Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чехов о бабах

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Антон Павлович куйни не скажет ☺ "Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов." "Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп." "Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о натюрель», то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Так были бы еще такие, не встречал

Возможно, Вам ПОВЕЗЛО. Я вот такую встретил... Даже не знаю, к счастью или несчастью

Poznavshciy:
а целовал я Машу

Фига себе. У меня в садике никаких поцелуев не было. Так, с одной подружайкой письки-жопки друг-другу показывали, в пожарном ящике для песка пустом. И спалились при этом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 09:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm, Я их в переписке на СЗ троллю, если вдруг на РСП нарвусь (в анкете у шмары не указано, и после вопроса про прицепы, она сообщает о них) - иногда на Маскулист переписки подобные закидываю. Poznavshciy, С бабами не любитель жить, но схема абсолютно правильная - демка кончилась-пошла накуй из моего жилья. Poznavshciy, Видеть недоумевающие и злые от обиды епальники шкур бесценно, для всего остального есть Мастер Кард (реклама нулевых) ☺ BrainStorm, Так алени и верят такому бреду, поэтому ноют потом, как их цинично наепали ☺ Poznavshciy, ППКС + ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Фига себе.
Так эта зараза всю дорогу ревела, нажаловалась папе, папа моей маме, мама дала втык, а батя мой только с командировки вернулся, и мать четко одернул, а мне улыбнулся и по голове потрепал, на всю жизнь запомнил.
Опустошённый:
письки-жопки
Так по моему все показывали, у меня сын трясет своим писюном когда ссикает смущая девок, а ему смешно.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
С бабами не любитель жить
Если баба не отсвечивает сильно, обеспечивает комфорт, еду и чистоту недолго можно пожить, дальше ее быт сжирает, начинает бесится, вот тут то хоп ей под жопку.
Plainview:
Видеть недоумевающие и злые от обиды епальники шкур бесценно,
Это шедеврально камрад.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Если баба не отсвечивает сильно, обеспечивает комфорт, еду и чистоту недолго можно пожить

Вот если честно, то недоверяю я бабам, вдруг дубликаты ключей сделали - всякого говна можно ожидать, тем более никогда не расставался в качестве друга, там или уход по английски (что невозможно, если сожительствуешь с бабой) или с лещом по епальнику и фразой "пошла накуй шалава" или с троллингом. Плюс бабы засранки еще те и более половины хотят сразу же общий бюджет вести (особенно те, кто в 3-5 раз меньше зарабатывает smile2 ). Так что гостевой брак мне больше нравится, а убраться-приготовить поесть можно и самому, ничего затруднительного в этом нет.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
а мне улыбнулся и по голове потрепал, на всю жизнь запомнил.

ну папа видит - сына правильный пошел smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
недоверяю я бабам

и правильно, некуй, врямяна такие.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
отят сразу же общий бюджет вести

ну это нормально, вазьми мяни в жены сразу пробивают тебя на мужа любимого, все ж вместе лябимый, а лучше - мое ну это мое мене на туфельки я же девачко, а твое это наше будет скоро, но пока чтоб ты не испужался я же няша скромняша давай напополам red
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Так что гостевой брак мне больше нравится

вот был я распиздяй до свадьбы, бабье пачками вешалось, а потом как меня так устописдело на детей видать потянуло влип, ну ниче чичас я с деньгами разберусь и повторим.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
и правильно, некуй, врямяна такие

Камрад agree

BrainStorm:
а лучше - мое ну это мое мене на туфельки я же девачко, а твое это наше будет скоро, но пока чтоб ты не испужался я же няша скромняша давай напополам

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
а потом как меня так устописдело на детей видать потянуло влип

Так и я не против детей завести, но вне брака надо их рожать, чтобы потом у прошмандовки не возник умысел попытаться раскулачиванием заняться, да и расставаться легко, без бюрократии - накуй послал и разбежались.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
, без бюрократии - накуй послал и разбежались

Не получится, алики все равно останутся
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Плейн, ну меня бог отвел видать, помню камбекнул ее когда и уходил после на шкафу бумажку нашел Адвокат по семейным делам разводам всякая такая куета написана и адрес стройки моей там за 10 лямов, а она добрачная была, так вот эта сучка прежде чем на развод подавать выясняла че отпилить можно, спрашиваю ее че за куйня, да я узнавала (втихаря), как узнала заплакала и ушла ни с чем,плюнул в ипало ушел, ну а далее я год понаблюдал на ее сидение в однушке, на нее то мне покуй, детей жалко было настолько в этом дерьме жили, на говорю 2 за одно на вшивость проверил, хата на детях куй продашь та в соплях и обломавшаяся, в принципе потерями я это особо не считаю, для нее потери это то что сейчас она отсасывает без денег моих приходится напрягать свою мамо старую песду злую добавь мне, а как ее корежит оооой, клевее картины я в своей жизни не видал evil evil evil

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff:
Не получится, алики все равно останутся

Ну алики, это не без квартиры остаться на улице или пилить, у кого то она одна и самое ценное что есть
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
вне брака надо их рожать

Вопрос такой есть. Вот живут двое. Баба может подать на алименты, даже если живут вместе. Мужик может и не знать, что на него подали. Как в юридической практике будет выглядеть, если мужик подаст на алики, проживая вместе. "Я работаю, все деньги на семью, а она(если работает ) тратит на себя."
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
это не без квартиры остаться на улице или пилить, у кого то она одна и самое ценное что есть

Все равно, как будто платишь за ТО автомобиля, а ездит на ней другой. Вот завел я собаку, отдал ее другому хозяину, а буду давать четверть заработка другому хозяину якобы на ее прокорм.
Поэтому правильно делают Киркоров, заводя детей без матери. Поэтому их бабье в пидоры записывает, имхо. А им и покуй, для них реклама дополнительная.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff, Тут вопрос в том что начнут устанавливать с кем проживают дети и решать этот вопрос, так а если вы вместе проживаете значит и хозяйство общее какие иогут быть алименты
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
хозяйство общее какие иогут быть алименты

Слышал, что бабы подают. "Он не дает деньги в семью"

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff:
Все равно, как будто платишь за ТО автомобиля, а ездит на ней другой

согласен полностью с твоей аллегорией, поэтому я свою нахуй послал, тебе квартиру выдали напоибок говорю вот и вперед, а денег пусть тебе дает тот кто те в рот пикает козел.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff, законом то не запрещено будучи в браке подавать на алименты, подавайте но как ты докажешь что живя вместе на детей деньги не тратятся холодильник общий жрачка общая мозгоипательно это, а вот если раздельно тогда проще надо доказать фактами что по разным хатам живете
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff:
Мужик может и не знать

Я мысль то уловил твою вроде, как не допустить чтоб по твоей незнанке тебе за последние три года долг не вьебали?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
подавайте но как ты докажешь что живя вместе на детей деньги не тратятся холодильник общий жрачка общая мозгоипательно это

А чего доказывать. Ответчик не явился в суд. А ты и не слыхал, что на тебя подали. Потом долг с процентами за несколько лет потребуют.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
тоб по твоей незнанке тебе за последние три года долг не вьебали?

Я вроде слышал, что сейчас срока давности по алиментам нет
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ну а ты в ответ приведи своих гору свидетелей которые скажут что вы вместе жили обжалуй всю эту куйню + это очень сильно пахнет статьей мошенничество пишешь в ментовку попутно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты