Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Грудинин - "не настоящий мужик"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
[ссылка] Какой кошмар! Как страшно жить! Павел Грудинин посмел подать иск на больницу, где очевидно, оформили липовую инвалидность его бывшей жене, на основании которой та претендует на раздел имущества и бизнеса, чтоб получить две трети, а не половину. Ни в бизнес, ни в имущество, она, понятно, ничего не вложила, так как все время просто паразитировала на Грудинине. Но таков закон - паразитки все равно имеют право на свою долю, причем не хилую. Кстати, кто-нибудь знает прецедент, когда ввиду инвалидности, суд присуждал бывшему мужу две трети? И сразу же истерика по поводу "не мужского поступка". Телеведущая Арина Шарапова напомнила, что ранее Грудинин обещал «защитить духовное здоровье нации». А «теперь он судится не только с женой по вопросу раздела имущества, но и с больницей – клини... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
AndriKort17:
Ты сейчас отдельно от нее
я уже четыре года отдельно, нахуй мне бляди
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
AndriKort17:
меня бесит такая несправедливость

да покуй на них, это ж мухи, бз бз летают, накуй бесится из-за мух
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
BrainStorm:
да покуй на них, это ж мухи, бз бз летают, накуй бесится из-за мух

Неравноправие не может не бесить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
AndriKort17:
Так может быть вообще не вступать в официальный брак?

Только сейчас эта мысль пришла в голову? cool

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
AndriKort17:
Даже в их журналах пишут как спекулируя вагиной можно вить веревки из мужчин. Это так примитивно, мерзко, отвратительно. Само отношение к мужчине как к банкомату и похотливомуживотному, что будет ронять слюни на потные титьки, надушенные всякими секретами - вызывало бешенство.

Круто написал. ППКС. Зарепостил в ВК этот эмоциональный, но очень верный пост.
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только сейчас эта мысль пришла в голову?

С 16ти лет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
в реалиях когда сыны растут без отцов или при их формальном тряпочном нахождении рядом с откупом на усмотрение баб вырастет "алень классико бабораб тряпка прокладка

У меня в Москве был сосед ВП, рос с мамой, бабушкой и двумя сёстрами. Все тёлки на раёне хотели с ним. Соседка свою дочку, красавицу, за него сватала, он отказал, сказал "они хотели чтобы я пошёл работать". До 30 как минимум прожил за счёт баб, нигде не работал.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aertus:
До 30 как минимум прожил за счёт баб, нигде не работал.
Как и Вадик, на регалиях предков, живущий. А пожрать подбросят, бухнуть - с лохов настреляем. Жизнь удалась.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
AndriKort17:
у меня на предыдущем месте работы, например, ОЖП заканчивали в 16-00, а ОМП сидели до 17-00. Я

У меня также было во многих местах. Женщины идут домой ровно вовремя, а мужчина должен сидеть лишнее.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
А пожрать подбросят, бухнуть - с лохов настреляем. Жизнь удалась.

Не вижу смысла работать если в этом нет необходимости и это не улучшает твою жизнь. Это только тёлки вроде вас обязательно хотят заставить мужчину работать. Он не работал потому что ему и так давали, а я бросил потому что и так не давали. Зачем силы тратить впустую?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Проблема в том, что воспитателей у любой подружки уже как гуамна за баней, и подавляющее большинство - бабы и баборабы
Да, так и есть, еще не известно каким мой ребятенок станет после БЯ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
AndriKort17:
С 16ти лет.

Ну, Вы новенький наверное. Вообще позиция МД: официальный брак - в большинстве ситуаций зло для мужчины.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Он не работал потому что ему и так давали, а я бросил потому что и так не давали.

Можно подумать, что работают только для того, чтобы бабы давали. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Можно подумать, что работают только для того, чтобы бабы давали. smile

В тех конторах, где я работал, кроме меня работали в основном не москвичи, снимавшие хаты. В том числе, начальники.

Работа отнимает у тебя 80% времени, я не вижу смысла тратить время неизвестно на что. Ты даже заработанные деньги не имеешь возможности нормально потратить.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В тех конторах, где я работал, кроме меня работали в основном не москвичи, снимавшие хаты
Меня вообще понаехавшие работы лишили,поскольку были согласны работать с утра до вечера и с одним выходным. А если начальству очень надо то и без.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:
Меня вообще понаехавшие работы лишили

Сами впустили. Про Лису и Зайца сказку помним ? Скоро из своего дома выгонят. Пойдёте бомбить, как Дудилов. А чё, всё в одном месте - дом, работа, кухня, кровать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Работа отнимает у тебя 80% времени, я не вижу смысла тратить время неизвестно на что. Ты даже заработанные деньги не имеешь возможности нормально потратить.

Деньги существуют не для того, чтобы их тратить. А для инвестирования.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шут:
Сами впустили
Когда их Лужков пускал со мной не советовался noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Деньги существуют не для того, чтобы их тратить. А для инвестирования.

Окей. Вот я инвестировал и бросил работу.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Вот я инвестировал и бросил работу.

Молодец. Так и надо. На себя надо работать. Не на дядю.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Молодец. Так и надо. На себя надо работать. Не на дядю.

Только вот инвестировать лучше не в России. А то в России на тебя дело какое-нибудь заведут и все инвестиции коту под хвост. Не зря инвесторы России боятся.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:
Когда их Лужков пускал со мной не советовался

Ну-ну... Я не я и лошадь не моя. Кац давно уже в Лондоне отдыхает. Инвесторам Вадикам ещё можете предъяв насовать. Им же не надо работать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шут:
Кац давно уже в Лондоне отдыхает.
Значит есть на что.
Шут:
Инвесторам Вадикам ещё можете предъяв насовать.
Не знаю таковых
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Скоро из своего дома выгонят. Пойдёте бомбить

Шут:
Сами впустили.

Да, бабы любят так говорить, когда обуют лоха.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Да, бабы любят так говорить, когда обуют лоха.

А вот и ещё один инвестор... Вкладывает в километры дорог. Правильно говорят, лох для того и нужен, чтобы его обувать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты