Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины под мужскими никами: советы по выявлению

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На Маскулисте периодически появляются персонажи под мужскими никами, на самом деле являющиеся женщинами. Ниже я приведу подборку моих наблюдений о том, как с высокой вероятностью определить, что ваш собеседник - женщина. Ни один из этих признаков не является абсолютным, но в совокупности они дают хорошую картину. * Очень часто женщины на этом сайте берут пример отношений мужчины и женщины, заменяют пол участников и постят историю. В результате история выглядит нелепо и неестественно. Тут нужно понимать отличия полового поведения мужчин и женщин. Как правило, целью полового поведения мужчины является секс, но для его достижения надо приложить усилия по соблазнению. Поэтому мужчина решает, хочет ли он секса с женщиной до того как начать соблазнение. Если женщина не достаточно привлекат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 13:13)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Похоже надо открывать агентство по вычислению самозванцев и геронтофилов

Неа, есть там чел на фото с закрытым лицом - себя Аэртусом вещает. А группа, в которой он занимается, больше на курс физмата напоминает - и где же там четкие и дерзские альфачи?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview,
Там их нет. В этой группе нет. В предыдущей был один.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
В предыдущей был один.

Сразу закуярь такого табуреткой накуй и бабы твои smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
и где же там четкие и дерзские альфачи

Так он и есть. Альфач прикинулся омегой. Чем не самозванец. Сам небось все побережье Египта и Израиля перееп smile2 . Это геронтофил себя рекламирует в надежде, что кто-то даст. А этого наоборот, узнают, прибьют алени-рогоносцы. Ему подобная реклама не нужна.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
А этого наоборот, узнают, прибьют алени-рогоносцы.
Вот поэтому он и убежал в Израиль,потому что от московских рогоносцев уже спасу не было. А нам втюхивает что из за драки в КФС. joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel,

Не по теме. Вот смотрю сейчас фильм. Все фильмы будь-то один режиссер снимает. Если он(она)хоть и прожили 20 лет, хочет ипаться, то лезут целоваться и ноют"Я соскучился(ась)". Уже блевать охота от этой фразы. Зафигач тему "Кто как зовет баб епаться". Я вот например,
-Иди сюда
-Что тебе?
-Епать буду.
Мне вот интересно тибуроша обезьянку как зовет, хрю-хрю? А она громко раздувая щеки "Пфу, пфу, пфу" типа пипиську ему надувает laugh . Мне он не скажет.
Геронтофил, наверное, очки темные надевает и начинает показывать фото на лыжах, между фотками охая, возбуждаясь от самого себя. smile
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon:
Ни хрена нет кроме свободного времени и счастлив. Миспует с утра до вечера
Звучит комплементарно. Особенно для мужчины, отстранившегося от игр повседневности. cool
Миспует...Хм. Возьму в лексикон)) сэнкс!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Геронтофил, наверное, очки темные надевает и начинает показывать фото на лыжах, между фотками охая, возбуждаясь от самого себя.

Ты забыл указать, что при этом скидывает с себя футболку и начинает напрягать перед бабой свои мощные бицепсухи в 34,5 см (в межсезонье, когда он на массе), делая поступательно-возвратные движения тазобедренными суставами (выражаясь его же языком, он же у нас технарь и строит заводы, АЭС, космодромы cool ).

""
Посмотреть изображение в оригинале...


У Димона на все случаи жизни припасено вот эти 5 фотографий (правда без его физиономии и на дальнем плане), где изображен якобы он. Эх Дима, а если бы еще на фоне Феррари или Бентли скачал бы с журнала "За рулем" чей то силуэт в отдалении, то даже 45-50 летнии молодухи стали бы подмахивать и пососаку в обоссаной хрущевке делать...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 20:10)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
делая поступательно-возвратные движения тазобедренными суставами
laugh Умеете вы настроение поднять. Вчера так весь день был позитивный, видя игру мускулов геронтофила. smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Эх Дима, а если бы еще на фоне Феррари или Бентли скачал бы с журнала "За рулем" чей то силуэт в отдалении, то даже 45-50 летнии молодухи стали бы подмахивать и пососаку в обоссаной хрущевке делать
laugh
А вдруг всё таки ты ошибаешься,а он на самом деле олигарх.
Просить пардона будешь? joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
он на самом деле олигарх

Не сидят алигархи на мамбах. Да и в свободном доступе эта инфа. Согласись, алигарх бы стал о себе инфу распространять через мамбу? Просто у нашего алигарха-геронтофила не хватило мозгов сообразить, что яндекс выдает его страницу по первому требованию. Размер головы, похоже, тоже 35 см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 23:27)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
он на самом деле олигарх.

Да, на фоне бомжей в районе м. Новокосино, где у геронтофила расположена вилла в стиле барокко.

Оперативная съемка торжественного приема олигархом высокопоставленной деллегации в своем дворце cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Trofimoff:
Размер головы, похоже, тоже 35 см.

Мозгов тоже не более 35 грамм природа отвесила.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Геронтофил-олигарх до дезертирства с Донских земель в Новокосино (один из прикидов)
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2019 в 00:41)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Поклонницы геронтофила
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aertus,

круто! мудро!

Trofimoff:
Ну зачем карты раскрыл?

все правильно он сделал, учение - свет!

Flex50:
знакомится мужик с несколькими телками на СЗ. И скажем они написали да, давай общаться.

Общаться не равно встречаться. Давно известно, на СЗ бабы в основном чтоб тешить ЧСВ, чтоб им написывали какие они багини... smile2 В реальных встречах интерес околонулевой, так что ситуация скорее гипотетическая..

Flex50:
Если чуть обобщить. Тетки обожают штампы и стереотипы. Любое отступление вызывает трудности и агрессию, зачастую тоже в виде штампа

Хорошо сказано ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Plainview:
Видать бицепсами в 35 см и ретро банданой с долларами баб возбуждает

Камрады, может я что-то упустил, но зачем этот переход на личности?
Можете тогда и мои бицепсы обсудить, на фото мне 17 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2019 в 01:15)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Ну во первых я лично разговаривал с Аэртусом по телефону и могу подтвнрдить что он ОМП,а во вторых я же просил вас не трогать культовых персонажей форума
если Аэртус - ваш виртуал альтер эго, пожалуй зауважаю ваше мЫшление еще больше smile2 agree
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, ну, такая себе радость на самом деле
в психиатры поневоле я какбы не записывался, ктому ж психолог местный уже вроде как есть палкой не отгонишь smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman, с такой внешкой баб штабелями укладывать влегкую ok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
с такой внешкой баб штабелями укладывать влегкую
а чтобы их не иметь надо быть Аэртусом сильно НП yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
simpleman:
все правильно он сделал, учение - свет!

К этому можно добавить, если существо пишет что "красота не имеет значения" и "сексуальность с красотой не связана".
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
Камрады, может я что-то упустил, но зачем этот переход на личности?

Очень много упустил laugh Начинайте со второй страницы, где альфач- геронтофил начинает свое выступление
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
Можете тогда и мои бицепсы обсудить, на фото мне 17 лет.

Вы вроде нормальный камрад, не считающий Маскулист детской песочницей и сборищем педиков, не страдали вроде манией величества и писдаболом вроде не были.
Ну а если хочешь обсудить и узнать мнение, то кидай че нить по реальнее, с СЗ, например joke Посмотрим контингент твоих почитательниц smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2019 в 08:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Камрады, может я что-то упустил, но зачем этот переход на личности?

Почитайте его писанину в начале темы - срач он спровоцировал, а потом и вовсе стал в открытую оскорблять.

simpleman:
Можете тогда и мои бицепсы обсудить, на фото мне 17 лет.

Да прям юный Жан-Клод Ван-Дам smile

Aristotel:
А вдруг всё таки ты ошибаешься,а он на самом деле олигарх.

Aristotel:
Просить пардона будешь?

Пусть в Дагестан летит, я сейчас там - рищим всё па законам гёр cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Пусть в Дагестан летит, я сейчас там
Смотри тока местным девкам под юбки на улице не лазай,а то тамошние парни бриссеновщиной толерастией не озабочены и им это может дюже не понравиться. noop
Можем потерять одного из лучших форумчан joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты