Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя термоядерная война или как опасно быть богатым

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Вот и созрел я комрады до того чтоб запилить тему, надеюсь мое попадалово послужит уроком молодым лезущим в брак в первый раз, чтоб понимали во что может превратиться казалось бы родной для тебя человек, как ты наивно ранее полагал, одевая колечко на пальчик, так же жду поддержки опытных комрадов. Маскулист почитываю пол года, таблетка сожрана и мир весь мой перевернулся после этого, доброе утро Нео мля новый, после чего глаза мои открылись настолько широко что ни одна ОЖП больше не способна меня скосить в жизни, даже собственная мама тоже нитакая, об этом позже. Итак, поехали. Женился я в 29 лет в зрелом возрасте, ей 25, вроде по большой любви в 2010г на девушке вроде неплохой, высшее образование из полной семьи, вся такая няша вкусняша, естественно красавица,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2019 в 20:23)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Осталась общая старая дача, в которой закопано море моих дополнительных заработков и здоровья. Продавать не хочет, хочет мою долю за копейки

Отсосет пусть, никакой пощады, отзеркальте ее, Вы же строили - вот и предложите ей самой себе вторую дачу построить, с куя ли баня сгорела дорогая.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
правда на моей стороне, что нужно, дети в свое время узнают
ok ok ok yeap agree

абсолютно согласен, чем дольше бумеранг летит, тем сильнее потом по голове стукнет, это не самоцель отмстить ей так, дети должны знать кто развалил и предал семью.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
ее это бесит
не за что укусить потому-что, была бы возможность - загрызла, вот и бесится.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
никаких попыток камбэка не было и не предвидится

камбек бабе нужен только если ей отжать денег надо и некуда деваться, потому он - зло в чистом виде, в Вашем случае его и не будет - потому что она уже понимает что сиграла в открытую в говно и ничего ей не отколется, а также ОЖП прекрасно мужиков читают и видят с яйцами он или олень которого доить можно.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
У меня все примерно так
Это у всех так было, смотрю по сторонам - у всех одно и то же
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
что вот "другие мужчины свои семьи сами содержат"

я бы ей ответил - да, содержат, но только семьи где они действительно семьи, а не где жена блядь которая эту же семью предала и просрала.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
ей, типа, все это время работать приходилось. Пичалька какая

насрала в тапки, вон на улицу теперь и нечего скулить. Привыкай сама работать.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Не соглашусь, камрад, дети у него маленькие, он за них в ответе. Нет у них пока своей жизни, пока они в заложниках у "матери".

ППКС agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Зачем? Он уже отец
ППКС!!! agree yeap

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Fratello D:похоже, с васьком лоханулась

Шут:
Кто-бы сомневался

Шут:
Доигрались, дебилки

да так им и надо, куда не глянь два-три года пошляются потом опять рожа в соплях - нееееету настоящщщщих мууууууужчин виииии, настоящего ты проипала идиотка.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Нереализованные надежды. Так всегда бывает, когда люди начинают жрать, не вполне съедобные вещи.
ok

понимание того что вещь не сьедобная накрывает их как только бабочки дохнут, только курицам невдомек что это закономерный результат вероятность исключения из которого стремится всегда к нулю.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Fratello D:
Не упустите детей, камрад, многие так уже обожглись, в надежде на "осознанный возраст".

Делаю, что могу, бжиху устроили на работу по-лучше за миньет по ходу, месяца три после смерти отца ходила пальцы топырила мне кто я да кто ты, да никто ты говорю в суде по алиментам, говно на палке, я сейчас говорю недвигу свою посбрасываю это миллионов 10 где-то, а пока тебя дрючат на морях, к совершеннолетию детей я из них 20 сделаю, на те алименты 5 тысяч, купишь себе прокладки на них, дети деньги будут получать только сами в руки, потому как если платить тебе через алименты вы твари скажете им это мама вас кормит поит растит а папа куй забил на вас - начала как ипаная рыба которую на берег выбросили ртом воздух сразу глотать от злобы.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Кстати, да. Тот редкий случай, когда уроду желаешь добра

ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
пил год наверно беспробудно, только это спасало

Я уже 6-й год бухаю... И не одну работу хорошую потерял, и в реанимации пару суток валялся. И завязывал несколько раз... Но не заживает. Но у меня другое совсем. Спасибо за Вашу историю

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
agree Опустошённый,
Мля завязывай !!!!! Жить надо, знаю как блевотно, хоть на стены лезь, но НАДО, заставлять себя через силу, напиши в личку если хочешь чего у тебя было, все не одному гасится, я сюда попал меня отпускать начало, но у меня помимом бжихи этой вонючей еще разборки из-за моих же денег с матерью и сестрой + работа тоже заново ищи свое дело, потыкался я тоже решил в свое уходить дело придумал в принципе чего делать но войнушкии идут пока еще
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый:
Я уже 6-й год бухаю
Бухло это депрессант по идее, оно усиливает то состояние которое есть, если все хорошо в жизни бухнул расслабился и кайфуешь, а если куево - будешь бухать еще хуже будет, я согласен лишь в одном - первое время память себе этим затираешь не такая боль адская, но заплыв этот надо контролировать иначе на дно можно упасть, я вон ушел в завязку - бжиха сидит в суде 35 мне алиментов подавай, где тебя долбили там и возьми говорю, у него Ауууууууууди за полтьора миллиона, виииии, нету говорю судье ниче, я ей этой шмаре квартиру оставил сам с мамой живу cry cry cry Не сдавайся!
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Им в спину стреляли как мне а мы не падаем, а сзади вас свалят.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Так и воююем

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
А это сын у меня родился

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Вежливые русские аха.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баушку помню в Абхазии, мать как жизнь, никак одна, мать вашу придурки, ствол поднял снова. Уроды.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Ни один америкос не выигрывал бой с русским, исключение Стивен Сигал, там другое уважение обоюдное, ровно ушли культуру знает, мастер и слова и действа. Уважаемый человек.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Асти спроси
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, Plainview, Papa Shango, покерофф, Закат,
кто видел к сабжу - жить захочешь - не так раскорячишься )))) - корова в бомболюке

""
Посмотреть изображение в оригинале...


https://yandex.ru/search/?lr=7&text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B5#/videowiz?filmId=7475966073389613898

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты