика со справкой:
"зато он не скучный как остальные прочие" smile2

надо шизов подогнать про простоселотеорию, почему типа мокрощелки видят в них альфачей (Аэртус, Аристотель?..) smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Вы в ЖЭК с топором ходите?
заходили с кентом в ээээ олдскул-рокбар как-то, там как раз перс в компашке за столом типа Аэртуса, только с ножом smile он его еще так любовно и прельстиво ихней бабе показывал, прям как чикатило писюн smile
мы ждать развития сюжета не стали и ту ихнюю бабу у них увели короче laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Вот баба малолетняя мне пишет, как любит шизика со справкой:

Справк не вижу. Чувак ВП.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян, Земляк, хоть РАЗ!!! предоставь скриншоты переписок со своими страшными старыми РСП малолетками. А то заепли уже теоретики практично-прикладной епли, которые с моделями каждый день общаются. Был здесь еще такой Супершторм - тот тоже все понтовался своими подвигами и прочими пикапами. Один раз предложил ему предъявить камрадам свои переписоны - сразу сдулся и перешел на истерику как школьник-дрочер. Я, надеюсь, ты не из его числа? ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты