Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорим о конституции, половой

Как полагаете, есть ли связь между половой конституцией и примативностью или ранговым потенциалом человека?
Конечно, примативность и ранговый потенциал определяются половой конституцией. (1)
Ранговый потенциал в основном определяется половой коституцией. Примативность нет. (0)
Примативность в основном определяется половой коституцией. Для рангового потенциала это задатки. (5)
Это влияет, но не основной фактор. (2)
Эти понятия слабо связаны, главное воспитание. (2)
Всего голосов: 10
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Привожу цитаты из книги, которую предлагаю обсудить. "Половая конституция человека очень устойчива и не меняется с течением жизни (хотя возрастные изменения частоты половых актов и эксцесса существуют, но эти изменения происходят для каждого типа половой конституции параллельно). Она не развивается ни тренировкой, ни знаниями о половой жизни, ни чем-либо иным - это просто способность человека, как способность писать стихи, сочинять музыку и т.п. Можно изучить теорию стиха, музыкальную гармонию и композицию, но если Бог не послал талант, то ничего не получится. Так и в половой жизни: можно изучить “Кама-Сутру”, разнообразить половые акты, но если человек способен только к определённому их количеству, то большего количества он “не потянет”, а при меньшем - будет мучиться. Очевидно, что у... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2019 в 12:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50, Выскажу лично своё мнение. В ранговую теорию я особо не вникал никогда. "Ранги", "примативность" для меня просто слова. Мне понравилась формулировка Ванталы, есть такой МД-блогер на ютубе. Он как-то "обзывает" ОМП, уже не помню как и делит их на 2 категории. 1-я. Это мужчины пользующиеся успехом у баб и тщательно подбирающие самку для производства своего потомства. Такие ОМП всегда желают и как правило участвуют в воспитании своих "наследников", ответственно относясь к их судьбе. И как следствие принципиально относящиеся к моральному облику бабы - делание детей "порванке" исключено. Девственность - одно из необходимых условий, предъявляемое таким мужчиной будущей матери его детей. И 2-я категория. Это ОМП, особым успехом у баб не пользующиеся. И считающие, что главная их... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат, Вполне возможно, вы правы. Однако тема собственно не об этом, а о половой конституции. Которая является частью человека, определяет его здоровье, силу и по версии автора книги, даже продолжительность жизни. Как вы к этому относитесь? Опять же цитат много не приводил, однако автор приводит признаки сильной и слабой половой конституции у мужиков и теток. Тоже интересно ваше мнение. Еще цитата "При этом, не играет роли, каким образом достигается оргазм: естественным половым (с партнёром), самоудовлетворением, перекрёстным удовлетворением (без полового акта) или еще каким-либо (например, непроизвольно во сне). Главное, чтобы сексуальное действо было завершено оргазмом. Без оргазма, увы, действо не засчитывается. В определении типа половой конституции мы будем пользоваться ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 16:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50,
Выскажу снова своё личное мнение. Проголосовал за 4 пункт. Я честно признался, что никогда шибко не вникал ни в "ранговость", ни в "примативность", однако из личных наблюдений считаю, что на ранговость половая конституция не влияет, а на примативность может и оказывать влияние. К примеру не раз доводилось слышать от баб, что она текла от "высокорангового" ОМП, хотя в постели с её слов он "ничего особенного не представлял". Типа "палку за ночь" и на боковую. Тем не менее она была с ним, пока он её сам не бросал. Другие ОЖП наоборот говорили, что у них были любовники "просто супер", были готовы "обхаживать по 5 раз за ночь" и доставлять "райское наслаждение", но бабо от него не текла, по причине "омежности" ОМП. И сливалась от мужчины сама. На основании чего я и сделал вывод, что половая конституция может оказывать влияние на "примативность", но решающей роли в этом не играет. ИМХО.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Особо не припомню случая, что бы мне отказала баба, которая мне понравилась
Счастливчик.
Я наоборот не припомню случая чтобы мне дала баба которая понравилась.
Всегда приходилось сексить тех кто согласен...и то нечасто sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,
Камрад, к сожалению это не зависит от нас. Как в том анекдоте "просто повезло". Посему я никогда и не лезу особенно с критикой того, или иного взгляда на МПО. Считаю, что каждый "крутится" в этом сообразно своим "возможностям". yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Посему я никогда и не лезу особенно с критикой того, или иного взгляда на МПО.
Именно за это я вас уважаю в отличие от некоторых половых хвастунов,норовящих унизить неуспешных у ОЖП мужчин agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel,
Искренне и взаимно, камрад! agree smile
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Закат:
решающей роли в этом не играет. ИМХО.

Харизма треба т.е.харя широкая и небритая smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
Харизма треба т.е.харя широкая и небритая

evil2 ok

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня не встал на 40-летнюю бабу недавно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У меня не встал на 40-летнюю бабу недавно
Не удивительно после 16летней то. yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
У меня не встал на 40-летнюю бабу недавно.
Возраст никто не отменял, Аристотель как обычно прав.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Баян,

Может ты ее просто не хотел, а просто надо было? :)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ранговость имеет место быть. Пиримативнасть - фуйня. Но с половой конституцией всё это не связано вообще

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Примативность - это история про степень развития коры головного мозга. Чем слабее развитие этой коры, тем выше примативность. Половая конституция это про совсем другие органы smile Могу судить по себе любимому, тестостерон на верхних границах нормы, примативность при этом мизерная.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
hyperboreus:
Могу судить по себе любимому, тестостерон на верхних границах нормы, примативность при этом мизерная.
Хоть кто-то ответил по теме, а тема интересная. Очень возможно, что вы правы. Хотя с трудом представляю себе слабого и толстого ВП со слабой половой конституцией, который является кумиром всех теток по Аэртусу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты