Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сложно бабе найти мужчину

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ОЖП пишет:

"Кажется вроде бы мужчин как грязи кругом, почему же так сложно найти парня по себе и быть счастливой? И вся эта сложность заключается в небогатом выборе среди однотипных мужчин и их эгоистичном поведении. Проще говоря, всех их можно разделить на 2 типа: одни привлекательные и сексуальные, они нам нравятся и с ними хочется спать и иметь отношения, но они, как правило, жадные, эгоистичные и совсем не хотят ухаживать за женщинами. Другой тип: щедрые, добрые и романтичные. Но они не привлекательны и лишены мужской сексуальности, с ними легко общаться, но совсем не охота спать. Хочется всегда 2 в одном, но таких мало, и они как правило, заняты какими-нибудь стервами."
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Потому что современные бабы уже перетрахались с кем только можно!! баба которая попрыгала на десятках куев уже никогда не будет счастлива с одним) полигамия и полное блядство царит сейчас всюду!!(кроме Афганистана может быть и других каких либо стран)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
баба которая попрыгала на десятках куев уже никогда не будет счастлива с одним

Сами сексологи говорят, что ежели бабе есть с чем сравнивать, в блядстве ей удержу не будет. yeap
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат,

абсолютно верно) только что тему создал на этот счет))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
только что тему создал на этот счет))

yeap ok

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
ОЖП пишет:

"Кажется вроде бы мужчин как грязи кругом, почему же так сложно найти парня по себе

Сравнила мужчин с грязью уже в первом предложении. Почему же никто замуж не берет? Такой брульянт пропадает... : laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 02:36)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
одни привлекательные и сексуальные, они нам нравятся и с ними хочется спать и иметь отношения, но они, как правило, жадные, эгоистичные и совсем не хотят ухаживать за женщинами.

ВП

Rogeras:
Другой тип: щедрые, добрые и романтичные. Но они не привлекательны и лишены мужской сексуальности, с ними легко общаться, но совсем не охота спать.

НП/СП

А откуда текст?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 06:48)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Баба пытается разобраться в своих хотелках и открыла, что они взаимоисключающие. Ничего нового, удивляет только то, что она вообще попыталась разобраться. Но попытка неглубокая и, как всегда у женщин, после раздачи расхожих клейм и штампов, вопрос закрывается без вникания в причины.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
одни привлекательные и сексуальные, они нам нравятся и с ними хочется спать и иметь отношения, но они, как правило, жадные, эгоистичные и совсем не хотят ухаживать за женщинами

любопытно - кто-то видел такие кейсы соблазнения в жизни, своими глазами? кроме порнухи, шлюхо-теть (обыкновенно - РСПшки, распробовавшие наконец вкус тунца), ну и пожалуй клубного пикапа (но это не точно)?
вот именно "в жизни своими глазами", не в потоках сознания самок и фантазиях дрочеров
?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баба 40-лет пишет:
Кого я хочу найти:
Обеспеченного и щедрого, КРАСИВОГО и УХОЖЕННОГО, вкусно пахнущего , рост 185-190 , с красивыми густыми волосами и светлыми глазами, в хорошей физической форме и здорового в половой сфере , возраст до 40 лет желателен, ну ладно до 41г, ухаживающего за мной и оберегающего меня. Поездки на море и заграницу желательны раз в 2-3 месяца хотя бы

Желающим несерьезных отношений - вполне устроит на пару месяцев и если на период несерьезности с вами я буду единственной и вы мне подарите квартиру в Москве или хотя бы новую БМВ х 6

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Баба 40-лет пишет:
Кого я хочу найти:
вопрос на собеседовании - "а кем вы видите себя через хреняк лет в нашей компании?"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты