Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лохушки и алени

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую Таблеткина:

Лохушки уже в молодости теряют интерес к успешным мужчинам, так как для них они всегда проходные варианты. Поэтому поумневшие лохушки вдоволь натрахавшись с привлекательными им мужчинами, и наревевшись, вдруг снисходят до уровня лохов. Да и как раз ведь сиськи уже обвисли - лохам то самое то. Это конечно совсем не то что ей хотелось бы, но у него есть деньги, и он готов аленить. А если аленя надо получше (побогаче и пощедрее), то всё же и даже у лохушек возникает конкуренция за аленей. Тут то и пригождаются навыки восхищения своим лохом.

Хуже всего это умеют делать привлекательные девушки. Вроде как повосхищалась какой крутой мужик - а ему вообще похуй, пустой звук. Он и так знает что он крутой мужик, раз уж не одна она такая красотка ему раздвигает без проблем. Дело обычное, привык. Так что на них это плохо работает. Лучше на курсы минетов походить - толку реально больше будет :)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot, Это меня тоже бесит. Зачем мужчине в пору своего расцвета(35-55 лет) бабы периода стремительного угасания? Вспомним прошлые времена, когда свободный мужчина, узнав мир, сформировавшись, нагулявшись, сделав карьеру и обеспечив свое финансовое будущее, брал в жены 16-летнюю девственницу. Это было нормально. Не путать с крестьянами из патриархальных обществ, там жену своему еще неразумному сыну 14-20 лет выбирал отец, зачастую для своих нужд. И картина "Неравный брак" не про это. Там жениху за 70. А сейчас, благодаря спорту, медицине, витаминам и т.п. мужчина за 40 выглядит на 10 лет младше своих предков, особенно если он не беден. А бабы 35-45 лет из-за стервозности, блядства, курения, алкоголизма, неумеренного употребления косметики, ожирения, нежелания рожать, в... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Баян,

Ну надо ж и совесть объективно иметь..)..
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян, Вооот!! Понимающий мужчина, понимающий суть вещей!! Старая (30+) тётка- это по факту "литовский конструктор" = сваренная из 2 -3-4 ёх кузовов авто, с перебитыми или удалёнными номерами, кривыми документами, двигателем с неизвестным и скрученным пробегом, ЗАТО- наполирована накрашена навощена (воском покрыта или чем там покрывают)- аналог накрашеного тётиного еблтика, начисто вымытый моторный отсек (подмытая вагина). А по фатку, что получает покупатель то?? А получает полукриминальный, ненадёжный с ограниченным ресурсом, опасный в эксплуатации предмет, по цене ЛИШЬ НА 15-20 % дешевле качественнного некриминального аналога! Не слишком ли добуя переплата?? Баян, Девственницу то можно и в 30 найти . и даже в Москве ☺ , только вот ОБЕСПЕЧИТЬ БУДУЩЕЕ- для "случайног... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Модест, Я- ИСПЫТАЛ. МНЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ХВАТИЛО 1 РАЗА. Более- не хочу. Ну иво нах. размеренно, осмысленно, без гормонального угара- всегда с удовольствием, с развратом, похотью- но БЕЗ этого угара. Модест, Ви таки не поверите- но умею ☺ Опустошённый, НЕМНОГО- можно поаленить)) А вот что разум умел держать под контролем- это ты комрад скорее исключение! У меня от гормонов и чуйств крышняк уезжал иногда))))))) Но мне и лет намного поменьше было тогда. Сейчас такое малореально уже, в силу опыта и более низкого тестостерона))) Опустошённый, Да не конченным надо быть, просто психика в дестве у мальчика порушена, самооценка и ранг занижены. Остальное- следствия. Причины в детстве (и воспитании). показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot:
Девственницу то можно и в 30 найти . и даже в Москве , только вот ОБЕСПЕЧИТЬ БУДУЩЕЕ- для "случайного" чужого власть имущим и контролирующим доступ к ресурсам, мужчине- НЕвозможно. Да, сам с голода не умрёшь, даже возможно сыт пьян будешь.. НО- финансовой независимости- НЕ достичь, так уж русская экономика устроена. Чужим здесь НЕ рады.
Поллимона баков в недвиге и на банковских счетах вполне позволяют жить не тужить человеку и его семье без излишеств. И никто их не отнимет, а больше и не надо.
jestem dobrykot:
Я далеко НЕ богат
Я писал по не бедных. Мультимиллионерство особо на внешность не влияет. Скорее даже плохо влияют мысли куда вложить и как сохранить свои богатства. А не беден сейчас практически любой мужчина без бабы после 30-35 лет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Vonderbruggen:
Ну надо ж и совесть объективно иметь..)..

А причем тут совесть? Нужно стыдится того что не беден, хорошо выглядишь и не дурак? Ну так сойдись с 30-40-летней СДС РСП и станешь бедным, больным глупцом. Это навязываемая мужчинам мораль, что он должен вместо молодой, неиспорченной девушки, способной родить здорового ребенка выбирать возрастную, потасканную, обремененную детьми и психическими проблемами бабу, чтоб через какое-то время с одним чемоданчиком ковылять к ближайшей теплотрассе. Каждый мужчина должен хотеть родить здоровых детей, а не больных или воспитывать чужих. Это природа и здравый смысл наконец. Можно конечно тратить время на поиск условно-годных среди 30-40-летних рспэх, но результат то очевиден.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
покерофф,

Занимательная коммуникация в итоге выстраивается.
Бабо с мужиками играет изначально в наебашки. Если ты не запудрил ей мозги, то лох. Если запудрил, значит красавец. То есть концепт игры изначально - наеби соседа. Только в дальнейшем, нам мужчинам хочется команды и доверия с партнером. Это мироустройство нашего мозга. Соответственно, становясь искренним и доверчивым к своей пассии, ты обречен на перевод в статус лоха и в долгой игре в наебайку она выходит победителем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 10:32)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
spysp:
Лучше на курсы минетов походить - толку реально больше будет :)

Да ваще +100500. Смотрел вчера русскую порнуху. Стараются, пыхтят, но не умеют. Губы отдельно, рука отдельно. Хоть бы видео посмотрели.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Баян,

Ну...скорее результат очевиден с теми, кто в дочери годится. Всякое,конечно, бывает ..но по большей части странное впечатление производит.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну не знаю.... да,конечно,для размножения надо помоложе.... Ну не могу я пересилить себя, ну ТУПЫЕ они.....даже 30-тилетние реально тупые.... Подруге 42 года,мне с ней интересно....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер:
30-тилетние реально тупые

40-летние для меня так тоже туповаты) А вообще, баба это баба, что в 20 что в 40. Если не обслуживающий персонал - то обуза.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Не всегда но в районе 30-35 просто шлак, не читают ничего вообще и тупые.... А от 40 моё поколение из СССР ещё что то запомнили....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты