Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суть православных баб.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Для тех мужчин кто ищет православных баб и думают что они НИТАКИЕ, не как все. Это не так и сейчас я постараюсь объяснить это, я кажется понял их логику. Про то что муж ОБЯЗАН материально содержать семью - это даже и не обсуждается, это НОРМА у православных баб. Ну допустим что это так (для эксперимента я согласился с этим и пошел дальше, начал общение). А теперь к сути: - Православная жена обязана подчиняться православному мужу; - Но православная жена обязана подчиняться православному мужу ТОЛЬКО в том случае, если муж подчиняется правилам Христа; - Правила христа бабы переписывают под себя, переписывают и трактуют эти правила так, как нужно бабам, как выгодно бабам; - А если мужчина не хочет подчиняться "женским" правилам Христа - то бабы отфильтровывают его и посылают его п... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 августа 2019 в 08:52)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Не вижу чего плохого, что мужчина стремится к сексу. Это естественно, это в него заложено. И только решив половой вопрос на 100% мужчина перестает быть пиздострадальцем
Золотые слова,Юрий Венедиктович© ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
выгодополучатель... почему то дыркообладатель

smile2 точно подмечено. Я ничего не имею против честной продажной любви. Но к ней не стремлюсь, у меня иные стремления. Если мир нельзя переделать под себя - значит с миром надо держаться на почтительном расстоянии. Вот и все.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Поэтому, пох, что было раньше)

Наверное пох. Лично мне - нет. И да - я через подобное не проходил, да и не горю желанием, в общем-то. Кстати, по пьяни у меня куку не отъезжает настолько, что мне всякие хряки за баб сниться начинают =))) Меня больше тянет на другие приключения. Баби, когда я в синем состоянии меня вообще перестают интересовать, ибо и без них зашибись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 16:00)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Мы не думаем, а видим, что на галере православных ОЖП нет. Ну разве что за редчайшим исключением, подтверждающим правило. Потому что согласно ортодоксальному Православию бабо обязано не раскрывать рот и подчинятся своему мужу. Любому. Аминь. Всякая ТП, которая начинает спорить с мужчинами по этому поводу уже не "православная", а обычная шлюха, мимикрирующая под "нитакую". А всякие попы, навязывающие "ответственность настоящиммужыггам" за блядей, исповедуют не Православие, а псевдохристианскую баборабскую ересь. Гореть им всем в аду. Такие вот мысли

Все в этом мире не такое, каким кажется =)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Смотрим баба пьяная лет 40 стоит на мелководье и выйти не может. Пошел к ней. Невменяемая. Нагнул, вставил. Потом мой друг сходил. Мы уезжали а она еще стояла.
вы, сир, прямо успели реализовать все мои недореализованные фантазии smile2 ok ok ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
вы, сир, прямо успели реализовать все мои недореализованные фантазии

Это было лет 15 назад, но я при случае гляну, мошт она там до сих пор стоит. Тогда маякну)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv, Абсолютно верно. Дело в том, что многие "воцерковлёные" бабо, вообще не читали Библию, как обезьянки копируя обряды и нахватавшись вершков от себе подобных ТП повторяют их, как попугаи. Если у православной бабы есть муж, она обязана его слушать, независимо, верующий он, или нет. В ортодоксальном православии это прописано. Бабе в нём вообще запрещено спорить с мужчинами. Если бабо начинает спорить с мужчиной, тем более в "вопросах веры" и "трактовки писания", значит никакой "православной" она не является. Просто очередная плять мимикрирующая под "нитакую". Посему проверяется это просто, если Вы сами знакомы с Библией, цитируете бабе тексты, которые обязывают её быть в повиновении и не спорить, если после этого она начинает спорить и доказывать, что "Библия ошибается... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 00:09)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вы чуть недопоняли контексты - я мыслю как менеджер, "есть работа - надо сделать" ☺ Закат, прекрасно - значит они УЖЕ добровольно лезут в какую-то систему (православие), часть работы выполнена :) идем дальше... Закат, задача упрощается - осталось донести эту Суть ☺ Закат, ну я вижу просто не до конца компетентного, но "тянущегося" сотрудника. нужно проявить лояльность (и строгость - иногда), гибкость, подать пример, мотивировать в критичных точках Закат, ...привести доказательства как "эффективная зарекомендовавшая себя система" (вот тексты, вот доказательство). Верить или нет - дело твое, Бог милосерден, Исус вообще за тебя авансом к кресту прибился - так сказать, "верую в победу твоего благоразумия" (аминь, крестное знамя) типа щаз... "мое ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
я мыслю как менеджер, "есть работа - надо сделать"

С бабами не работает. ИМХО.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
С бабами не работает. ИМХО.
не все проекты сдавабельны по сути
я просто констатирую со стороны - человека который влез в некую моральную систему, "построить и приручить" уже проще, чем "свободную личность" joke

ичсх, лично я видел баб которые лезли в христианство, когда уже на них не то что клейма ставить негде, а... ну в общем она уже понимает что своей п...е она не хозяйка, и походу хочет Исусу эти полномочия делегировать чтоли? laugh
да, с такими бы я возиться скорее всего не стал))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат, Это один из двух косяков, который я когда-то давно пустил на самотёк, за что и поплатился. Сам то не верую, но отношусь нейтрально и стараюсь любых разговоров об этом избегать. Личное дело каждого. У Тайки, из атрибутов, только кулон на шее. У моей бабки, в углу хаты, на полке была икона (одна) и что-то ещё, типа лампады. (могу ошибаться в терминах, не помню) И всё это было за маленькой занавеской. Нигде больше ничего не было и никто никогда не видел бабкиных разговоров с Б-гом. Всё происходило от всех отдельно. Но у меня начало появляться это добро в каждом углу, безразборно и спонтанно. Причём я, далёкий от этого всего, замечал вопиющие несоответствия одного другому. Ну а про мгновенную смену Православия на Католицизм или Протестанство, уже писал, как это в Европах происх... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener, Соль имхо не в религии... а в том, как легко переобуваются ОЖП, когда им надо навязать свою позицию. У меня перед глазами был пример когда бабо верила вообще не пойми во что. Библию не читала, в виде авторитетов признавала не первоисточник, а всяческих батюшек, которые ей объясняли, исповедовали и прочее прочее, а, главное, грешки отпускали. Затем был еще один пример и еще один удивительным образом попал мне в руки косвенным путем в виде (каюсь) переписки православной ОЖП по, допустим, почте. Из этой почты я вполне себе узнал, что у набожных ОЖП точно так же имеются Алени, которых держат на поводке, играются с ними и водят экскурсии по френдзоне, и имеется "любимый", с которым разводят ляля, любезничают и тусуются в надежде выйти замуж. Ну еще эту фауну разбавляет прису... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2019 в 08:08)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
У меня просто не один пример такой, а где-то 3. Во всех трех я допустил грубейшую ошибку - не оборвал связей ОЖП с нашим говносоциумом. Я, наверное, в чем-то себя обманываю и товарищей тоже, когда говорю, что рашенбабы это хлам. Они все примерно одинаковые, просто наши слабоимунные по каким-то причинам. Вся эта дрянь - она как бешенство, если своевременно проводить вакцинацию, то в условиях страшнейшей эпидемии заболевание можно предотвратить. Если на вакцинацию забить - заражение, инкубационный период, далее - клинически значимые симптомы и результат - понеслась по кочкам. Пока я проводил вакцинацию - все было шатко-валко, но очень неплохо (это по трем статистическим примерам). Как только я с чего-то решал, что вакцинация далее не требуется - особь заражалась. Согласен - моя вина. Незнание и непонимание законов не освободили меня от ответственности. Как мы боремся с эмидемиями? Вакцина и изоляция от больных. Редкие имунные особи не в счет.
Россия, Заветы Ильича
Роман44
Репутация: 0
В отпуске
Про православие всё понятно это ширма НКВД для одурманивания народа которую православные бабы успешно используют потому что оно базируется на тысяча и одной книге православного самиздата со своими святыми который каждый несет отсебятину...

Вот у других конфессий есть только библия по которой идет учение никаких больше левых книг и трактовок, у них бытует мнение что мужчина это "семейный пастырь" то есть он вне церкви занимается духовным просвещением бабы, а не наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 00:32)

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Не может человек управляемый животными инстинктами, чувствами и эмоциями, ставящий во основу смысла бытия жизнь телом быть христианином.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты