Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На днях

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вижу сидят на скамеечке два парня и тёлка в коротких шортиках, русские, лет 18. Сидели долго. К одному парню тёлка прижимается, он смотрит к ней в мобильник и т.д. потом ему на колени села, а второй парень сидит рядом и завистливо смотрит. Через какое-то время я не выдержал, подошёл и спросил у тёлки, "чем этот парень лучше того, они же одинаковые!" Тот который сидел рядом стал улыбаться, а тот, который с тёлкой сказал мне "иди отсюда". Ну понятно, что она сидит с более ВП, но я бы на стороне второго парня не стал бы участвовать в этом издевательстве и свалил сразу. У меня было, что сидел с тёлками и в компании ВП, но там, по крайней мере, было несколько тёлок (хотя, конечно, обе хотели его, а не меня). Но в таком спектакле я бы участвовать не стал. После этого настроение испор... показать полностью...
Модератор
Послушайте: Вы создайте ОДНУ тему и туда постите ВСЕ свои опусы и приключения. Не надо лепить каждый раз новую тему.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.