Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Геи достали

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Это ппц какой-то, товарищи.

Я, между прочим, бородатый 38-летний мужик. Что им может быть от меня надо? С возрастом половой диморфизм повышается.

На днях вот филиппинец молодой потащил меня в кусты, снял трусы и стал, глядя на меня, дрочить, как будто я кукла барби.
Уже тут в Израиле бессчётное количество раз геи подкатывали.
Один раз уснул на лавке, проснулся от того, что какой-то русский мужик мне живот гладит, а потом он предложил что он мне отсосет...
Ещё раз также на лавке уснул, какой-то молодой негр меня разбудил и потрахаться предложил.

Может, я что-то не так делаю, что вместо тёлок привлекаю геев?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

Крашенная, в тату. Да и морда кирпичом.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Чёт анекдот вспомнился, Москва....скверик у Большого Театра..... мужик присаживается на лавочку и читает газету, рядом присаживается женственный мужчина-"противный!-что ты на меня не смотришь?"... Мужик пересел а там очередной-"Противный!-ты что от нас бегаешь???"... Мужик выбегает из сквера а там милиционер, он ему-помогите! там все голубые! А милиционер ему-Противный!-а чего ты в наш скверик ходишь???? joke joke joke joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
я их не понимаю вообще. Мелких до 20 я сразу в бан кидаю.
Ну и таких аля "ищу друга на погулять, но есть парень" туда же...

""

""

""



что это за приложение знакомств?
по скринам что-то не узнаю
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2019 в 09:43)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Ещё раз уснёшь на лавке то проснёшься от того что в жопе что то
шевелится ,обернёшься и увидишь сзади негра.

Ему тут советуют побриться, я бы не рекомендовал. А то обнаружит что не его ктото гладит, а ктото им глядит себя без спросу. Возможно негр.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras:
что это за приложение знакомств?
Это Бот в Вконтакте. Он автоматически кидает анкеты (только 1 фотку) и нужно ставить либо лайк, либо nok
Если будет взаимная симпатия, то открывается возможность посмотреть её анкету и пообщаться.
Но там в этом боте сплошь малолетки туповатые. С некоторыми походил на встречи 19-22, полный ужас.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
С некоторыми походил на встречи 19-22, полный ужас.
Я тебе говорю: поставь требуемый возраст бабы 35+
Писюн до кости сотрёшь,гарантирую yeap
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
О. Зашел я в баду. Смотрю оно починилось. Лайк прилетел (давно не было). Но чтобы лайк этот навйти надо перебирать анкеты, вобщем листаю анкеты, чтобы найти этот лайк, листаю листаю, одни красотки, тут попадается эта, уже хотел влево смахнуть, но за фото без косметики и за любовь к кино лайкнул всё же. И блэт взаимно. И именно от такой бабы. Вот именно такой контингент меня лайкает, вот она моя целевая аудитория. Кули я куда то лезу ещё со своими амбициями((. Стрижка как у пацана, видно только лицо (значит естевственно жирная), блядский взгляд, вот глядя на нее я прям сразу всех бывших вижу, и тех подружаек что мне нудесы слали (по этой видно, тоже пришлет). Даже что-то пишет теперь ☺ Да и напомню я поменял описание к анкете, теперь такое: "Пью пиво, играю в комп игры, смотрю порнхаб. Р... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
тут попадается эта,
Нормальная тёлка.
Или тебе как Аэртусу нравятся исключительно топ-модели?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Такие со мной постоянно гуляют. Как то ничего к ним не чувствую только, даже нудесы лениво смотрю и удаляю потом.
Но хотя если она рядом со мной живет, было бы не плохо такую подругу, может она человек хороший (пишет же вон в анкете что нитакая, "адекватная, любит эксперименты, в отличие от остальных" тут всё сразу же понятно), после работы пересечься на те же полчаса, прогуляться, пообщаться, или там в кино сходить. И без напряга. Достало уже через весь город ездить на встречи эти. С последней встречи я даже заболел.
Моделей мне не надо, я их автоматически свайпаю влево.
Aristotel:
Аэртусу нравятся исключительно топ-модели
Этот человек вообще другого уровня, к нему подходят сочные негритянки и угощают пивом. Что то я не помню, чтобы у меня хоть раз такое было.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
к нему подходят сочные негритянки и угощают пивом. Что то я не помню, чтобы у меня хоть раз такое было.
Потому что он красавелла. У меня тоже ни разу не было чтобы тёлка сама ко мне подошла и спровоцировала знакомство.
Но Аэртус также популярен среди геев,вот здесь я ему не завидую smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

просто он не осознал что его целевая аудитория геи, там он мача и пользуется спросом
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
просто он не осознал что его целевая аудитория геи, там он мача и пользуется спросом
А что,мож один раз попробует и про тёлок напрочь забудет smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

как вариант, найдет себе большого бвану или лумумбу
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
как вариант, найдет себе большого бвану или лумумбу
и наконец обретёт простое человеческое щастье yeap

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Кстати на Тиндере есть лайфхак. Когда у меня не было лайков и популярность была низкая, я менял в поиске, что ищу "Мужчин". Сразу же набегал Гей десант, тем самым поднимая популярность анкете. Потом я менял опять на то что ищу только "Женщин", но уже рейтинг у анкеты был выше и начинали прилетать лайки от баб. Там такой алгоритм, что если рейтинг низкий, то твои лайки бабы в принципе не видят, тебя просто не показывают им, либо показывают только всратухам с таким же дно рейтингом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 13:14)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

перестанет бухать и посвятит себя светлому будущему
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Elliot,

ах ты ж хитрец
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

это какая то тенденция. анальный император выложил фото какого то жирного чувака с кем был секс, аэртус тут же запилил кулстори про то что к нему подкатывают геи. это ЖЖЖ не спроста (с)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot,

по своему опыту - бабы с короткими стрижками - феминистки, и чем старше тем упоротее,
а тут она еще готова к эспериментам, т.е. она не определилась со своей ориентацией? либо мальчиков любит либо девочек любит

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
император выложил фото какого то жирного чувака с кем был секс
Не,это была тёлка,которая приезжала к Императору. Он и сам писал что фигура у неё оставляет желать лучшего,но спасибо хоть на этом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Когда у меня не было лайков и популярность была низкая, я менял в поиске, что ищу "Мужчин". Сразу же набегал Гей десант, тем самым поднимая популярность анкете.
Смотри доиграешься joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
Ох и везет мне сегодня на классных девок. Отличный день. Еду домой, а тут такая сочная милфа. Ещё такая яркая, летняя и улыбается, и настроение моё заметно улучшилось. Правда сидела всю дорогу не отрываясь от телефона. Эх было бы мне 35+ как камрады пишут, она бы точно показала свою симпатию.
""


Как она может в таком виде ходить по Москве - к ней там наверное каждый день кавказцы пачками подходят знакомиться ? ))
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras, Пока ехал (а это 40 минут) никто не подошел к ней и даже не подсел. Вообще не разу не видел, чтоб кто то к ним подходил знакомится, да и как, когда у нее всю дорогу наушники в ушах и взгляд упертый в телефон. Кстати вчера общался с 34 летней знакомой. Всё несчастная не может своего принца заграничного найти, 7 лет без отношений, выглядит старше своего возраста, работает обычной манагершей, серая мышь. Запросы у нее "обычные", всего лишь молодого немца или американца с большим членом и тугим кошельком, с голубыми глазами высокого блондина, который заберет в свой коттедж. Взамен она просто будет как котик сидеть и смотреть в окно, убираться и готовить - не хочет. Но жалуется, что конкуренция и мужики нормальные перевелись, ведь почему то они готовы её "Москвичку" выдержа... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 18:52)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras, Сегодня вечером у меня вот такая няша. С зелёными ногтями. Как тебе?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
Сегодня вечером у меня вот такая няша. С зелёными ногтями. Как тебе?

Вдуть на разок можно. Мне кажется
это какая-нибудь эскортница-инстаграмщица-вебкамщица - она привыкла оголяться на публике

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты