Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пессимизм на счет МД

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Меня иногда накрывает пессимизм от этого всего. Оптимизма нет вообще. Но пессимизм приходит и уходит, не дойдя по шкале до оптимизма. Хоть мало-мальского.
Прошли всякие пенсионные реформы, НДСы, снова растут цены на бензин и все, все, все.
Взять ПР - почти все были против. Тема всем ясная и понятная. Травмирующая. Что произошло? На народ на*рали. И приняли как "по маслу".

МД - тема какая-то малоизвестная в широте своей. А если будет широкоизвестная? Что произойдет?

Просвещение мужчин (да и женщин, собственно) в проблемы семьи, МПО, общества как такового - это хорошо. Это нужно.
Но на этом, скорее всего, все.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Политика - всегда была говном. Уровень жизни сейчас самый высокий за обозримую историю человечества. Можно помедитировать над этой мыслью, чтобы своей грусти-печали объяснить, что дело не в этом.

В тотале - все помрем, причем многие от рака, причем, как ни обидно, именно от рака простаты (это те, кому повезло не улетучиться в 30-50 от тромбозов всяких). Это не повод горевать, а наша реальность.

Главное - прожить жизнь так, как ее понимаешь. Мне в этом МД помогает, и это большой плюс.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Storm:
МД - тема какая-то малоизвестная в широте своей. А если будет широкоизвестная? Что произойдет?

Будет круто! Бабы уже воют что жирных Аленей НЕТ!
есть только тощие Алени окторые не устраивают их.
Работаем дальше над рапространением информации и просвещением мужчин!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Процесс идет в просвещении мужчин.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Просто есть более насущные проблемы. С нижних этажей пирамидки Маслова.

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Storm,
Мужчины, в массе своей, не хотят бороться за свои права.

Это не пессимизм или оптимизм, просто факт. Много раз уже говорилось о том, как плохо подписываются петиции. Причем даже теми людьми, которые "просвещены" smile

Чтобы привлечь больше сторонников, нужна внятная программа. С этим тоже пока не очень, одни споры, годами идущие.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
KIA10,

Спасибо! Со студенческой скамьи смотрю на многое через призму этой пирамиды и только сейчас загуглил (не другая ли это пирамида или авторедактор у Вас исправил) и узнал, что родители Маслоу - из южной губернии Российской Империи, а отец его был Маслов.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вот общаюсь с разными поколениями мужчин. Молодые парни или знакомы с идеями МД или не знакомы, но легко их воспринимают. Среднее поколение, уже обжегшееся, воспринимает тяжело, с оговорками. Старшее - вообще не воспринимает, или воспринимает только на словах. Стоит какой бабе их поманить пальцем и они нацепляют свои рога.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Storm:
МД - тема какая-то малоизвестная в широте своей. А если будет широкоизвестная? Что произойдет?

А что собственно произойдет? А произойдет примерно то же самое что в Японии. Появится поколение мужчин, которые будут десятой дорогой обходить баб. Бабы, естественно на снижение планки никогда не пойдут. Потихоньку вымрем да и все дела. Как то так.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Rogeras, Как бы не хотелось сделать из этой мысли теплый домашний очаг и греться, томными вечерами, но сколько б они не ныли в онторнетах, если вокруг смотреть, это не так. постоянно вижу обеспеченных аленей, которые горы скручивают в рог бараний, во имя своих богинь. Это неудачницы ноют, либо страшные. Более-менее средней внешности ОЖП имеет колоссальный успех и штат аленей. MaxP, Планку никогда не снизят, а кто заставляет ей соответствовать? А помирать не имеет смысла. И не вымрем точно, только если все в аленей превратятся. Я вот дважды женатый, но оба раза меня туда силками тащили, коллективно, втащили? Ок, я иду в джинсах и майке. Нет? Не моя проблема. Ни копейки не вложил, были пышные свадьбы, я даже развлекся. Делить со мной нечего, я всегда исходил из эгоистичны... показать полностью...

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Storm,

Знаете, уменьшение количества оленей и вой и зубовный скрежет потреб..лядей на сайтах - ЭТО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ.
Да, все не так быстро как хотелось бы, но процесс пошел.
.
А насчет Пу и нынешней власти.....
Там что то поют про рейтинг? Помниться у Чаушеску перед тем как расстреляли рейтинг был 98%. Ничего не напоминает?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Баян, тут закон уже о насилии домашнем практически приняли. Все просрано. Все очень медленно.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Баян, И мне считается закон о домашнем насилии - был фактически последним рубежом. Дальше уже что? Кастрация? Задумают кастрировать "насильников" и пичкать таблетками.
А потом будут давать право выбора:
- пуля
- виселица
-гильотина
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MaxP:
Потихоньку вымрем да и все дела
snk:
не вымрем точно
snk:
Детей не заделал нигде

УЖЕ вымерли, причём, не сейчас, а довольно давно. И не только мы, но и все цывылызованные белые дерьмократические равноправные феминизированные толерастные. Процесс уже необратим
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 ноября 2019 в 10:37)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
snk:
Планку никогда не снизят

Почему не снизят? Бабы четко реагируют на все. Пока есть зашкаливающий процент аленей будет и планка на недоступной высоте. Бабы в возрасте ведь столкнувшись с отсутствием спроса быстро опускаются на землю или в нищих регионах планка гораздо ниже чем в Москве, Питере, Киеве и других мегаполисах.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Storm:
тут закон уже о насилии домашнем практически приняли. Все просрано. Все очень медленно.

Чем сильнее действие, тем сильнее и противодействие будет.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Баян, тем и струя мощнее на выходе smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты